загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кто любит страшилки? Лучший тест на ночь)
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
https://psi-technology.net/psytest/samopoznanie/chego-vy-bolshe-vsego-boites.php

Это не тест, а жесть))) Правда, у меня не совсем совпало, но сам процесс просто впечатлил! Кого заинтересует, делитесь результатамиsmile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала! smile_rt_40.png
По моему, слишком обобщенный вывод. Возможных неудач опасаются все.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва, 44 года
Татьяна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала! По моему, слишком обобщенный вывод. Возможных неудач опасаются все.
С Вами согласна, обобщенный вывод.
Тоже фобия провала.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
С Вами согласна, обобщенный вывод. Тоже фобия провала.
Мож они етим вариантом - всех запугивают ) его вполне хватает )))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
https://psi-technology.net/psytes..../chego-vy-bolshe-vsego-boites.php Это не тест, а жесть))) Правда, у меня не совсем совпало, но сам процесс просто впечатлил! Кого заинтересует, делитесь результатами
Не смог пройти, страшного ничего не увидел.
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Ерунда какая-то вышла, будто боюсь болезней. Самое смешное, что по мнению составителей теста, я в идеальной форме и правильно питаюсь, да и вообще физически совершенна)))))
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала! По моему, слишком обобщенный вывод. Возможных неудач опасаются все.
В смысле "вы выбрали"? Там что, отображается мой результат, а не тест?
Виктор, Россия, Москва, 39 лет
Виктор, Москва, 39 лет.
 
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия отказа!

Вы обладаете теплым сердцем, чувствительной натурой и любовью к другим, поэтому самый большой страх для вас - быть отвергнутым другими. У вас так много любви, которую вы готовы подарить другим, но слишком мало решительности, чтобы суметь ее донести!

Не волнуйтесь. Если вас отвергнут раз или два, это еще ничего не значит. В этом вообще нет ничего такого! Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!

Но помните: вы не заслуживаете ни на что, кроме самого лучшего, поэтому подбирайте себе партнеров и спутника жизни с особой тщательностью.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
В смысле "вы выбрали"? Там что, отображается мой результат, а не тест?
Но тест и есть - выбор картинок.
С десяток выбрал - и получил итог )
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Но тест и есть - выбор картинок. С десяток выбрал - и получил итог )
Аа, поняла. Мне тоже результат выпал такой, что совсем не совпадает с реальностью, однако тест показался прикольным - в плане того, что некоторые картинки реально жутковаты
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
http://testlich.ru/test-smil
Тест некорректный!!! Очередная ловушка от психологов.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Россия, Самара писала:
Аа, поняла. Мне тоже результат выпал такой, что совсем не совпадает с реальностью, однако тест показался прикольным - в плане того, что некоторые картинки реально жутковаты
)) главное не победа, главное - участие (с) mosking_rt_50.gif
Или нет.."цель - ничто, картинки - все !" )))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 02.03.2016 21:25
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тест некорректный!!! Очередная ловушка от психологов.
Я просто вижу тут народ тащиться от тестирования. Я всем mmpi рекомендую. Игрушка это хорошая.Я именно данный не проходил( по ссылки которую дал), у меня есть такой как компьютерная программа. Тест следует изучить чтобы понять что есть официальная "норма". Им любят баловаться так называемые "психиатры". Вводное описание этого "инструмента" в википедии-https://ru.wikipedia.org/wiki/MMPI
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 02.03.2016 21:35
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала!

Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат.

Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки.

У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, придется чаще экспериментировать и не бояться сделать ошибку. В конце концов, ошибки не замечает никто, а вот успехи - все и всегда. За любым серьезным достижением обязательно стоит череда неудач.

Как только вы осознаете этот страх, вас будет не победить! Больше ничто не сможет вас напугать. Расслабьтесь: вы же не рок-звезда!

Вне зависимости от того, какие взлеты и падения вас ждут впереди, вы в любом случае займете первое место в жизненном соревновании! Так что не бойтесь ошибаться!
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
mosking_rt_50.gif Вот еще нечто что любят "психологи"http://psytests.org/luscher/fullcolor-run.html
Анна, Россия, Самара, 35 лет
Анна, Самара, 35 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
http://psytests.org/luscher/fullcolor-run.html
А что вам так не нравится то? Что плохого в тесте Люшера? Хорошая вещь для самоанализа и размышления! От этого вреда еще никому не было.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала! Подсознательно вы - человек, заряженный на успех. Поэтому даже проходя эту викторину, вы опасались, что она даст "неправильный" результат. Ваш страх - абсолютно нормален. Победители всегда боятся ошибок и отказа! А поскольку вы еще и перфекционист по натуре, всегда есть находить свои ошибки. У вас большие мечты и серьезный потенциал. Но чтобы раскрыть его, п
Это блин, прям какой-то путь в дилеры гербалайфа
"Их не пугает провал "..
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Анна, Россия, Самара писала:
https://psi-technology.net/psytes..../chego-vy-bolshe-vsego-boites.php Это не тест, а жесть))) Правда, у меня не совсем совпало, но сам процесс просто впечатлил! Кого заинтересует, делитесь результатами
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет мысль, будто на свете действительно существуют сверхъестественные вещи, и когда-нибудь вы с ними столкнетесь.

Вот почему вы так боитесь оставаться ночью одни дома, например. Когда вы остаетесь одни, у вас может быть навязчивое ощущение, что за вами "следят". И вообще-то потенциальная встреча с призраком пугает вас до смерти!

Вы - человек умный, следуете своей интуиции и обладаете уникальной способностью видеть и чувствовать мир так, как другие не могут. Нет ничего, что бы пугало вас больше, чем ощущение, что та, другая сторона мира заинтересовалась вами!

Так что главное, что вам нужно в ближайшее время сделать, - это освободиться от этого страха.

Есть в этом доля правды smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это блин, прям какой-то путь в дилеры гербалайфа "Их не пугает провал "..
Ага) У меня это еще и семейное, у старшего сына тоже самое оказалось)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр