загрузка
Страницы:
1
2
3
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Насколько я знаю, девочек рождается больше, чем мальчиков. Не считал, но ощущение, что мам мальчиков на сайте гораздо больше. Закономерность?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
У меня девулечка, чему я несказанно рада.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Речной вокзал писала:
У меня девулечка, чему я несказанно рада.
дай бог не последняя!
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Статистически мальчиков всегда рождается даже немного больше,чем девочек.Но мальчики более подвержены смертности.В силу многих причин.Например они менее защищены от заболеваний передающихся генетически.Более подвержены травматической смертности.Чаще чем девочки попадают в неблагприятные социальные ситуации.И т.д.Поэтому к подростковому периоду количество уравнивается, а далее снижается.Мужчины менее склонны следить за здоровьем.Итог - дефицит мужского населения.Однако половое соотношение родившихся детей может варьировать по регионам.И может зависить от экзогенных причин (например экологии).Вот как-то так нас учили.
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
На самом деле, (в среднем в мире), мальчиков и девочек рождается одинаковое количество. В теплых странах-больше девочек, в холодных -мальчиков. Но мальчиков погибает больше((( И к 17 годам их становится меньше(((( Связано это с поведенческими характеристиками. Мальчики более подвижны, склонны к разным авантюрам, эксперементам итп. Вот такая печпльная статистика. sad_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Статистически мальчиков всегда рождается даже немного больше,чем девочек.Но мальчики более подвержены смертности.В силу многих причин.Например они менее защищены от заболеваний передающихся генетически.Более подвержены травматической смертности.Чаще чем девочки попадают в неблагприятные социальные ситуации.И т.д.Поэтому к подростковому периоду количество уравнивается, а далее снижается.Мужчины менее склонны следить за здоровьем.Итог - дефицит мужского населения.Однако половое соотношение родившихся детей может варьировать по регионам.И может зависить от экзогенных причин (например экологии).Вот как-то так нас учили.
Нет, ну что у дураков мысли чходятся, это я слышала.. но чтоб у дур )))))))) В одно время настрочили
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Статистически мальчиков всегда рождается даже немного больше,чем девочек.
Спасибо, что поправили.
Но я не о населении земного шара, а о анкетах на сайте.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
И к 17 годам их становится меньше((((
Вот как вы с нами.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Татьяна, а нас не на одну специальность учили???? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
У меня уже не мальчик - парень. smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
Татьяна, а нас не на одну специальность учили????
Рядышком))))
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Спасибо, что поправили. Но я не о населении земного шара, а о анкетах на сайте.
будем сравнивать две статистики - так даже интересно.Вписываемся ли сайтом в общемировую практику или сами по себе smile_rt_40.png ?
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вот как вы с нами.
Это не мы с вами.. это так сказать естественный отбор среди мужчин работает)) Мы то тут при чем!
Май, Россия, Улан-Удэ, 44 года
Май, Улан-Удэ, 44 года.
 
Ольга, Россия, Псков писала:
будем сравнивать две статистики - так даже интересно.Вписываемся ли сайтом в общемировую практику или сами по себе ?
Против статистики не попрешь. Впишимся))
Оксана и Олежка, Россия, Самара, 47 лет
Оксана и Олежка, Самара, 47 лет.
 
дык у меня и мальчик и девочка))))1:1
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Против статистики не попрешь. Впишимся))
Скучаю......
Статистика:
20 анкет москвичек подряд, без критериев поиска.
Итог: девочек 5, мальчиков 10, пол еще 11 детей мамы не указали.

Вот это и бросилось мне в глаза.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Москва (автор поста) 06.03.2012 17:24
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Из всех детей, что указаны в анкетах
Девочек 1137 мальчиков 1317
но возможность указать пол и возраст появилась на сайте достаточно недавно, у многих указано только количество детей.
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
дай бог не последняя!
сама надеюсь на девочку еще! Дай Бог!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Насколько я знаю, девочек рождается больше, чем мальчиков. Не считал, но ощущение, что мам мальчиков на сайте гораздо больше. Закономерность?
Я заметила, что в основном одинокие мамы воспитывают в большинстве детей мужского пола.Почему?Видно дочки сильно пап держат в семье.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Из всех детей, что указаны в анкетах Девочек 1137 мальчиков 1317 но возможность указать пол и возраст появилась на сайте достаточно недавно, у многих указано только количество детей.
А сколько пап? и мам?И сколько зарегистрированных на сайте?
Светлана, Россия, Осташков, 51 год
Светлана, Осташков, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я заметила, что в основном одинокие мамы воспитывают в большинстве детей мужского пола.Почему?Видно дочки сильно пап держат в семье.
нашего не удержала
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр