загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А есть еще и профессиональное требование выглядеть всегда на 100% и по возможности, нравиться всем окружающим. Например, когда участвуешь постоянно в переговорах и от этого зависит твое благосостояние. Поэтому мнение окружающих не так уж и не важно. А если ты постоянно к своему внешнему виду требователен, то потом уже на всех и все плевать не получается.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А есть еще и профессиональное требование выглядеть всегда на 100% и по возможности, нравиться всем окружающим. Например, когда участвуешь постоянно в переговорах и от этого зависит твое благосостояние. Поэтому мнение окружающих не так уж и не важно. А если ты постоянно к своему внешнему виду требователен, то потом уже на всех и все плевать не получается.
Ну это же дресс-код. Он всегда имеет место быть на соответствующей работе. Это правила.
Я думала, речь идет о мнении общества на личный счет конкретного человека.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я такая девочка и не люблю, когда замечают и нахваливают мои новые шмотки-стрижки. Не знаю, с детства так
я не уверен, но думаю что речь о другом.. он видимо имел ввиду примерку в магазине.. когда девочка интересуется у своего мужчины или подруги (с кем пошла), как ей это,смотрится или нет... покупать или не стоит..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
о мнении общества на личный счет
это физически не возможно...
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну это же дресс-код. Он всегда имеет место быть на соответствующей работе. Это правила. Я думала, речь идет о мнении общества на личный счет конкретного человека.
Правила вырабатывают привычку.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не уверен, но думаю что речь о другом.. он видимо имел ввиду примерку в магазине.. когда девочка интересуется у своего мужчины или подруги (с кем пошла), как ей это,смотрится или нет... покупать или не стоит..
Всю жизнь хожу по магазинам только одна. А последние много лет вообще домой заказываю на примерку. Времени нет) никогда не любила перед кем-то красоваться, вещи для себя выбираю. Не знаю. Можт это комплекс. Но мне начхать)))
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А есть еще и профессиональное требование выглядеть всегда на 100% и по возможности, нравиться всем окружающим. Например, когда участвуешь постоянно в переговорах и от этого зависит твое благосостояние. Поэтому мнение окружающих не так уж и не важно. А если ты постоянно к своему внешнему виду требователен, то потом уже на всех и все плевать не получается.
Но это же не внутренняя зависимость от чужого мнения. Результат может и один, но причины разные! )
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У вас как с этим обстоит?
Полностью наплевать на мнение окружающих, я не золотой червонец, что бы всем нравится.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Правила вырабатывают привычку.
В этом конечно Вы правы.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я вдруг поняла, что не знаю мнения окружающих, ну или не помню
Ну так есть ещё добрые люди- помогут! И расскажут, и напомнят, что они о тебе думаютsmile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Например, когда участвуешь постоянно в переговорах и от этого зависит твое благосостояние.
слегка побритый чел подваливает к столику переговорщиков и упершись руками в стол внимательно глядит на ботана и дыхнув запахом слегка перебродившего коньячка задает вопрос-ну как решили мое благосостояние?
Почему то я уверен что переговорщики сразу закивают бошками типа гут-гут потому что у них сразу же возникнет желание помочь будущему бизнесмену асфальтового заводика и попробую ушиться любыми доступными методами чтобы быстрее помогать таким же будущим бизнесменам.
Да и аргумент весомый с собой прихватил бизнесмен-приехал в грузовой тачке с кузовом свежепарящего асфальта и навпротив как раз глубокомысленно подгазовывал асфальтоукладчик
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Меня лично вообще не волнует мнение окружающих по поводу моей внешности
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
я не уверен, но думаю что речь о другом.. он видимо имел ввиду примерку в магазине.. когда девочка интересуется у своего мужчины или подруги (с кем пошла), как ей это,смотрится или нет... покупать или не стоит..
На меня раньше обижались: зачем спрашиваешь совета, если все равно сделаешь по-своему?
Ну потому и спрашиваю, чтобы принять своё единственно правильное решение. )
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На меня раньше обижались: зачем спрашиваешь совета, если все равно сделаешь по-своему? Ну потому и спрашиваю, чтобы принять своё единственно правильное решение. )
И я такой же))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Они ради положительного мнения окружающих готовы худеть, толстеть, наращивать мышцы, носить дурацкие стрижки и неудобную одежду.
Мерилин Монро сказала: "Быть красивой - это тяжкий труд!"
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
никогда не любила перед кем-то красоваться
странно... это нормально для девочек.. я считаю..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
На меня раньше обижались: зачем спрашиваешь совета, если все равно сделаешь по-своему? Ну потому и спрашиваю, чтобы принять своё единственно правильное решение. )
правильно)) подруги хорошего не посоветуют)))
не зря же придумана шутка: Если хочешь купить шляпку, которая тебе совсем не идёт - возьми с собой подругу)))
наверно в крови у девочек это.. "Если у вас нет страшной подруги, то это вы")))) никто не хочет быть на этом месте))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
странно... это нормально для девочек.. я считаю..
Для вас странно - для меня нормально) и подруга у меня одна, и про нее точно не скажу, что она мне хорошего не посоветует.)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
странно... это нормально для девочек.. я считаю..
Мы все разные. Бывают и такие, что не любят красоваться, редкость, но бывает.
Сама видела )))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Заметила, что когда сама себе нравлюсь, то и другим нравлюсь, поэтому для меня важнее самой себе нравиться)
В этом что то есть! ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вам важна оценочное суждение людей о том, как вы выглядите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр