загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Автоледи или обезьяна с гранатой
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне иногда кажется, что зависит Я, вот, лево/право путаю Нет, когда одна еду за рулем все нормально. Но стоит мне сказать: "Повернем налево"... Я поворачиваю направо, и наоборот
у меня у бывшего такая же беда была... ему надо было дублировать и пальцем показывать
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
У меня кстати, все знакомые/ подруги мне своих мужей доверяют. Никогда никаких недомолвок по этому поводу не было. Всегда сами их ко мне на помощь отправляют. Но я не злоупотреляю. Стараюсь не беспокоить.
у меня из всех подруг одна замужем, но живет от меня за 160 км... на другом краю области.. брат есть родной, я его как-то попросила компьютерный стол собрать, так в виде эксперимента... два дня собирал.. я потом в тихушку его пересобрала...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
у меня из всех подруг одна замужем, но живет от меня за 160 км... на другом краю области.. брат есть родной, я его как-то попросила компьютерный стол собрать, так в виде эксперимента... два дня собирал.. я потом в тихушку его пересобрала...
Да, как-то печально все у Вас)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
В детстве у нас был запорожец-ушастый! Жуткое дело, постоянный запах бензина и взрывоопасная печь...хотя, с точки зрения дизайна, я нахожу его, довольно привлекательным, еще круче-горбатый запор! но не об этом сейчас...Я просто ненавидела ездить на нем, а все потому, что мой папа, когда вел, своего "пожирателя километров", жутко нервничал, всех костерил, мы, тоже, попадали под "раздачу"...И эта ненависть к авто, засела во мне на долгие годы....Сейчас я избавилась от этой "фобии", но вот, что замечаю, что мужчина видит, исключительно, бинокулярно, тогда, как мы-женщины, способны, хорошо видеть и боковым зрением. Специально выспрашивала у мужчин-водителей, так и есть...они не видят помех боковым зрением, до последнего момента и исключений, на мой взгляд, нет!!! А уважение и отношение к женщине за рулем, исключительно индивидуально, от воспитания зависит. Хотя, анекдотов, да, много, лишний повод для улыбок!
Ой Лань от нас ускакала! Обидно-то как!
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
у меня у бывшего такая же беда была... ему надо было дублировать и пальцем показывать
Да, это бывает. И у мужчин, и у женщин...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Оксана, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
у меня у бывшего такая же беда была... ему надо было дублировать и пальцем показывать
Ну да это из серии: "не знаю как у вас в Москве, а у нас в России куда пальцем показывают, туда и надо ехать" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2012 15:03
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
я на пятом месяце была.. колесо спустило, на дороге тишина.... я 20 минут посидела, пообзванивала знакомых и пришлось самой тягаться.. за 1,5 часа на дороге ни одной машины.... были случай с мелкими поломками - ремень генератора свалился, например, а у меня как раз ключа на 10 не было.. открытый капот, девушка голосует, и ни кто не останавливается, все мимо проезжают, в семи машинах из восьми женщины за рулем....... через 30 минут один остановился - ой, я в иномарках ни чего не понимаю. - Ключ на 10 есть?, - есть!, - неси, - тащит чемодан с инструментами непользованными - вот, только я не знаю какой из них на 10.... Это был единственный случай "помощи на дороге"... может стоит просто в город переехать......
печальная история...но, Наташ, я уже и не помню, чтобы у нас на дороге было ПУСТО. У нас уже даже ночью пробки не редкость...sad_rt_40.gif.
А знакомым я в дорожной ситуации стараюсь не звонить, потому как с другого края города ехать порой дольше, чем помогать, и дел у всех полно, надежда слабая, что все бросят и примчатся мне колесо или лампочку менять (я не говорю о критической ситуации типа аварии..тьфу-тьфу-тьфу..).
Ключ на 10...если честно, у меня в машине есть баллонный ключ, домкрат, запаска, трос и провода прикуривателя. Пара предохранителей на всякий случай. И ВСЕ. С таким набором я успешно езжу многие годы.
Наталья, Россия, Кстово, 45 лет
Наталья, Кстово, 45 лет.
 
сегодня вообще пипец(((( на днях сдох брелок сигналки с жк... некогда было доехать до радиорынка... сегодня сдохла батарейка к запасному брелку... какой-то идиот (наверное БМ) поставил трехзначный код на разблокировку двигателя, кто б его знал тот код... а в местном магазине только пиво, сигареты и батон... 50 км, до ближайшего ТЦ... без брелка - ну ни как.....4 часа мытарств... наверное хватит предрассудков и срочно замуж...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Автоледи или обезьяна с гранатой" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр