загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Можете взять бюджетную иномарку:хендай акцент,рено симбол,киа спектра да тот же ланос как его и не ругают,но вполне нормальный авто с доступными запчастями и сервисом,гранта неплоха,но вышеуказанные авто по комфорту лучше будут,если есть варианты в 200 уложится еще опель корса
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Как я знаю,дороги на кубани неплохие
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Спасибо за отклик,Павел) Дело еще в том,что я девушка высокая..обучали на Гранте,было в принципе удобно. В этом смысле не каждый автомобиль подойдет..
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за отклик,Павел) Дело еще в том,что я девушка высокая..обучали на Гранте,было в принципе удобно. В этом смысле не каждый автомобиль подойдет..
Я просто не в курсе какие у вас цены,но за 200 гранта наверное в пустой комплектации будет...И опять же вкусы у всех разные
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Спасибо за отклик,Павел) Дело еще в том,что я девушка высокая..обучали на Гранте,было в принципе удобно. В этом смысле не каждый автомобиль подойдет..
В идеале надо изучать рынок,ездить смотреть со знающим человеком,и покупать то что в достойном состоянии,и где вам будет удобно разместиться с вашим ростом,хороший бэушный авто найти это тоже труд
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Цены будут ниже в больших городах и выбор больше:Краснодар,Ростов
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Благодарю,Павел! Переживаю,что с иномаркой намучаюсь в плане ремонта..За эти деньги предлагают примерно 2008 года с пробегом около 250 т.км..
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:53
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
13год за 200к?
В Москве цены пониже будут,но состояние хуже...На Кубани суше климат и реагенты не льют
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Благодарю,Павел! Переживаю,что с иномаркой намучаюсь в плане ремонта..За эти деньги предлагают примерно 2008 года с пробегом около 250 т.км..
Почему же?Я тоже живу в сельской местности,езжу на ино,проблем с сервисом,запчастями не испытываю..Но повторюсь,тт важно граммотно подойти к покупке,что бы не купить кота в мешке,большой пробег это не самое страшное уж поверьте
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
Покупать надо то что потянете, ремонтнопригодную, дешёвую на запчасти, такую чтобы вас не хотели развести на бабосы, увидев у вас иномарку, и такую, которую будет не жалко как первую, на которой будете учиться. А вот какая именно, это надо как-то вам узнавать в ваших края, какая больше подходит, у меня первая была 4-ка, но то 16 лет назад, сейчас не подскажу.
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Я ставила в поисковом фильтре левый руль,количество владельцев не более 2-х,не битая, пробег до 150 тыс.км,отчет Автотеки.Прокомментируйте,если не трудно,на верном ли я пути)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Благодарю,Павел! Переживаю,что с иномаркой намучаюсь в плане ремонта..За эти деньги предлагают примерно 2008 года с пробегом около 250 т.км..
Больше чем за 200 тыс лучше не брать. Больше 10 лет это перебор.и если у машины было больше одного хозяина.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
За такие деньги только хлам можно купить. Но, как начинающему автолюбителю , на годик, полтора вам хватит .
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Я ставила в поисковом фильтре левый руль,количество владельцев не более 2-х,не битая, пробег до 150 тыс.км,отчет Автотеки.Прокомментируйте,если не трудно,на верном ли я пути)
Зачастую эта информация не дает объективности...Ездить смотреть и еще раз ездить...Желательно с мужчиной(братом,папой,знакомым)который водитель,механик...По авито много раз ездил,в объявлении все шикарно,приезжаешь дрова
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
За такие деньги только хлам можно купить. Но, как начинающему автолюбителю , на годик, полтора вам хватит .
В каждом регионе свои цены, и понятия хлама, как и у каждого человека.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
За такие деньги только хлам можно купить. Но, как начинающему автолюбителю , на годик, полтора вам хватит .
Не всегда...Покупал в свое время вполне достойные экземпляры и долго здил на них не плюясь и матерясь,да они были бюджетны,но гемороя не доставляли
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
В каждом регионе свои цены, и понятия хлама, как и у каждого человека.
Я не представляю "не хлам" за три штуки.
Друг, Россия, Богучар, 42 года
Друг, Богучар, 42 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
В каждом регионе свои цены, и понятия хлама, как и у каждого человека.
Вот имено...Покупал симбола за 180 да бюджетен,но надежен,неприхотлив,4 года без проблем ездил
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Зачастую эта информация не дает объективности...Ездить смотреть и еще раз ездить...Желательно с мужчиной(братом,папой,знакомым)который водитель,механик...По авито много раз ездил,в объявлении все шикарно,приезжаешь дрова
Безусловно вы правы, но фильтр хоть немного помогает отсеивать совершенно неподходящие варианты..
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр