загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Меня в бу машинках беспокоит лишь одно, если купишь неудачный вариант и будет постоянно ломаться, то, кто все это добро будет чинить одинокой девушке? hm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в бу машинках беспокоит лишь одно, если купишь неудачный вариант и будет постоянно ломаться, то, кто все это добро будет чинить одинокой девушке?
так же как и девушке в отношениях - автосервис)))
времена когда залез под капот и с помощью отвёртки и такой то матери всё починил, давно прошли)) большинство моделей на электронике..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
кто все это добро будет чинить одинокой девушке
вот мы и докопались до истины))
зачем вам мужики нужны)))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так же как и девушке в отношениях - автосервис))) времена когда залез под капот и с помощью отвёртки и такой то матери всё починил, давно прошли)) большинство моделей на электронике..
Понимаю, Дим, но лапши можно навешать ого-го. Всё-таки, когда рядом человек разбирающийся, разница есть. Придется видимо ещё и это освоить)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот мы и докопались до истины)) зачем вам мужики нужны))))
Конечно. Пока рядом был супруг меня волновал только вопрос "сколько"? Это и техники в доме касалось. Ну ещё от вас есть толк кое в чем, конечно sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в бу машинках беспокоит лишь одно, если купишь неудачный вариант и будет постоянно ломаться, то, кто все это добро будет чинить одинокой девушке?
Любовник.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Любовник.
Это тоже диковина, не у каждой он есть wink_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
У меня сейчас Фиат альбеа комфорт, все что нужно для жизни есть, и кондей и пр, на механике, мягкая неприхотливая экономичная оцинкованная надёжная машина , много есть в достойном состоянии и в бюджет укладываетесь
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Классные авто.Я раньше удивлялся,как радиатор охлаждается,если он закрыт спереди)Нет же радиаторной решетки) Посмотрел сейчас..там вроде 70 литров бак..это тоже очень много.. Или это на дизельных?И перепродавали солярку?Через лючок бензонасоса сливали что ли?
Закрытый радиатор это минус, больше так не делали. Потому что эти машины страдали перегревом из за этого. Снизу бампера находилась так называемая "губа" для забора воздуха, она постоянно ломалась. А фишка бака в том, что номинально он 70 лет, но в него можно залить больше 100, правда это только в универсале. Как они там сливали топливо я уже не знаю. Но раньше так все приграничье зарабатывало. Потом эту лазейку прикрыли, количество выездов сократили, уже нельзя стало каждый день тупо возить саляру в баке.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
smiley-ast_rt_40.gif какая красивая девочка!прелесть! hi_rt_44.png

ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Дело в том,что брат поможет только при непосредственном осмотре, а искать варианты на просторах Интернета придется самой...
1) Пишут,что в машине главное-кузов,потому в приоритете должны быть только оцинкованные
2)Если цена изначально сильно занижена (на 100 т.р.), это должно вызывать подозрения? Подскажите, если не затруднит)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня в бу машинках беспокоит лишь одно, если купишь неудачный вариант и будет постоянно ломаться, то, кто все это добро будет чинить одинокой девушке?
На форуме кинешь кличь , мол помогите отремонтировать , борщ с меня biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Если цена изначально сильно занижена (на 100 т.р.), это должно вызывать подозрения? Подскажите, если не затруднит)
Обязательно должно, это может быть машина, побывавшая в серьезном дтп, например.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Ну вы же недалеко от Краснодара , там выбор есть , но лучше все же машину брать у жителей сельской местности , не такие гнилые будут , гранту бы не советовал , запчасти дорогие , да и это советский таз , Ауди 6 дешёвые но не советовал бы европейки , смотрите в сторону корейцев
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
На форуме кинешь кличь , мол помогите отремонтировать , борщ с меня
Ты в это веришь? Что я что-то куда-то кину biggrin_rt_40.gif .
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Дело в том,что брат поможет только при непосредственном осмотре, а искать варианты на просторах Интернета придется самой... 1) Пишут,что в машине главное-кузов,потому в приоритете должны быть только оцинкованные 2)Если цена изначально сильно занижена (на 100 т.р.), это должно вызывать подозрения? Подскажите, если не затруднит)
Я понимаю ваш энтузиазм, но помню как сам покупал первую машину. Во первых, не ищите "новую машину" за свой бюджет). Вы должны понимать, что в машине будут как явные недостатки, так и очень вероятно что скрытые. Выберите 4-5 подходящих по вашему мнению экземпляра, а потом смотрите их. Выбирая машину вы в целом должны прикинуть вложения на недостатки и плюсы. Если плюсов больше, то можете брать авто.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ауди 6 дешёвые но не советовал бы европейки
6 лет отъездил на а6с6. Машина не из дешевых в обслуживании. Но меня больше всего достал автомат, из за чего я собственно и продал ее, потому как 2 раза попадал на весьма дорогостоящий ремонт. За время эксплуатации был заменен генератор. Больше ничего глобального с ней не случалось.
Виктор Майоров, Россия, Севастополь, 44 года
Виктор Майоров, Севастополь, 44 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
Надо смотреть во первых по семейному бюджету,будетхватать ремонт,той или иной российского или иностранного автопрома,мой совет,лучшее японской машини нету
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Дело в том,что брат поможет только при непосредственном осмотре, а искать варианты на просторах Интернета придется самой... 1) Пишут,что в машине главное-кузов,потому в приоритете должны быть только оцинкованные 2)Если цена изначально сильно занижена (на 100 т.р.), это должно вызывать подозрения? Подскажите, если не затруднит)
Вы собрались ездить или ремонтировать? В машине важно всё, объездил весь Краснодаркий край прежде чем купил сыну ваз 2112 за 150тыр такие дрова продают в Москве яб тыщ за 60 купил. Не спешите и награда найдёт своего героя.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р.
Вот что мне советовал автомобилист со стажем вождения 18 лет: "На первые два года водительского стажа бери дешёвую машинку - Жигули "семёрку", например - и учись на ней ездить. Часто будешь её бить, сильно и несильно, попадая в мелкие аварии по неопытности. Жигули очень дешёвые и запчасти к ним тоже. А через 2 года купишь ту машину, какая нравится".
Попробуйте. Купите "семёрку", "пятёрку" или "шестёрку". А лучше, автомобиль с передним приводом: "восьмёрку" или "девятку". Как раз в 200 тысяч уложитесь.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр