загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мужика бы, без обязательств, а чтобы пожил и дом в порядок привел, в Дубне и з.п. средняя 30000.)))
тут я с советами и наставлениями-не помощник)...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
тут я с советами и наставлениями-не помощник)...
Ну эт я к слову, мало ли, нужно кому жилье)))
А мне рука мужская)))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну эт я к слову, мало ли, нужно кому жилье))) А мне рука мужская)))
В доме(не в квартире)на самом деле нужен мужчина-который может его поддерживать,ремонтировать,возводить...
Возможно найдётся такой?и я буду вдвойне рад за тебя)...
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, откуда такое счастье на меня "свалилось", рассказывать долго, но у меня теперь есть дом, на Волге!!! Продумываю варианты, как остаться тут зимовать и вообще, на совсем.))) Правда печки пока нет толковой и сын старший вернулся, который не хочет тут на совсем. Но не важно, решится, как пока не знаю, но пусть все будет хорошо!))) Мечты исполняются!!!)))
Все будет хорошо,поздравляЮ.сам взял тоже недавно участок под Окой,не жалею,удачи и процветания
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, откуда такое счастье на меня "свалилось", рассказывать долго, но у меня теперь есть дом, на Волге!!! Продумываю варианты, как остаться тут зимовать и вообще, на совсем.))) Правда печки пока нет толковой и сын старший вернулся, который не хочет тут на совсем. Но не важно, решится, как пока не знаю, но пусть все будет хорошо!))) Мечты исполняются!!!)))
Крутяшечно! Поздравляем! Дом - это здорово
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, откуда такое счастье на меня "свалилось", рассказывать долго, но у меня теперь есть дом, на Волге!!! Продумываю варианты, как остаться тут зимовать и вообще, на совсем.))) Правда печки пока нет толковой и сын старший вернулся, который не хочет тут на совсем. Но не важно, решится, как пока не знаю, но пусть все будет хорошо!))) Мечты исполняются!!!)))
Поздравляю!
А дом в посёлке, деревне или в СНТ?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Поздравляю! А дом в посёлке, деревне или в СНТ?
по фотам-СНТ...хотя хочу ошибаться.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спенбернар))), тут 2 сестры их разводят и леонбергеров, еще лошадей и другую живность.)))
Везууука! Хочу дом!!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, откуда такое счастье на меня "свалилось", рассказывать долго, но у меня теперь есть дом, на Волге!!!
Дмитрия из Пензы, 34 года, Вам нужно, мастера на все руки. И печку поставит, и баню, и парник. Приглядитесь к нему.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Дмитрия из Пензы, 34 года, Вам нужно, мастера на все руки. И печку поставит, и баню, и парник. Приглядитесь к нему.
Андрей)либо ручайся-либо отвечай...ты уверен что Дима на все руки мастер?или только исходя из его фотографий вывод сделал?в любом случае к нему девушки приглядываются)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 25.07.2018 00:10
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ты уверен что Дима на все руки мастер?
Он сам писал на форуме, что многое делать умеет. В том числе, и по строительству.
Алёна, Россия, Москва, 49 лет
Алёна, Москва, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Девочки, мальчики, откуда такое счастье на меня "свалилось", рассказывать долго, но у меня теперь есть дом, на Волге!!! Продумываю варианты, как остаться тут зимовать и вообще, на совсем.))) Правда печки пока нет толковой и сын старший вернулся, который не хочет тут на совсем. Но не важно, решится, как пока не знаю, но пусть все будет хорошо!))) Мечты исполняются!!!)))
Марина, поздравляю от всей души give-rose_rt_60.gif
Это сколько же раздолья вас там окружает: и речка, и радуга, и малышу на травке- то как комфортно играть и просто сидеть, лежать и бегать по ней. При этом собака верная и добрая, улыбается счастливо тАк, что поневоле задумаешься, каким замечательным человеком могла бы быть, если бы была им girl-angel_rt_62.gif
Очень за вас рада yahoo_rt_84.gif
Всегда знала, что мечты сбываются good2_rt_68.gif

Однажды и у меня и моих детей обязательно будет свой дом, моя давняя мечта secret_rt_44.gif
Образ моего дома и жизни в нём описан тут: https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic23359/?page=14#msg1538935

Пока лето, желательно ходить босиком на рассвете- это непередаваемое ощущение тишины, покоя и счастливой женщины в полном единении с самой собой и окружающим миром. А по вечерам, закончив дела, сидеть на крыльце своего дома, наблюдая, как садится солнышко и наслаждаться жизнью beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2018 04:13
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

У меня тоже км в 20-25 там участок с домиком. Это Приволжское сельское поселение Кимрского района. СНТ "Садовод-2".
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У меня тоже км в 20-25 там участок с домиком. Это Приволжское сельское поселение Кимрского района. СНТ "Садовод-2".
Тверская область...
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он сам писал на форуме, что многое делать умеет. В том числе, и по строительству.
Вы тоже много чего пишите на форуме)) sarcastic_rt_50.gif
тоже всему верить надо? umnik2_rt_46.gif

Кстати, обещать - не значит жениться...
Как собственно, говорить и писать - не значит уметь!!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Марина, рада, что всё у Вас сложилось так замечательно!)
Мечтать надо всегда, кто бы что ни говорил! А еще верить в лучшее!

Верю, что всё у Вас будет хорошо! Удачи и счастья Вам, детишкам и собакенам))) give-rose_rt_60.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Мы тоже строим сами свой дом на Оке

Хотим лет через пять туда на совсем переехать. До наукограда Пущино 10 км. Природа красивая, напоминает южный город. Рекомендую.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Да, прочитала сегодня невзначай новость, есть квартиры 10 квадратных метров. И кто-то утверждает, что это нормально.

Ну нет, вот дом на берегу реки-это нормально. Красота, простор, воздух и простарнство, настоящее и будущее. Искренне поздравляю))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр