загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Страшилки в выездном планетарии!
Страницы:
1
2
3
4
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
13.04.17 г. в одной из Воронежской школе какой-то выездной группой был показан планетарий детям 1-4 классов. Действо происходило под куполом. Якобы поэтому туда не поместились взрослые (в данном случае - учителя). После этого просмотра у многих детей дома произошли истерики и срывы. Внятно рассказать об увиденном сразу смогли не все. После опроса нескольких школьников удалось выяснить, что вместе с программой «Астронавты»
детям показали две серии так называемых «страшилок».


Страшилка 1: В городе появились огромные динозавры
и стали пожирать людей.

Страшилка 2: В автобусе на заднем сидении ехала
смерть. Она же ехала и в легковом автомобиле. После того, как произошла авария, при которой автобус врезался в дом, все погибли. Погибли и люди в легковой машине. В этот момент, появившийся сатана, говорит погибшим, что-то вроде: «Человек, ещё не пришло твоё время, но мы обязательно встретимся!» В конце фильма погибшие люди выбирали «рай» или «ад». А потом по сюжету фильма оказалось, что
всё это приснилось погибшему в машине ранее по контексту…

Вот такое ШОУ посмотрели в школе, да ещё и за
деньги (110 р.).Стоит ли говорить, что многие дети после увиденного боялись ложиться спать?!
В школе пояснили, что ничего о произошедшем
не знают. Что все подобные мероприятия получают одобрение РосПотребНадзора!
Есть вполне достоверная информация, что рейд по школам вот этого мероприятия ещё не завершён.

Хорошо,что я своего ребёнка туда не пустила.Он у меня такой впечатлительный!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 18.04.2017 06:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вот по чему я призываю тщательно родителям выбирать учебные заведения для своих детей...
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Очередная ЯЖЕМАТЬ? Как вы представляете жизнь вашего ребенка во взрослой жизни? Вы же оградили его ото всего, что может помочь ему стать самостоятельным и научиться критически относиться ко всему. Ну вот не увидел он у вас в 1-4 классе нарисованного динозавра, не испугался. Зато лет в 30 пойдет со своим сыном в планетарий, покажут ему там этого динозавра, он при сыне своем испугается и расплачется, он же у вас впечатлительный...
К чему я это. Мысль не моя, Нагиева, поищите в инете "Женщин не жалко", там подробнее. Может потому и не могут здесь женщины найти тут себе мужчин, что мужчин все меньше становится, благодаря детским психологам и таким вот ЯЖЕМАТЕРЯМ? Мальчики, не встречая на пути своего взросления никаких стрессовых ситуаций, огражденные от негатива вырастают во взрослых мальчиков, боящихся взять на себя какую-то нибыло ответственность. Грустно все это.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 18.04.2017 10:16
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередная ЯЖЕМАТЬ? Как вы представляете жизнь вашего ребенка во взрослой жизни? Вы же оградили его ото всего, что может помочь ему стать самостоятельным и научиться кретически относиться ко всему. Ну вот не увидел он у вас в 1-4 классе нарисованного динозавра, не испугался. Зато лет в 30 пойдет со своим сыном в планетарий, покажут ему там этого динозавра, он при сыне своем испугается и расплачется, он же у вас впечатлительный... К чему я это. Мысль не моя, Нагиева, поищите в инете "Женщин
Тогда вопрос: а почему это у нас воспитанием мальчиков занимаются женщины вообще???? Не задавали себе вопрос? Где у нас мужчины??? Развелись и типа дети перестали для них существовать?? не договориться с женой о воспитании? Я Вас умоляю, плохо договаривались или вообще облегченно вздохнули, когда ребенка по закону с матерью оставили. Разглагольствовать -то все мастаки, а вот делают-единицы.это-капля в море.
Да, женщины не умеют воспитывать мальчиков, ибо , как у Нагиева написано, функция биологическая у них-оберегающая. Так что выше головы не прыгнуть.Но Нагиев вместо того, чтобы мужикам мозги вставить про то, что надо быть мужиком и нести отвественность за что-то ( и за сыновей, в том числе) , начинает лабуду про женщин писать. Мужская солидарность, бл....И получается опять перекос:мужчины ни при чем, бабы во всем виноваты... Трындец!
Был бы у меня сын, скрепя сердцем, но отдала бы его бывшему мужу, пусть воспитывает настоящего мужчину. И вообще, сделали бы уже законодательно, что мальчики остаются с отцами. Вот и не было бы тогда, мальчиков-девочек, а женщины не были бы во всем виноваты.
Аллилуйя!
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Очередная ЯЖЕМАТЬ? Как вы представляете жизнь вашего ребенка во взрослой жизни? Вы же оградили его ото всего, что может помочь ему стать самостоятельным и научиться кретически относиться ко всему. Ну вот не увидел он у вас в 1-4 классе нарисованного динозавра, не испугался. Зато лет в 30 пойдет со своим сыном в планетарий, покажут ему там этого динозавра, он при сыне своем испугается и расплачется, он же у вас впечатлительный... К чему я это. Мысль не моя, Нагиева, поищите в инете "Женщин
Вы сначала своего родите,а потом посмотрим,кто мать,а кто отец.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот по чему я призываю тщательно родителям выбирать учебные заведения для своих детей...
Это по всем школам нашего города ездят.Причём здесь вообще учебное заведение?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: а почему это у нас воспитанием мальчиков занимаются женщины вообще???? Не задавали себе вопрос? Где у нас мужчины??? Развелись и типа дети перестали для них существовать?? не договориться с женой о воспитании? Я Вас умоляю, плохо договаривались или вообще облегченно вздохнули, когда ребенка по закону с матерью оставили. Разглагольствовать -то все мастаки, а вот делают-единицы.это-капля в море. Да, женщины не умеют воспитывать мальчиков, ибо , как у Нагиева написано, функция биоло
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще, сделали бы уже законодательно, что мальчики остаются с отцами. Вот и не было бы тогда, мальчиков-девочек, а женщины не были бы во всем виноваты. Аллилуйя!
fool_rt_58.gif Своих отдавайте.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но Нагиев вместо того, чтобы мужикам мозги вставить про то, что надо быть мужиком и нести отвественность за что-то ( и за сыновей, в том числе) , начинает лабуду про женщин писать. Мужская солидарность, бл....И получается опять перекос:мужчины ни при чем, бабы во всем виноваты... Трындец!
Рожайте сразу мужчин, а не мальчиков. Вы перепутали, яйцо появляется раньше. Толку мыть мозги мужчинам-мальчикам? Это послание женщинам, ситуацию нужно выправлять не в прошлом, а в будущем.
О законодательном закреплении воспитания мальчиков отцами после развода - двумя руками за, я буду за вас голосовпть, выдвигайте свою кандидатуру в ГД.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Был бы у меня сын,
Зачем постить, если вы вообще "не в теме"? Отзываю свой голос за вас.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 18.04.2017 07:50
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Это по всем школам нашего города ездят.Причём здесь вообще учебное заведение?
Учебное заведение при том, что его руководство несет ответственность за все, что происходит в его стенах. Поэтому пояснение "ничего об этом не знали" выглядит по меньшей мере нелепо и непрофессионально.
Вам эта история известна из каких источников? umnik2_rt_46.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Учебное заведение при том, что его руководство несет ответственность за все, что происходит в его стенах. Поэтому пояснение "ничего об этом не знали" выглядит по меньшей мере нелепо и непрофессионально. Вам эта история известна из каких источников?
До нашей школы не доехали,если вам это интересно.А источник информации,знакомые мамы детей из других школ и местная газета.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
До нашей школы не доехали,если вам это интересно.А источник информации,знакомые мамы детей из других школ и местная газета.
Не буду врать, что прям жутко интересно. no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png Скорее удивила фраза «причем здесь учебное заведение» в ситуации, когда учебное заведение имеет к факту самое прямое отношение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: а почему это у нас воспитанием мальчиков занимаются женщины вообще???? Не задавали себе вопрос? Где у нас мужчины??? Развелись и типа дети перестали для них существовать?? не договориться с женой о воспитании? Я Вас умоляю, плохо договаривались или вообще облегченно вздохнули, когда ребенка по закону с матерью оставили. Разглагольствовать -то все мастаки, а вот делают-единицы.это-капля в море. Да, женщины не умеют воспитывать мальчиков, ибо , как у Нагиева написано, функция биоло
Че то Вы загнули blink_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: а почему это у нас воспитанием мальчиков занимаются женщины вообще???? Не задавали себе вопрос? Где у нас мужчины??? Развелись и типа дети перестали для них существовать?? не договориться с женой о воспитании? Я Вас умоляю, плохо договаривались или вообще облегченно вздохнули, когда ребенка по закону с матерью оставили. Разглагольствовать -то все мастаки, а вот делают-единицы.это-капля в море. Да, женщины не умеют воспитывать мальчиков, ибо , как у Нагиева написано, функция биоло
А Вы уверены что отец воспитает из мальчика мужчину? Отцы тоже разные) вот у меня одноклассник после развода с женой стал с мужчиной жить( и кого он воспитал бы если бы сын остался с ним??какой пример ребенку бы был... huh_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тогда вопрос: а почему это у нас воспитанием мальчиков занимаются женщины вообще???? Не задавали себе вопрос? Где у нас мужчины??? Развелись и типа дети перестали для них существовать?? не договориться с женой о воспитании? Я Вас умоляю, плохо договаривались или вообще облегченно вздохнули, когда ребенка по закону с матерью оставили. Разглагольствовать -то все мастаки, а вот делают-единицы.это-капля в море. Да, женщины не умеют воспитывать мальчиков, ибо , как у Нагиева написано, функция биоло
Вместо того,что бы источать злость и мракобесие почитайте слелующее

А также посмотрите,сколько мужчин сами воспитывают детей...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Зачем постить, если вы вообще "не в теме"? Отзываю свой голос за вас.
Правильно,Алексей. Ладно уж не в теме,так пишет в таком эмоциональном тоне, будто гуру и спасает заблудших.... Представляю вынос мозга в ее исполнении..
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 18.04.2017 08:40
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
13.04.17 г. в одной из Воронежской школе какой-то выездной группой был показан планетарий детям 1-4 классов. Действо происходило под куполом. Якобы поэтому туда не поместились взрослые (в данном случае - учителя). После этого просмотра у многих детей дома произошли истерики и срывы. Внятно рассказать об увиденном сразу смогли не все. После опроса нескольких школьников удалось выяснить, что вместе с программой «Астронавты» детям показали две серии так называемых «страшилок». Страшилка 1: В
Да потому что нечего ребенка пускать куда попало. В незнакомое, да еще и заезжее и без сопровождения. Уже эти моменты настораживают.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.04.2017 09:17
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
13.04.17 г. в одной из Воронежской школе какой-то выездной группой был показан планетарий детям 1-4 классов. Действо происходило под куполом. Якобы поэтому туда не поместились взрослые (в данном случае - учителя). После этого просмотра у многих детей дома произошли истерики и срывы. Внятно рассказать об увиденном сразу смогли не все. После опроса нескольких школьников удалось выяснить, что вместе с программой «Астронавты» детям показали две серии так называемых «страшилок». Страшилка 1: В
Что за жесть.
За это школа должна отвечать, ведь школа организовала показ в своём заведении.
Что говорят директор и вообще пед.состав по поводу произошедшего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
13.04.17 г. в одной из Воронежской школе какой-то выездной группой был показан планетарий детям 1-4 классов. Действо происходило под куполом. Якобы поэтому туда не поместились взрослые (в данном случае - учителя). После этого просмотра у многих детей дома произошли истерики и срывы. Внятно рассказать об увиденном сразу смогли не все. После опроса нескольких школьников удалось выяснить, что вместе с программой «Астронавты» детям показали две серии так называемых «страшилок». Страшилка 1: В
У всех детей последствия проявились или только у некоторых- особовпечатлительных?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что за жесть. За это школа должна отвечать, ведь школа организовала показ в своём заведении. Что говорят директор и вообще пед.состав по поводу произошедшего?
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Страшилки в выездном планетарии!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр