загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" У кого сколько времени длился конфетно-букетный роман?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А у меня по разному выходит в ситуации: я, сумки и такси)) Но обычно помогают, а те кто не помогает- я их об этом прошу и они помогают после просьбы. Вот совсем недавнишний случай: ехали с дочкой на такси в дом отдыха, мне ентот чемодан таксист и загрузил и выгрузил на стоянке ДО, потом спросил, а где же наш муж?-получив ответ что мужа нема, дотащил чумадан до нашего корпуса. Пока я стояла тупила на лестнице, как мне эту ручную кладь по крутым ступенькам до номера дотащить, нарисовался какой-то
Ну я рассказала, что ОДИН РАЗ было так. Обычно тоже помогают.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
В Тверь тоже приезжай,Андрюша оплачивает кафе
Почему кафе?
Говорили о ресторане king_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Вопрос , у кого сколько длился конфетно-букетный роман до ЗАГСа ? ...
Около года...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Почему кафе? Говорили о ресторане
Жигули lol_rt_40.png это не ресторан lol_rt_40.png а сковородка и чикен тем более lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Жигули это не ресторан а сковородка и чикен тем более
Так бензин - то до Твери мне дороже выйдет umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так бензин - то до Твери мне дороже выйдет
Андрюша платит lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Андрюша платит
Зная Андрюшу, оплата может быть произведена его книгами или рекламными брошюрами об Ирландии.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2018 09:20
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Всё от людей зависит. У моей знакомой семеро и она совсем не напрягается. Она не работает, сидит с детьми. Муж - творческий товарищ, работает и доход имеет ситуативной (то нормально, то ничего). Дети одеты-обуты, накормлены, учатся и в садик ходят. Старший недавно из армии пришел, учится в колледже и фрилансит. Просто дети не помешаны на дорогих шмотках и айфонах. Зато часто гуляют в парках, ездят в походы за город и очень самостоятельные. В Москве большая семья - не такая проблема. Тут и пособи
Причём тут айфоны? Мой ребёнок за год изорвала три пары школьных туфель, две пары сапогов, колготки, если неделю проживу - Счастье (обычные, не капрон)... А если это все на четверых? Где в Москве что-то бесплатное... Только если лес
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут некоторые мамы в одиночку троих поднимают, а там семья, почему нет
Я просто себе не представляю как
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Где в Москве что-то бесплатное... Только если лес
Как раз для многодетных в Москве, не мало льгот и бесплатного.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так в Алмалыке всё дешёвое. Там можно на 100 российских рублей съесть столько же, сколько в российском Макдональдсе за 600. Арбузы, абрикосы, яблоки там очень дешёвые. Баранина недорого стоит.
Мы не едим в маке, а где этот коммунизм расположен? smile_rt_40.png от барашка я не откажусь
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как раз для многодетных в Москве, не мало льгот и бесплатного.
Да? не знала, думала, что Собянин у них тоже все отнял, как у одиночек, медиков и педагогов
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Смотри не спугни
Он же не дурачек свое счастье упустить!Ниче ,что я такая скромная? blush_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы не едим в маке, а где этот коммунизм расположен?
В солнечном Узбекистане, недалеко от Ташкента. Там горы, много солнца и тепла, как на курорте.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В солнечном Узбекистане, недалеко от Ташкента. Там горы, много солнца и тепла, как на курорте.
Аааа, не у меня паспорта нет... И неизвестно сколько месяцев еще делать будут. Да я видела фото, человек отсюда присылал, очень красиво. Но с другой стороны надо ребенка прогреть перед школой и носоглотку промыть, а-то полтора месяца кашляем обе...
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 23.07.2018 11:32
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
В Москве есть центры социальной помощи семье и детям (на всех малообеспеченных распространяется, не только многодетных). Там материальная, вещевая помощь, организация досуга, билеты в театры и т.п. Есть детские пособия (да немного, но тоже деньги). Некоторые детские магазины многодетным дают доп.скидки. Одежда, и новая тоже, продается в секондах за совершенно смешные деньги. Если дети в школе, пол дня они питаются там бесплатно, про сад я не знаю - платят ли там многодетные. Про путевки на отдых, а с прошлого года и сертификаты, можно на mos.ru почитать.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Любовь, Россия, Москва писала:
В Москве есть центры социальной помощи семье и детям (на всех малообеспеченных распространяется, не только многодетных). Там материальная, вещевая помощь, организация досуга, билеты в театры и т.п. Есть детские пособия (да немного, но тоже деньги). Некоторые детские магазины многодетным дают доп.скидки. Одежда, и новая тоже, продается в секондах за совершенно смешные деньги. Если дети в школе, пол дня они питаются там бесплатно, про сад я не знаю - платят ли там многодетные. Про путевки на отдых
Я не многодетная, я достаточно сознательный человек, чтобы понимать, что даже второго ребенка не потяну... Есть у нас секунд хенд у работы, не разу не дешевый, но вещи хорошие smile_rt_40.png не знаю, что платят многодетным, обычным 300 рублей, а чтобы получать пособие. Как бедный, должен быть доход менее 10000 тыс. На человека.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Он же не дурачек свое счастье упустить!Ниче ,что я такая скромная?
Нормально просто с самооценкой просто)все ок)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
.. Есть у нас секунд хенд у работы, не разу не дешевый, но вещи хорошие
Я тоже хотела сравнить сэкенд в Украине, где действительно копейки, и тут в РФ. Оказалось, что вещи хорошие, и цена соответственно тоже (футболка 300-400 рублей, платье 800-1000).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр