загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Нервные мужчины. Опасность или темперамент?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не надо меня к Гале отсылать)не она писала что я кокетничаю...
Зато щас Галя начнёт публично рассказывать каким она тебя видит и после этого девчонки утащат тебя взамуж, несмотря на твой "непоисковый" статус. Насильно на себе женят. mosking_rt_50.gif

Так што молчи лучше. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.02.2018 20:42
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дмитрий, будьте добрее.
я как зеркало. Вы может не каждый мой пост читаете, не относитесь к числу моих поклонников))))))) но я далеко не со всеми так разговариваю. кто что просит - то и получает. отвечать на хамство улыбкой - не про меня.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а негде... на работу - на машине.. работа в ограниченном пространстве с заказчиком, потом на машине домой.. можно конечно пойти в театр одному или на концерт, но честно не хватит наглости там к кому то пристать со знакомством... да и сомневаюсь что сейчас это возможно.. нормальная девушка если туда пойдёт, то с подругой и на такое знакомство не отреагирует или просто испугается как маньяка... времена когда люди знакомились просто на улице давно прошли.. слишком много уродов развелось.. девочк
Так заказчицы все замужем разве ?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не надо меня к Гале отсылать)не она писала что я кокетничаю...
Потому что ты не "блохастик". Ты неправильно это слово понимаешь, если искренне себя к ним относишь и не кокетничаешь. Я только в личку тебе написать могу, кто такие блохастики. а то они здесь прочитают, узнают себя и опять орать начнут...как то вот так... mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я как зеркало. Вы может не каждый мой пост читаете, не относитесь к числу моих поклонников))))))) но я далеко не со всеми так разговариваю. кто что просит - то и получает. отвечать на хамство улыбкой - не про меня.
Я не поклонник, а поклонница biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Как много стало отражений...
и всё больше кривых искажений...
Где же люди, ауууууууууууууууу clapping_rt_80.gif
*просто мысли вслух )


**а похоже на белый стих? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Таки мирный исход, и все "при своих", и все довольны Или нет? )
Именно так... wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так заказчицы все замужем разве ?
нашу мебель очень редко тянут одинокие люди. хорошая и дорогая. средний, нормальный шкаф около 70-80 тысяч.. редко по 50.. бывают и по 250...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Зато щас Галя начнёт публично рассказывать каким она тебя видит и после этого девчонки утащат тебя взамуж, несмотря на твой "непоисковый" статус. Насильно на себе женят.
ты меня лучше для себя прибереги))...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нашу мебель очень редко тянут одинокие люди. хорошая и дорогая. средний, нормальный шкаф около 70-80 тысяч.. редко по 50.. бывают и по 250...
Понимаю. Бывают и по 900. Видела такой книжный — мечта. rolleyes_rt_40.gif
Но все бывает. Верьте в чудо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что ты не "блохастик". Ты неправильно это слово понимаешь, если искренне себя к ним относишь и не кокетничаешь. Я только в личку тебе написать могу, кто такие блохастики. а то они здесь прочитают, узнают себя и опять орать начнут...как то вот так...
Идеализирую Галинино определение на свой счёт)и всё...
Уговорила-я кокетничаю))...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты меня лучше для себя прибереги))...
с 3х минут )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 14.02.2018 20:53
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а негде... на работу - на машине.. работа в ограниченном пространстве с заказчиком, потом на машине домой.. можно конечно пойти в театр одному или на концерт, но честно не хватит наглости там к кому то пристать со знакомством... да и сомневаюсь что сейчас это возможно.. нормальная девушка если туда пойдёт, то с подругой и на такое знакомство не отреагирует или просто испугается как маньяка... времена когда люди знакомились просто на улице давно прошли.. слишком много уродов развелось.. девочк
Ну,почему же?Шансы всегда есть.И на улице знакомятся,никто не шарахается.Попробуйте и Вы удивитесь.Вопрос в другом.Как разглядеть того самого,кто и затащить может и заплатить.И самое главное,где водятся?Не там живем,не там ходим,не на тех смотрим.Или время еще не пришло.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с 3х минут )
Типа меня в резерве держат?)))...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну,почему же?Шансы всегда есть.И на улице знакомятся,никто не шарахается.Попробуйте и Вы удивитесь.Вопрос в другом.Как разглядеть того самого,кто и затащить может и заплатить.И самое главное,где водятся?Не там живем,не там ходим,не на тех смотрим.Или время еще не пришло.
да все мы не там ходим.. иначе бы не сидели тут)) я думаю от судьбы не убежишь.. главное - не сидеть на заднице ровно.. домой к Вам судьба вряд-ли сама (сам) зайдёт.. хотя..))) кто знает.. может вот так же приедет мебель собирать и останется на всю жизнь..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Типа меня в резерве держат?)))...
тока никому secret_rt_44.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с 3х минут )
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тока никому
рыба...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
не)ну я то хоть тебя мало-мало знаю))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты меня лучше для себя прибереги))...
Ну ты же знаешь, если бы...то тады...чУмадан, вокзал, встречайте... biggrin_rt_40.png
Но... душа моя в края другие рвётся... rolleyes_rt_40.gif

А пока я тут по кухне скачу, куриные бёдрышки запекаю и напеваю ...
...
Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждёшь.
И каждый вечер сразу станет
Удивительно хорош, и ты поёшь!

Сердце, тебе не хочется покоя!
Сердце, как хорошо на свете жить!

....

А тебе Валентинку.

***
Боооже, как хорошо, что никто не слышит, как безбожно я фальшивлю. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 14.02.2018 21:23
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр