загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
смотря что делать.......Если сплав на катамаране - то и с детьми не страшно, спасжилет и шлем только надо. Если на каяке экстрима охота - то лучше без детей )))
Не, экстрима и в жизни хватает!!! Вода ледяная, вот, что пугает!!! smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
А, с детьми опасно? В мае-то???
чё опасно-то ? ...яж свою тоже возьму ведь ? ...лёд уже сойдёт к тому времени - вода правда ещо холоднючая будет, зато быстрая - грести меньше будем, токо подруливать!
...а пороги опасные - можно по берегу обойти! ...тем ьолее мыж не на байдарках пойдём - а на катамаране, со спасжилетами, все дела, если ты трусиха - дак я тебе каску дам! ))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Весло от байды??? Али покрупнее??? Я когда за весло на яле взялась, чуть с ним не улетела, пока приспособилась, как грести нужно.. Рюкзак Ермак-бедные твои плечи, дорогая!!! Я тож, успела, такое чудо примерить.
у меня было и от байды, и катамаранное, оно дюралевое, полегче. А моя бабушка тихо плакала вслед, когда я уходила из дома с "Ермаком" на плечиках...."внучка - черепашка"...сзади головы не видно, мешок с ногами...))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Весло от байды??? Али покрупнее??? Я когда за весло на яле взялась, чуть с ним не улетела, пока приспособилась, как грести нужно.. Рюкзак Ермак-бедные твои плечи, дорогая!!! Я тож, успела, такое чудо примерить.
Погоди, или я путаю, Ермак, он на раме??? Я наверное с Абалаковским путаю, вот, этот -жесть!!! tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Не, экстрима и в жизни хватает!!! Вода ледяная, вот, что пугает!!!
мы в шерстяных костюмах всегда...потому как только мокрая шерсть греет лучше любого термобелья. А попа мокрая в любом случае будет, река обрызгает. ))) Ну или гидрашки...как-там...неопреновые сейчас, вроде так...А про каску не смейся, если слетишь и об камень головой - мало не покажется. Так что панамку придется снять)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
чё опасно-то ? ...яж свою тоже возьму ведь ? ...лёд уже сойдёт к тому времени - вода правда ещо холоднючая будет, зато быстрая - грести меньше будем, токо подруливать! ...а пороги опасные - можно по берегу обойти! ...тем ьолее мыж не на байдарках пойдём - а на катамаране, со спасжилетами, все дела, если ты трусиха - дак я тебе каску дам! ))))))))))
меня упаковать как в самолет...напоить и положить на катамаран!!! tongue_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Погоди, или я путаю, Ермак, он на раме??? Я наверное с Абалаковским путаю, вот, этот -жесть!!!
Ермак на раме...я туда полностью раньше помещалась))))...
ну надо же...и тут туристы нашлись smile1_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мы в шерстяных костюмах всегда...потому как только мокрая шерсть греет лучше любого термобелья. А попа мокрая в любом случае будет, река обрызгает. ))) Ну или гидрашки...как-там...неопреновые сейчас, вроде так...А про каску не смейся, если слетишь и об камень головой - мало не покажется. Так что панамку придется снять)))
ну вас нафиг...не пойду!!! Я, ладно, даж если и головой приложусь, а дети, еще по слетают...в ледяную воду, да с мокрой задницей весь день, как им плыть-то???
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ермак на раме...я туда полностью раньше помещалась))))... ну надо же...и тут туристы нашлись
nono_rt_50.gif Ни-НИ!!! Я не турист!!! Я альпинист и скалолаз!!! Мы, всегда туристов-матрасниками называли!!! lol_rt_40.png Потому, как, вот с такими огроменными рюкзаками да через перевалы....а мы, по пижонски, маленькие скальнички на плечи и на вершину или на скалы...а после, в лагерь, в баню, в тепло....ну и в палатках, конечно, тоже, жили, но на восхождения, на легке!!!
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ермак на раме...я туда полностью раньше помещалась))))... ну надо же...и тут туристы нашлись
Неудобная рама, у него, жуть!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
ну вас нафиг...не пойду!!! Я, ладно, даж если и головой приложусь, а дети, еще по слетают...в ледяную воду, да с мокрой задницей весь день, как им плыть-то???
да еще от этого никто не умирал))) а слетят дети в воду - переоденутся. А с мокрой задницей в шерстяных трениках очень даже нормально до остановки, где ты переоденешь в сухое. Или купи комбез для каякеров, сейчас такая амуниция - обзавидоваться можно, он непромокаемый и теплый )) зато впечатлений будет на сто лет...Я вот до сих пор каждый поход помню...уж сколько лет прошло ))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Неудобная рама, у него, жуть!!!
зато вместительный )) мы ж ходили группой недели на две. Речки горные, в верховьях до ближайшей деревни иногда 50 км от берега, поэтому всю еду по раскладке тащили на себе. Да и раньше что там купить-то можно было, кроме хлеба и спичек....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
Ни-НИ!!! Я не турист!!! Я альпинист и скалолаз!!! Мы, всегда туристов-матрасниками называли!!! Потому, как, вот с такими огроменными рюкзаками да через перевалы....а мы, по пижонски, маленькие скальнички на плечи и на вершину или на скалы...а после, в лагерь, в баню, в тепло....ну и в палатках, конечно, тоже, жили, но на восхождения, на легке!!!
вообщем, убьет меня Макс за мои комментарии smile1_rt_40.png, испугала я ему всех попутчиков smile1_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
меня упаковать как в самолет...напоить и положить на катамаран!!!
ну вот ни фига себе - а ктож с другой стороны грести тогда будет ?! ))))))))))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да еще от этого никто не умирал))) а слетят дети в воду - переоденутся. А с мокрой задницей в шерстяных трениках очень даже нормально до остановки, где ты переоденешь в сухое. Или купи комбез для каякеров, сейчас такая амуниция - обзавидоваться можно, он непромокаемый и теплый )) зато впечатлений будет на сто лет...Я вот до сих пор каждый поход помню...уж сколько лет прошло ))))
Я тоже, помню, конечно и лучше всего, запомнились, как раз такие выходы, когда в лужах приходилось спать, дожди по 3-е суток в горах!!! Как в речке горной тонула, тож, помню, хорошо!!! Горная болезнь-то просто песня!!! Экстрим, очень яркие впечатления!!! Не спорю!!!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
да мы на "двойку" еще школьниками ходили ))) это ж тебе не Горный Алтай, и не Саяны...вот там на Катуни такие пороги..ой-ё....5+......
не, я на байдарке токо по Каме - спокойненько так...
..а на яле по Камскому водохранилищу мне понравилось галсами ходить - когда команда вся научится слаженно действовать - нормально всё получается
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
ну вот ни фига себе - а ктож с другой стороны грести тогда будет ?! ))))))))))
а, шо, мужчин более не планируется??? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ермак на раме...я туда полностью раньше помещалась))))... ну надо же...и тут туристы нашлись
...а также байкеры, рокеры и панки ! )))))))))))))))))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
а, шо, мужчин более не планируется???
я так понимаю, у вас уже экипаж сложился: двое взрослых и двое детей wink_rt_40.gif как раз на 4-хместный катамаран )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а также байкеры, рокеры и панки ! )))))))))))))))))))
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
а я еще в кружок мягкой игрушки ходила smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Абсент ...PRO & CONTRA" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр