загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
а мне очень понравилась фотка, где Макс в бандане со всем своим семейством за столом....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а мне очень понравилась фотка, где Макс в бандане со всем своим семейством за столом....
эт мы на сплаве - с другом с семьями ходили ! ...Лань вон зову - чёто сопротивляется! ))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
эт мы на сплаве - с другом с семьями ходили ! ...Лань вон зову - чёто сопротивляется! ))))))))
так ты ее на спасжилет подмани smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
так ты ее на спасжилет подмани
не, она спасжилеты не ест - токо мясо! ))))))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, она спасжилеты не ест - токо мясо! ))))))))))))
Сало!!! И тепло, люблю!!! Сам летом ходил, а меня льдины разгребать зовешь, я-ж не ледокол!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
не, она спасжилеты не ест - токо мясо! ))))))))))))
главное - поймать, а там - в мешок и айда....))




Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Сало!!! И тепло, люблю!!! Сам летом ходил, а меня льдины разгребать зовешь, я-ж не ледокол!!!
щас тебе фотки Вишерских скал втыкну сюда - сама меня ещо умолять будешь - возьми да возьми! ))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 







Сообщение отредактировал Макс, Россия, Пермь (автор поста) 21.03.2012 15:11
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Для Макс, Россия, Пермь:

ОГО!!! Пи...ц!!! Как красиво!!! Это сюда по большой воде токо???
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
То-же Верблюд-гора есть?
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
главное - поймать, а там - в мешок и айда....))
Напомнила, приколные кадры!!! Научи, научи...вместе плыть будем...да еще весла вручат, в наши тонкие ручки!!! lol_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
в верховья - токо по большой воде - в мае самое то! ...а летом - токо в низовьях - ни рыбы. ни экстрима - тишь да гладь! )))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
щас тебе фотки Вишерских скал втыкну сюда - сама меня ещо умолять будешь - возьми да возьми! ))))))))
это Вишера, которая на Урале? я там была ))
там пороги есть, на 2 категорию легко тянут при большой воде smile1_rt_40.png а скоро ледоход...wink_rt_40.gif
Но если вы, конечно, на берегу рыбачить будете - то другое дело...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Напомнила, приколные кадры!!! Научи, научи...вместе плыть будем...да еще весла вручат, в наши тонкие ручки!!!
Ланюшка, я уже была "женщиной с веслом", и когда рюкзак "Ермак" был выше меня...)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это Вишера, которая на Урале? я там была )) там пороги есть, на 2 категорию легко тянут при большой воде а скоро ледоход... Но если вы, конечно, на берегу рыбачить будете - то другое дело...
А, с детьми опасно? В мае-то???
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Сплав по реке Вишера. Недельный тур.
http://www.zel-veter.ru/catalogue/view/4

на четверых с детьми будет 20 тыр плюс выпивка - остальное всё включено - ничо тащить не надо ?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
это Вишера, которая на Урале? я там была )) там пороги есть, на 2 категорию легко тянут при большой воде а скоро ледоход... Но если вы, конечно, на берегу рыбачить будете - то другое дело...
ну ты чо блин мне народ пугаешь !!1 )))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А, с детьми опасно? В мае-то???
смотря что делать.......Если сплав на катамаране - то и с детьми не страшно, спасжилет и шлем только надо. Если на каяке экстрима охота - то лучше без детей )))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ланюшка, я уже была "женщиной с веслом", и когда рюкзак "Ермак" был выше меня...)))
Весло от байды??? Али покрупнее??? Я когда за весло на яле взялась, чуть с ним не улетела, пока приспособилась, как грести нужно.. lol_rt_40.png Рюкзак Ермак-бедные твои плечи, дорогая!!! Я тож, успела, такое чудо примерить. biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну ты чо блин мне народ пугаешь !!1 )))))))))))
да мы на "двойку" еще школьниками ходили ))) это ж тебе не Горный Алтай, и не Саяны...вот там на Катуни такие пороги..ой-ё....5+......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Абсент ...PRO & CONTRA" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр