загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ага, ну всё ясно. Ну тут токо два варианта имени персонажа сказок 1001 ночи: либо - "Шахер", или "Шахерезад", третьего не дано.
Сказано Вам, Шахерезада я, ШАХЕРЕЗАДА rtfm_rt_52.gif
А было это так... Сбежав от шейха, я скиталась по свету с бродячим цирком.
А это придурок иллюзионист...
В общем лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... dntknw_rt_60.gif

Вот с тех пор я и мущщина cray_rt_62.gif
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Александра - Александр Шахерезада - Шахерезад)
Ну так то оно так, согласен. Но должны ведь быть и другие варианты обращения к ней. К примеру если шейх был на Шахерезаду сильно зол, наверное он кричал - "Ах ты ж Шахерезадница такая.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
Ну так то оно так, согласен. Но должны ведь быть и другие варианты обращения к ней. К примеру если шейх был на Шахерезаду сильно зол, наверное он кричал - "Ах ты ж Шахерезадница такая.
Шахерезадушкой называл, даже когда злился... girl-dance_rt_72.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Развеселила фраза "Милый, что бы ты хотел на день рождения?" Очень актуальна, мне нужен новый утюг с парогенератором. Блин, где же мой милый?
А мне понравилось про "к нам приедет мама" rofl_rt_56.gif действительно, я б не догадалась эту фразу перевести на мужской для мужа lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Диего, Россия, 82-й регион писал:
"Ах ты ж Шахерезадница такая.
А если в гневе, то "А ну, Шахережопа, иди сюда!"?

.
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Не вижу ничего плохого,что люди пишут о себе хорошее. Для каждого оно своё, кого то привычка курить раздражает,для кого-то норма. Кто-то книжки читает и тренинги посещает, а кто-то лежит на диване и смотрит телевизор. И это тоже нормально. Истина у всех своя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр