загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Заметила, что когда сама себе нравлюсь, то и другим нравлюсь, поэтому для меня важнее самой себе нравиться)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Странно как то. Думаю что многие лукавят начиная с тс. Если мне пофиг на чужое мнение то я об этом даже и не думаю не то что темы создавать. Значит задумались? Зацепило как то где то кем то)) . За себя скажу так
Мне не пофиг но стараюсь задуматься и найти рациональное зерно в этом. Это лично мое мнение..
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно как то. Думаю что многие лукавят начиная с тс. Если мне пофиг на чужое мнение то я об этом даже и не думаю не то что темы создавать. Значит задумались? Зацепило как то где то кем то)) . За себя скажу так Мне не пофиг но стараюсь задуматься и найти рациональное зерно в этом. Это лично мое мнение..
Не надо додумывать за меня smile_rt_40.png)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Конечно лукавим, а "кто ж на Плюке правду думает" )))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А судьи кто?.
Я всегда говорю,что меня не интересует кто и что обо мне думает,это пусть они думают,что я про них подумаю))) а у меня нет на это времени)))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заметила, что когда сама себе нравлюсь, то и другим нравлюсь, поэтому для меня важнее самой себе нравиться)
Полностью согласна. Когда себе нравишься и настроение улучшается сразу.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для меня важно мнение окружающих. Так я могу составить своё мнение о них biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Для меня важно мнение окружающих. Так я могу составить своё мнение о них
А я вдруг поняла, что не знаю мнения окружающих, ну или не помню dntknw_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не надо додумывать за меня )
Последнюю строчку ещё раз прочитайте в моем сообщении!))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Странно как то. Думаю что многие лукавят начиная с тс. Если мне пофиг на чужое мнение то я об этом даже и не думаю не то что темы создавать. Значит задумались? Зацепило как то где то кем то)) . За себя скажу так Мне не пофиг но стараюсь задуматься и найти рациональное зерно в этом. Это лично мое мнение..
А зачем задумываться? мы все разные... почему я должна нравится кому то или нет. Все относительно. То что для одного красиво - для другого не красиво. Так же и с любыми качествами характера. Даже и не собираюсь задумываться..
Дело даже не в самодостаточности, я даже не понимаю зачем мне это знать? Какая разница что обо мне думают?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В молодости переживал,а теперь не парюсь!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 11.05.2018 22:30
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мне важно мнение окружающих. Тем более в воинском коллективе. Не понимаю как это можно игнорировать. Это практически невозможно)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Любой девочке и любому мальчику важно то как он выглядит и что о нем думают. Мы живём в обществе где не ходят голыми в метро не одевают на голову сапог. Люди хотят быть красивыми по любому. Наверное это очень круто поставить себя наперекор всем окружающим)))))) Пусть они говорят а мне типа пофик))) Не верю я вам девочки!!)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Любой девочке и любому мальчику важно то как он выглядит и что о нем думают. Мы живём в обществе где не ходят голыми в метро не одевают на голову сапог. Люди хотят быть красивыми по любому. Наверное это очень круто поставить себя наперекор всем окружающим)))))) Пусть они говорят а мне типа пофик))) Не верю я вам девочки!!)))
Я тоже)
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не могу себя назвать самодостаточной. Просто мне на***ть ))))
Это как раз самодостаточность)
Вам закопанные внутрь остатки комплексов не мешают и Вы не зависите от мнения окружающих.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Мне важно не быть смешной. Это с детства. Всегда боялась выглядеть идиоткой как дамы 50+лет и 100+ кг в малиновых лосинах
так ведь сейчас время уже не то, что в детстве))) тогда могли в психушку спрятать за наряд, а сейчас все подумают что мода такая.. выйдешь на следующее утро, а половина города так ходят))) главное в таком наряде - клюв выше и уверенная походка)))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 11.05.2018 22:44
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Не встречал ещё ни одной девочки которая меря какую нить шмотку не спросила" Ну и как я выгляжу?)))"
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
так ведь сейчас время уже не то, что в детстве))) тогда могли в психушку спрятать за наряд, а сейчас все подумают что мода такая.. выйдешь на следующее утро, а половина города так ходят))) главное в таком наряде - клюв выше и уверенная походка)))
Я смотрю на таких отнюдь не с завистью. Стараюсь никого не осуждать, но порой ТАКОЕ увидишь, что начинаешь сплёвывать через левое плечо, чтоб умереть раньше, чем мозгу покажется, что так можно.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не встречал ещё ни одной девочки которая меря какую нить шмотку не спросила" Ну и как я выгляжу?)))"
Я такая девочка sarcastic_rt_50.gif и не люблю, когда замечают и нахваливают мои новые шмотки-стрижки. Не знаю, с детства так dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я смотрю на таких отнюдь не с завистью. Стараюсь никого не осуждать, но порой ТАКОЕ увидишь, что начинаешь сплёвывать через левое плечо, чтоб умереть раньше, чем мозгу покажется, что так можно.
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр