загрузка
Страницы:
1
2
3
4
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Спасибо за ответы,понимаю,что с покупкой б/у машины спешить нельзя.Хочется по возможности учесть все нюансы,хоть и бюджет небольшой. В автошколе сказали,что для девушки-новичка езжу аккуратно, грамотно.
Пишут,что в старую иномарку если и вкладываешь,то редко благодаря качественным запчастям. А отеч.автопром сыпется бесконечно несмотря на возраст 5-6 лет..Как вы считаете?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Пишут,что в старую иномарку если и вкладываешь,то редко благодаря качественным запчастям. А отеч.автопром сыпется бесконечно несмотря на возраст 5-6 лет..Как вы считаете
Это было актуально в 90-е и первой половине 2000-х.
Тогда был оригинал,ко7да поставил и забыл,контракт.запчасти хорошего качества(б у запчасти из за рубежа) и запчасти с авторазборок.
Сейчас все не так.Не помню в каком году,вроде 2010..
Вышел Техрегламент..там и пошлины подняли на авто и на контрЗАПЧАСТИ.
Вот у нас в регионе много японок..по сути японского там остались только кузов и двигатель...Вся ходовка китай...оригинал очень дорог и мало кому по карману...но он и раньше был дорог и небольшой процент его покупал..Но выручали контракт.запчасти из Японии...б у ,но отличного качества..а сейчас эту лавочку прикрыли...настоящий контракт-дорог...и продавцы часто втюхивают под видом "из Японии" запчасти походившие по нашим дорогам.
Сейчас 95 % -все китай..Все запчасти.
Говорю же-вас нужен хороший подборщик авто..неважно иномарка или наша..можно влететь и с той и с другой.
И помните,что 90% авто в обьявлениях-это перекупщики..хорошие авто они сразу покупают....у них есть программа...они первые видят обьявления..
ЛУНА, Россия, Краснодар, 38 лет
ЛУНА, Краснодар, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Говорю же-вас нужен хороший подборщик авто..
Благодарю за отклик,Павел! Автоподборщик-это был бы идеальный вариант,но его нет. Иначе я бы здесь не задавала такие вопросы и не пыталась вникнуть в особенности вторичного авторынка)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Благодарю за отклик,Павел! Автоподборщик-это был бы идеальный вариант,но его нет. Иначе я бы здесь не задавала такие вопросы и не пыталась вникнуть в особенности вторичного авторынка)
Автоподборщиков полно, например на Авито
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Пока рядом был супруг меня волновал только вопрос "сколько"? Это и техники в доме касалось. Ну ещё от вас есть толк кое в чем, конечно
нифига не понял.. сколько чего и кому???? blink_rt_40.gif
муж тебе за деньги делал что ли??? sarcastic_rt_50.gif
или выпрашивал у тебя деньги? какая его роль тогда? можно и самой так же в сервис отогнать и никого спрашивать не надо. мастера в интернете найти.. и заплатить.
моя бывшая видела сломанную вещь и отремонтированную... больше ничего от неё не требовалось.. язык бы не повернулся вообще разговаривать на такие темы..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нифига не понял.. сколько чего и кому???? муж тебе за деньги делал что ли??? или выпрашивал у тебя деньги? какая его роль тогда? можно и самой так же в сервис отогнать и никого спрашивать не надо. мастера в интернете найти.. и заплатить. моя бывшая видела сломанную вещь и отремонтированную... больше ничего от неё не требовалось.. язык бы не повернулся вообще разговаривать на такие темы..
У нас бюджет общий был ващета и все вопросы обсуждались совместно. А то, что ты Дартаньян, мы и так знаем sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У нас бюджет общий был ващета и все вопросы обсуждались совместно. А то, что ты Дартаньян, мы и так знаем
ужасная вещь этот совместный бюджет.. надо чего то шкерить.. заначки делать.. иначе как делать приятные сюрпризы..
из общего бюджета все про всё знают...никакой романтики..
у нас, у каждого были свои деньги. чего то оплачивал по умолчанию я, чего то она.. а покупки продуктов были тот кто ближе к магазину (кроме тяжёлого - это только моё)
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 26.09.2020 08:42
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужасная вещь этот совместный бюджет.. надо чего то шкерить.. заначки делать.. иначе как делать приятные сюрпризы.. из общего бюджета все про всё знают...никакой романтики.. у нас, у каждого были свои деньги. чего то оплачивал по умолчанию я, чего то она.. а покупки продуктов были тот кто ближе к магазину (кроме тяжёлого - это только моё)
Я тоже сторонник совместного бюджета , но как вижу как мужики у жен деньги просят на пиво аж в дрожь бросает от такой перспективы
А вообще зп мужа это семейный бюджет , зп жены это зарплата жены
Так даже проще smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 26.09.2020 08:47
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ответила, но удалила. Нафиг это все girl-dance_rt_72.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ужасная вещь этот совместный бюджет.. надо чего то шкерить.. заначки делать.. иначе как делать приятные сюрпризы.. из общего бюджета все про всё знают...никакой романтики.. у нас, у каждого были свои деньги. чего то оплачивал по умолчанию я, чего то она.. а покупки продуктов были тот кто ближе к магазину (кроме тяжёлого - это только моё)
Завидую порой твоему миру розовых пони))). Помимо каких-то там сюрпризов и подарочков, в семье есть куда более грандиозные траты и проблемы, которые требуют не мало финансов. На фоне этого сюрпризики как-то вообще ни о чем. И отложить на них пару тысяч не проблема по-моему вообще. А если проблема, то в этой семье точно не до расточительства. И есть куда более сложные задачи.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ответила, но удалила. Нафиг это все
А чего ты там удалила ? , Шепни хоть на ушко , то так и умру в неведении cray_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А чего ты там удалила ? , Шепни хоть на ушко , то так и умру в неведении
Дануна sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
ЛУНА, Россия, Краснодар писала:
Здравствуйте,уважаемые обладатели железных лошадок! Недавно получила ВУ. Стою перед выбором:купить какую-нибудь старенькую иномарку с кондеем или Гранту стандартной комплектации примерно 13 года для семейных поездок..Бюджет 200 т.р. Живу в пгт., запчасти на иномарки иногда ждут несколько недель, с ремонтом отечественных авто проблем в наших сервисах нет.Посоветуйте,пожалуйста, если не трудно..Заранее благодарю за ответы)
У меня нету машины и мало знаю про машины. Поэтому не могу вам ничего об этом посоветовать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ответила, но удалила. Нафиг это все
А что там интересное было smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А что там интересное было
Привет, Вань! Как дела?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Привет, Вань! Как дела?
Привет, Екатерина! Хорошо у меня делишки, а у тебя как?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Привет, Екатерина! Хорошо у меня делишки, а у тебя как?
Тоже вполне себе ))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тоже вполне себе ))
Рад за тебя.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр