загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подброшу дровишек в обсуждение. Пишу из Ашана. Вот интересная женщина
Наверное, она немного.. того... stretcher.gif я серьезно. Мне ее жалко.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Подброшу дровишек в обсуждение. Пишу из Ашана. Вот интересная женщина
Может это она в образе? Ну играла роль, пошла водички купить... у меня подруга в детском саду работает) То она заяц то баба яга) то бармалей) ну а тут вдруг срочно в магазин надо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может это она в образе? Ну играла роль, пошла водички купить... у меня подруга в детском саду работает) То она заяц то баба яга) то бармалей) ну а тут вдруг срочно в магазин надо)
Ну да, за водичкой пошла, 40-градусной biggrin_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Подброшу дровишек в обсуждение. Пишу из Ашана. Вот интересная женщина
вот не пойму че там в этой женщине такого сносшибательного из одежки? Или я не понимаю чего то?
Ну оделась в красное-ну это же ее проблемы и хотелки. Вызывающего там как по мне ниче нет.
Одежка с виду чистая,на бомжа не тянет. Может ей так нравится?
Че вы в ней усмотрели не по теме?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Мнение моих родных и близких , естественно, мне очень важно)
Мнение сильно посторонних - это их личное мнение)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр