загрузка
Главная Форум Наша жизнь Тесты, игры, юмор Кто любит страшилки? Лучший тест на ночь)
Страницы:
1
2
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анна, Россия, Самара писала:
А что вам так не нравится то? Что плохого в тесте Люшера? Хорошая вещь для самоанализа и размышления! От этого вреда еще никому не было.
Само по себе в представленных тестах ничего плохого нет, любая мыслительная деятельность имеет право быть оформлена и представлена для оценки людям. Плохо то что некоторые не очень так скажем хорошие люди начинают использовать такие вот тесты в своих скажем мягко не очень "правильных " целях.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет мысль, будто на свете действительно существуют сверхъестественные вещи, и когда-нибудь вы с ними столкнетесь. Вот почему вы так боитесь оставаться ночью одни дома, например. Когда вы остаетесь одни, у вас может быть навязчивое ощущение, что за вами "следят". И вообще-то потенциальная встреча с призраком пугает вас до смерти! Вы - человек умный, следуете своей интуиции и облада
И у меня
И это так sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Само по себе в представленных тестах ничего плохого нет, любая мыслительная деятельность имеет право быть оформлена и представлена для оценки людям. Плохо то что некоторые не очень так скажем хорошие люди начинают использовать такие вот тесты в своих скажем мягко не очень "правильных " целях.
Ни один компетентный психолог не проводит психодиагностику на основании одного теста, всегда проводится целая серия тестов. Если "психолог" предлагает Вам пройти небольшой тест и на его основании делает выводы - гоните шарлатана в шею. Он или спал в универе на лекциях по психодиагностике или вовсе их прогуливал.
Светлана, Россия, Москва, 32 года
Светлана, Москва, 32 года.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
И у меня И это так
кто бы, что ни говорил, но мне кажется у 90% людей,если не больше, есть такой страх secret_rt_44.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни один компетентный психолог не проводит психодиагностику на основании одного теста, всегда проводится целая серия тестов.
MMPI довольно большой тест, довольное грозное оружие в руках шарлатанов. Изучите MMPI и если нужно будет пройти тестирование Вы будете держать за дураков психологистов а не они Вас. smile_rt_40.png Компетентный психолог? Звучит несколько необычно.....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
MMPI довольно большой тест, довольное грозное оружие в руках шарлатанов. Изучите MMPI и если нужно будет пройти тестирование Вы будете держать за дураков психологистов а не они Вас. Компетентный психолог? Звучит несколько необычно.....
Да я уже поняла, что Вы не любите психологов , Вы просто не умеете их готовить wink_rt_40.png
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия интимности! Вы - человек свободный, независимый, и сам факт, что кто-то когда-то сможет влиять на вашу жизнь в той же степени, что и вы сами, мешает вам заводить прочные отношения!

Для вас нет ничего более ужасного, чем испытывать привязанность к кому-либо или зависеть от других. Любые обязательства и ответственность тут же заставляют шевелиться "мурашки" на вашей спине. А слова "серьезные" и "отношения" в одном предложении вообще приводят к тому, что вам хочется сбежать или провалиться под землю.

Расслабьтесь! Никто не собирается отбирать у вас ваше право на свободу. Но вы должны знать, что совместный опыт, разделенный с другим, самым близким для вас человеком, всегда круче опыта, полученного в одиночку!

Если вы не хотите развивать серьезные отношения прямо сейчас, подождите. Это желание обязательно появится у вас в будущем. Интим и близость не обязательно означают потерю себя и своей идентичности!

Как только вы это поймете и осознаете, вас будет не победить!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ни один компетентный психолог не проводит психодиагностику на основании одного теста, всегда проводится целая серия тестов.
Диагностика посредством хоть кучи тестов, это чистой воды шарлатанство, все тесты основаны на жульничестве, не имеют под собой никакой доказательной базы.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Диагностика посредством хоть кучи тестов, это чистой воды шарлатанство, все тесты основаны на жульничестве, не имеют под собой никакой доказательной базы.
Дилетантам, конечно, лучше знать... biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет фобия провала! По моему, слишком обобщенный вывод. Возможных неудач опасаются все.
И у меня такая фобия. Согласна, что вряд ли кому-то понравится быть неудачником.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страх перед болезнями. На основании тех изображений, что вы выбрали, мы можем предположить, что наибольший ужас в вас вселяет мысль, будто вы когда-нибудь заболеете страшной болезнью.

Вы чрезмерно заботитесь о своем здоровье. Нет, физические нагрузки и убеждение, будто тело - это храм, важны и полезны. Вы - сильный, здоровый, подтянутый и неотразимый человек! Но, возможно, ваш полный отказ от алкоголя не самое лучшее решение. Посмотрите на него с другой стороны: что страшнее, то, что вы окажетесь в больнице, или то, что к вам туда никто не придет?

Вы гордитесь своей внешностью, обаянием и с-суальной привлекательностью. И совершенно правильно делаете. Но не нужно бояться как огня того факта, что когда-нибудь вас может подкосить какая-то болезнь! Быть иногда физически слабым - это нормально! Как только вы это осознаете, вас будет не победить!

Как бы то ни было, прямо сейчас - вы очень здоровый человек. Даже если сами так не считаете! Ничто не может остановить вас, кроме этой вашей фобии. Избавьтесь от нее!

да я боюсь заболеть, инвалидности и т.д., боюсь стать нетрудоспособной, недееспособной и маломобильной, ограничение в движении меня очень сильно пугает. ph34r_rt_40.gif лучше сразу той swoon2_rt_68.gif ph34r_rt_40.gif
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Страх перед сверхъестественным.

Картинки не впечатлили совсем. Выбирала чисто логически.
Но результат в точку!
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
дошли руки)

у меня якобы страх перед сверхъестественным. (текстовку не копирую, есть уже в этой ветки "собраться")
А на самом деле у меня есть живой интерес ко всему эдакому rolleyes_rt_40.gif secret_rt_44.gif

Так что... не могу сказать, что результаты теста не обо мне, как и достоверными их не назову cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
почитала комменты. Похоже, не только у меня ИНТЕРЕС в тесте трактуется как страх biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дилетантам, конечно, лучше знать...
Вот видите, сами их дилетантами называете, хотя сами от них не далеко ушли.
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дошли руки) у меня якобы страх перед сверхъестественным. (текстовку не копирую, есть уже в этой ветки "собраться" А на самом деле у меня есть живой интерес ко всему эдакому Так что... не могу сказать, что результаты теста не обо мне, как и достоверными их не назову
Вот и у меня всегда был интерес к сверхъестественному! И я не просто НЕ боюсь, а в своё время активно искала встречи с чем-нибудь мистическим. С возрастом искать перестала, но и бояться так и не начала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
Вот и у меня всегда был интерес к сверхъестественному! И я не просто НЕ боюсь, а в своё время активно искала встречи с чем-нибудь мистическим. С возрастом искать перестала, но и бояться так и не начала.
friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр