загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Автоледи или обезьяна с гранатой
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит: "Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна... была..."
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему в нашей стране такое отношение к женщинам за рулем?
Потому что мужчины привыкли ездить среди подобных... И среди мужчин встречаются неадекваты за рулем, но все же не так часто.
Не хочу никого обидеть, но просто в силу разных физиологических качеств некоторые дела у мужчин выходят явно лучше, а какие то у женщин лучше получаются.
Вот Вы себе просто представьте: Вы готовите какое то блюдо и хотите сделать его не просто вкусным, но и красивым, а тут на помощь прихожу я с большим ножиком и начинаю все стругать в кубики. И если Вы не поклонница кубизма, то едва ли блюдо будет симпатишным.
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
В детстве у нас был запорожец-ушастый! Жуткое дело, постоянный запах бензина и взрывоопасная печь...хотя, с точки зрения дизайна, я нахожу его, довольно привлекательным, еще круче-горбатый запор! но не об этом сейчас...Я просто ненавидела ездить на нем, а все потому, что мой папа, когда вел, своего "пожирателя километров", жутко нервничал, всех костерил, мы, тоже, попадали под "раздачу"...И эта ненависть к авто, засела во мне на долгие годы....Сейчас я избавилась от этой "фобии", но вот, что замечаю, что мужчина видит, исключительно, бинокулярно, тогда, как мы-женщины, способны, хорошо видеть и боковым зрением. Специально выспрашивала у мужчин-водителей, так и есть...они не видят помех боковым зрением, до последнего момента и исключений, на мой взгляд, нет!!!
А уважение и отношение к женщине за рулем, исключительно индивидуально, от воспитания зависит. Хотя, анекдотов, да, много, лишний повод для улыбок! smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Потому что мужчины привыкли ездить среди подобных... И среди мужчин встречаются неадекваты за рулем, но все же не так часто. Не хочу никого обидеть, но просто в силу разных физиологических качеств некоторые дела у мужчин выходят явно лучше, а какие то у женщин лучше получаются. Вот Вы себе просто представьте: Вы готовите какое то блюдо и хотите сделать его не просто вкусным, но и красивым, а тут на помощь прихожу я с большим ножиком и начинаю все стругать в кубики. И если Вы не поклонница кубизма, то едва ли блюдо будет симпатишным.
а почему-то лучшие повара ( и как правило, в хороших ресторанах, шеф-повара) - мужчины.....так что не соглашусь, что женщинам больше присуще чувство прекрасного или нелюбовь к кубизму. Да и пример за уши притянут...я связки не поняла.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а почему-то лучшие повара ( и как правило, в хороших ресторанах, шеф-повара) - мужчины.....так что не соглашусь, что женщинам больше присуще чувство прекрасного или нелюбовь к кубизму. Да и пример за уши притянут...я связки не поняла.
Развейте для себя эту тему и все станет в этой жизни на места.
Я сказал, что что-то у женщин получается лучше, но не сказал, что лучше всех tongue_rt_40.png
Абсолютно что у женщин получается дучше чем у мужчин - это феминизм..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Владимир, Москва, м. Кунцевская:

Показал своей девушке- обиделась на меня! biggrin_rt_40.png Как раз сейчас учится biggrin_rt_40.png Самая нижняя строчка её haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
у меня подруга, блондинка кстати, сдала на права, на следующей день уселась в новенький пыжик, и покатила по магазинам Нижнего Новгорода... припарковаться - это всероссийская беда.. видит, машина выезжает и место освобождается, она проехала чуть дальше, развернулась, проехала в обратную сторону и заехала аккуратненько в кармашек. Довольная собой и тем как она умело припарковалась, заперла машину. И тут Полиция - пройдемте!, она - ну как же, я не нарушила ни чего?? не гоняла?? .. Полицейский два часа потом ей объяснял, что на улице с односторонним движением ездят только в одну сторону и разворачиваться тут нельзя.... права не отобрал, но на "кофе" т.е. на целое "кафе" она отстегнула...
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
а я сама всю жизнь за рулем. Мне ни кто не бибикает, дпсники не хихикают, отличаю ГУР от ГРМа, и в магазине запчастей нахожу нужное.. колесо на дороге как-то менять пришлось... сама.. в короткой юбке и на шпильках.. поток блин в четыре ряда.. останавливались что б с фоткать и дальше.. так обидно было.... наверное я страшная и уродливая, помогают на дорогах только красивым и тупым...
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Потому что мужчины привыкли ездить среди подобных... И среди мужчин встречаются неадекваты за рулем, но все же не так часто. Не хочу никого обидеть, но просто в силу разных физиологических качеств некоторые дела у мужчин выходят явно лучше, а какие то у женщин лучше получаются. Вот Вы себе просто представьте: Вы готовите какое то блюдо и хотите сделать его не просто вкусным, но и красивым, а тут на помощь прихожу я с большим ножиком и начинаю все стругать в кубики. И если Вы не поклонница кубизма, то едва ли блюдо будет симпатишным.
летом количество неадекватов за рулем возрастает в геометрической прогрессии. Я каждый день из города еду домой в деревню... а эти по пятницам на дачу.... по кольцу на встречку то и дело выезжают и едут себе спокойно... совершенно не смотрят по зеркалам, ездят зигзагом... путают с какой стороны заправляться на колонке, столпятся на 12местной заправке все на первую в очередь и ни кто не поедет дальше на оставшиеся 11... хоть умри... Впрочем умение водить и способность к технике совершенно не зависят от половых признаков...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кстово (автор поста) 06.04.2012 11:00
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
а я сама всю жизнь за рулем. Мне ни кто не бибикает, дпсники не хихикают, отличаю ГУР от ГРМа, и в магазине запчастей нахожу нужное.. колесо на дороге как-то менять пришлось... сама.. в короткой юбке и на шпильках.. поток блин в четыре ряда.. останавливались что б с фоткать и дальше.. так обидно было.... наверное я страшная и уродливая, помогают на дорогах только красивым и тупым...
Наталья, я Вы не пробовали просить о помощи? не клянчить. не выпрашивать...а просто по человечески попросить? Большинству мужчин наверняка было бы не трудно помочь девушке, но если она не просит, то как догадаться, что ей нужна помощь?
....помогают не красивым и тупым, а тем, кто не стесняется попросить о помощи.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
а я сама всю жизнь за рулем. Мне ни кто не бибикает, дпсники не хихикают, отличаю ГУР от ГРМа, и в магазине запчастей нахожу нужное.. колесо на дороге как-то менять пришлось... сама.. в короткой юбке и на шпильках.. поток блин в четыре ряда.. останавливались что б с фоткать и дальше.. так обидно было.... наверное я страшная и уродливая, помогают на дорогах только красивым и тупым...
Мне всегда помогают, вроде не тупая ...Много раз мужчины сами подходили с предложением о помощи, несколько раз я с милой улыбкой просила помочь. ВСегда помощь оказывалась. Но я все время с детьми, может жалеют мамашу. СЕйчас если какие то прорблемы (в основном в зимнее время я застраеваю в каком нибудь сугробе" Дети выбегают из машины и начинают искать "дядю" для помощи. Пару раз со словами : "Мам, смотри этот мужчина нам поможет", бежали в сторону мужчины. Мужичны обескуражено помогали.
Колесо бы я сама не рискнула менять. Стояла бы и мужчин ожидала.
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2012 11:28
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мне всегда помогают, вроде не тупая ...Много раз мужчины сами подходили с предложением о помощи, несколько раз я с милой улыбкой просила помочь. ВСегда помощь оказывалась. Но я все время с детьми, может жалеют мамашу. СЕйчас если какие то прорблемы (в основном в зимнее время я застраеваю в каком нибудь сугробе" Дети выбегают из машины и начинают искать "дядю" для помощи. Пару раз со словами : "Мам, смотри этот мужчина нам поможет", бежали в сторону мужчины. Мужичны обескуражено помогали. Колесо бы я сама не рискнула менять. Стояла бы и мужчин ожидала.
мне помогали, и когда была одна. Ни разу за 12 лет не меняла колеса сама, хотя теоретически, если окажусь в чистом поле, где на километр - ни души, буду пытаться сама. А вообще если стоишь у обочины около машины с поднятой рукой - всегда останавливаются и пробуют помочь. А сколько забавных историй с этим связано smile1_rt_40.png. Я и сама иногда помогаю, если это в моих силах (могу на буксире дотащить до сервиса, например, дать "прикурить" бедолаге, которому не завестись...мало ли что). Так что автобратство на дороге присутствует. Вход свободный.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне помогали, и когда была одна. Ни разу за 12 лет не меняла колеса сама, хотя теоретически, если окажусь в чистом поле, где на километр - ни души, буду пытаться сама. А вообще если стоишь у обочины около машины с поднятой рукой - всегда останавливаются и пробуют помочь. А сколько забавных историй с этим связано . Я и сама иногда помогаю, если это в моих силах (могу на буксире дотащить до сервиса, например, дать "прикурить" бедолаге, которому не завестись...мало ли что). Так что автобратство на дороге присутствует. Вход свободный.
Чисто теоретически и я б поменяла. Но практически при огромном количестве мужчин вокруг делать этого не буду.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...поверьте на слово - ТАКОЕ отношение не ТОЛЬКО в России smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Помогают, конечно. Меня один таксист по уральским горам провожал до нужной развилки...когда я с детьми заблудилась...Ездили в Златоуст в кинотеатр, а обратно в нашу деревню дорогу забыли))))))
Ну и с колесами...когда только начинала водить, меня водитель фуры прижал к обочине. Я вначале ничегошеньки не поняла-оказывается,а у меня колесо спущено...а я не заметила...
Но, если честно, таких ситуаций мало, так как давно уже езда на машине для меня-не экстрим, а нормальный процесс.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Чисто теоретически и я б поменяла. Но практически при огромном количестве мужчин вокруг делать этого не буду.
вот молодец. у меня подружка такая же. У нее колесо у коляски отвалится, гардина упадет, ножка у табурета покосится - она палец о палец не ударит, достанет телефон и всем знакомым мужикам будет названивать. а я блин, как дура, лезу сама с перфоратором и вешаю тарелку. До этого два года просила мне антенну на крышу установить.. наверное крыша - это слишком экстремально... и не клянчу. Время восемь вечера, готовлю ужин, делами занимаюсь и, бац!!, потоп.. Звоню знакомому - у меня на кухне у крана шланг лопнул, помоги пожалуйста, пока ОБИ не закрыли. - ой не могу, у меня палец нарывает. звоню другому. - а что я жене скажу?? так и скажешь, что кран потек у меня. - нет, не поверит. - так пусть с тобой приезжает. - нет.... И пока ОБИ не закрылось, упаковываю ребенка в машину и сама еду покупать шланг, достаю инструмент и устраняю неполадку...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
Впрочем умение водить и способность к технике совершенно не зависят от половых признаков...
А мне иногда кажется, что зависит biggrin_rt_40.png
Я, вот, лево/право путаю blush_rt_40.gif Нет, когда одна еду за рулем все нормально. Но стоит мне сказать: "Повернем налево"... Я поворачиваю направо, и наоборот blush_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
вот молодец. у меня подружка такая же. У нее колесо у коляски отвалится, гардина упадет, ножка у табурета покосится - она палец о палец не ударит, достанет телефон и всем знакомым мужикам будет названивать. а я блин, как дура, лезу сама с перфоратором и вешаю тарелку. До этого два года просила мне антенну на крышу установить.. наверное крыша - это слишком экстремально... и не клянчу. Время восемь вечера, готовлю ужин, делами занимаюсь и, бац!!, потоп.. Звоню знакомому - у меня на кухне у крана шланг лопнул, помоги пожалуйста, пока ОБИ не закрыли. - ой не могу, у меня палец нарывает. звоню другому. - а что я жене скажу?? так и скажешь, что кран потек у меня. - нет, не поверит. - так пусть с тобой приезжает. - нет.... И пока ОБИ не закрылось, упаковываю ребенка в машину и сама еду покупать шланг, достаю инструмент и устраняю неполадку...
У меня был случай, когда мы с детьми купили компьютерные стулья, они в разобранном виде продавались. Вот привезла я домой эти стулья и стала их собирать, часа полтора наверное собирала. Собрала. Но как то все хлипко, болтается. В этот же вечер ко мне подруга с мужем в гости нагрянули. Я и мужа в обихолд сразу взяла, говорю глянь чего там у меня все болтается. Он, за 5 минут все разобрал и собрал мне прочно, чтеко, надежно. И сказал : "Юль, ну нет у тебя технического склада ума, ну не лезь, лучше мне или еще кому-нибудь позвони, а сама занимайся вот своей работой, она у тебя очень хорошо получается". Я взяла на заметку его слова.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
т. звоню другому. - а что я жене скажу?? так и скажешь, что кран потек у меня. - нет, не поверит. -
У меня кстати, все знакомые/ подруги мне своих мужей доверяют. Никогда никаких недомолвок по этому поводу не было. Всегда сами их ко мне на помощь отправляют. Но я не злоупотреляю. Стараюсь не беспокоить.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
мне помогали, и когда была одна. Ни разу за 12 лет не меняла колеса сама, хотя теоретически, если окажусь в чистом поле, где на километр - ни души, буду пытаться сама. А вообще если стоишь у обочины около машины с поднятой рукой - всегда останавливаются и пробуют помочь. А сколько забавных историй с этим связано . Я и сама иногда помогаю, если это в моих силах (могу на буксире дотащить до сервиса, например, дать "прикурить" бедолаге, которому не завестись...мало ли что). Так что автобратство на дороге присутствует. Вход свободный.
я на пятом месяце была.. колесо спустило, на дороге тишина.... я 20 минут посидела, пообзванивала знакомых и пришлось самой тягаться.. за 1,5 часа на дороге ни одной машины.... были случай с мелкими поломками - ремень генератора свалился, например, а у меня как раз ключа на 10 не было..
открытый капот, девушка голосует, и ни кто не останавливается, все мимо проезжают, в семи машинах из восьми женщины за рулем....... через 30 минут один остановился
- ой, я в иномарках ни чего не понимаю.
- Ключ на 10 есть?,
- есть!,
- неси, - тащит чемодан с инструментами непользованными
- вот, только я не знаю какой из них на 10....
Это был единственный случай "помощи на дороге"... может стоит просто в город переехать......
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автоледи или обезьяна с гранатой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр