загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
знаю эту песню уже лет 25.......я прям растрогалась...вспомнила Ленинградский рок-клуб на Рубинштейна...тусовки, концерты. Но я была так юна, что на пьянки музыканты меня не брали
)))) ...ая бухал с Митьками Мтей Шагиным и Пашей Флорентским - но - в Перьми... ))) ...каг это было давно.....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))) ...ая бухал с Митьками Мтей Шагиным и Пашей Флорентским - но - в Перьми... ))) ...каг это было давно.....
когда появились митьки, они для меня были слишком взрослые дядьки....)) но их тему "как прожить на 47 копеек в день" я помню smile1_rt_40.png)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...классика, Мать! ...да ктож её туд помнит (((((((((((((((((((((((((((
я эту классику на всю жизнь запомнила...Мой первый парень проникновенно пел под гитару мне песню Науменко "Ты дрянь" ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я эту классику на всю жизнь запомнила...Мой первый парень проникновенно пел под гитару мне песню Науменко "Ты дрянь" ))))
...аэххх...а игдемои17лет!!!! ...на большом каретном!!1 ...споём можа чёнить. Мать ?! wink_rt_40.png kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
когда появились митьки, они для меня были слишком взрослые дядьки....)) но их тему "как прожить на 47 копеек в день" я помню )
...да тамже тогда всё просто было и демократично - вход на тусу - три бутылки трёх семёрок - и хоть запойся! )))))))))))))))))))))
...это щас Шнур - через мунагера своего мне загнул - вход - 3 ящика виски, типо ... не в настроении я общаться - и все дела! )))))))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...аэххх...а игдемои17лет!!!! ...на большом каретном!!1 ...споём можа чёнить. Мать ?!
без бокала нет вокала...wink_rt_40.gif)) я трезвая только колыбельные ребенку пою ))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...да тамже тогда всё просто было и демократично - вход на тусу - три бутылки трёх семёрок - и хоть запойся! ))))))))))))))))))))) ...это щас Шнур - через мунагера своего мне загнул - вход - 3 ящика виски, типо ... не в настроении я общаться - и все дела! )))))))))))))))))))))
а ты помнишь группу "АУ"? (у них вокалист Свин, Свинья), панк-рок пел, песня у него про черную икру......вот с ним мы тех "семерок" и напились ...правда, потом оказались в отделении милиции...но выпутались)))
да уж...13...33...777....сейчас народ 777 только в автомобильных номерах видит ))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...забыл- чо хотел сказать...((((
На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.

Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто –
Трусы,
Галоши
И ремень.

В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.

А он стоял,
Мужского рода,
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Для Сурена, Улан-Батор, Монголия:

СВОБОДА - это то, что у меня внутри! не выключишь, и не отберёшь!!! В)
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а ты помнишь группу "АУ"? (у них вокалист Свин, Свинья), панк-рок пел, песня у него про черную икру......вот с ним мы тех "семерок" и напились ...правда, потом оказались в отделении милиции...но выпутались))) да уж...13...33...777....сейчас народ 777 только в автомобильных номерах видит ))))))
))) чёж не помнить Автоматические Удовлетворители - Андрюха панов! ....нет его давно уже с нами....


Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 21.03.2012 09:58
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
))) чёж не помнить Автоматические Удовлетворители - Андрюха панов! ....нет его давно уже с нами....
АНдрюха..как живой))))))...ой, Макс...порадовал....))))
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 21.03.2012 10:11
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я даже вспомнила, что я была в таких смешных джЫнсах.."Пирамида" ))))) ты такие носил? )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я даже вспомнила, что я была в таких смешных джЫнсах.."Пирамида" ))))) ты такие носил? )))
ща попробую какую нить старую фотку отсканить - чё мы токо не носили! ))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
арбат - 1987 помоему ))) ...не - 1989, точно ! )))) ....или 1988 ??? wacko_rt_40.gif

Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 21.03.2012 11:48
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
арбат - 1987 помоему )))
87 год - и цветная фотка? тогда с ней сложно было )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
87 год - и цветная фотка? тогда с ней сложно было )))
ты чё, мать? - плёнка агфа просто, а не свема - и всего делов - то! ...и места надо было знать - где она есть! )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ты чё, мать? - плёнка агфа просто, а не свема - и всего делов - то! ...и места надо было знать - где она есть! )))
может, и так. Я помню, мы с дядькой моим черно-белые фотки печатали в темной комнате, а потом в ванной на кафельную стенку лепили )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
вот хорошая лохопетовская такая фоточка - 1990 )))



Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 21.03.2012 12:06
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
может, и так. Я помню, мы с дядькой моим черно-белые фотки печатали в темной комнате, а потом в ванной на кафельную стенку лепили )))
дак я то в фотокружок ходил года 2 наверно одно время! ))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
1990 )))
веселенькая рубашечка smile1_rt_40.png, а штаны-то, штаны haha_rt_56.gif ... бананы? ))))
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Абсент ...PRO & CONTRA" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр