загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Никак. Поскольку это общественное мнение. А общественное мнение это мнение тех, кого не спрашивают. Поэтому я на это внимание не обрашаю. Прислушиваюсь только к мнению реально близких мне людей
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Вообще все равно кто что думает обо мне. Не нравлюсь - пусть не общаются или не смотрят.. ничего в этом страшного не вижу.. мне тоже может кто то не нравится. Спокойно отношусь к этому)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
глубоко поф как с эйфелевой башни smile_rt_40.png
Никогда не заморачивался. Я даже когда лахи покупаю то никогда не смотрюсь в зеркало и рыкаю на продавцов которые мне его подсовывают. Главное чтобы мне было удобно,там не жмакало,там не терло.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Мне важно не быть смешной. Это с детства. Всегда боялась выглядеть идиоткой как дамы 50+лет и 100+ кг в малиновых лосинах
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне важно не быть смешной. Это с детства. Всегда боялась выглядеть идиоткой как дамы 50+лет и 100+ кг в малиновых лосинах
Нет ничего плохого в 50 годах, 100 кг и малиновых штанах smile_rt_40.png))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Нет ничего плохого в 50 годах, 100 кг и малиновых штанах ))
Я считаю по-другому, наверное поэтому и не хочу так выглядеть сама smile_rt_40.png
Я лишь высказываю свое личное мнение.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мне не важно, что обо мне думают посторонние люди. К мнению родного человека прислушалась бы, но не помню такого, чтобы просили меняться. И людей люблю таких, которые себе на уме, независимые от чужого мнения, уверенные в себе, знающие себя, не стесненные обществом и окружением.
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Не понимаю зависимости от чужого мнения вообще.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
нет king_rt_56.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
А по мне так по по боку как думают обо мне люди,я об них совсем не думаю))
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
А я вот никак не могу здоровый пофигизм выработать.
Внешне не покажу, конечно, но внутри меня задевает, когда обо мне кто-то плохо говорит.
Если просто плохо думает, то мне по барабану) А вот когда обсуждать начинают, особенно за спиной, обидно становится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне лично по барабану. Смотрит и оценивает ли меня кто-то или нет. Но вокруг меня очень много людей, которым пипец как важно мнение окружающих. Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду. Они тратят на свою внешнлсть половину жизни. У вас как с этим обстоит?
Люблю себя любую и разрешаю это же другимsmile_rt_40.png
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Я их когда вижу проходит 2-3 секунды,зачем что то думать.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
А почему вообще меня кто-то должен обсуждать?Пусть своё мнение оставят при себе.
Как хочу так и живу.Никого это не касается.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Домодедовская писала:
А я вот никак не могу здоровый пофигизм выработать. Внешне не покажу, конечно, но внутри меня задевает, когда обо мне кто-то плохо говорит. Если просто плохо думает, то мне по барабану) А вот когда обсуждать начинают, особенно за спиной, обидно становится.
Ура единомышленнице)
А то уже комплекс начал вырастать... Все такие самодостаточные...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Есть пофигисты и они мне симпатичны. Если иду не один одеваюсь соответственно.
Виктор ImmigrantUS, Россия, Киржач, 61 год
Виктор ImmigrantUS, Киржач, 61 год.
 
Любое мнение осмысливаю. Если нахожу рациональное зерно, принимаю к сведению, если нет - отвергаю. Хорошие советы обычно от родни, друзей.
Оценочное мнение окружающих каждый учитывает, в большей или меньшей мере. Жить в обществе и быть свободным от общества невозможно. У каждого свои рамки.
Ради моды носить дурацкую одежду, или не по фигуре - не буду, а вот худеть для здоровья, заниматься физкультурой - всегда пожалуйста. Если окружающие высказывают такое мнение, значит неравнодушны. Молодцы, спасибо им! smile1_rt_40.png
В том же ключе, ради "престижа" никогда не буду стремиться покупать мерседес, куплю тойоту (и дешевле, и экономичнее, и качеством лучше), и вместо iPhone на эти же деньги куплю 2(!) OnePlus телефона, не уступающие по качеству! wink_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ура единомышленнице) А то уже комплекс начал вырастать... Все такие самодостаточные...
Не могу себя назвать самодостаточной. Просто мне на***ть ))))
Если честно, в глобальных масштабах мне кажутся очень ничтожными и не значимыми чьи-то посторонние мысли и слова обо мне. Особенно, понимая тот факт, что такие люди обычно очень волнуются за чужие мнения о себе. Часто, пытаясь авансом защитить себя, выдают суждения о других.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А почему вообще меня кто-то должен обсуждать?Пусть своё мнение оставят при себе. Как хочу так и живу.Никого это не касается.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр