загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
... Хотя наши все равно не уходят на заслуженные пенсии в 45-50. Я не сталкивалась по крайней мере.
А почему не с 30ти??? blink_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наш начальник IT-отдела считает, что после 50 лет программисты уже не могут профессионально развиваться, т.к. не успевают за быстро развивающимися технологиями...
я работала программистом 1С, папа моего сотрудника сишарпник ( С#, ктт знает поймет). Ему под 70 и он почти один на весь Бишкек, самый лучший))
В универе Кыргызско-Российском Славянском, у нас декан Естественно-Технического факультета до 72 работал, учитель по высшей математике, дифференциальным уравнениям и сейчас работает, ей 82 кажется)) учитель по философии до 75 кажется, препод и завкафедрой Прикладной математики и информатики до 65, потом поехал в Москву работать)) короче, перечислять долго. И все настолько любят свою работу, что думаешь невольно, самому бы так))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
учитель по философии до 75 кажется
Ну как говорится разговаривать не мешки ворочить! beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему не с 30ти???
Потому что педстаж для выхода на пенсию - 25лет.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Ну как говорится разговаривать не мешки ворочить!
Как говорится:кто на что учился)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
бухгалтера чем старше, тем лучше, нужны мозги и опыт)) молодые девченки в планах счетов не очень разбираются, как раз менеджером только))
Кто Вам такое сказал? biggrin_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Кто Вам такое сказал?
Я же уточнила "у нас", в Бишкеке)) я работу искала, по собеседованиям долго ходила, уж наслушалась и насмотрелась)) чаще всего дело вообще доходит до аутсорсинговых компаний и приходящих бухгалтеров за 50, ну не тянут молодые у нас))). Про РФ не знаю пока, в РФ пока только работала оператором 1С, помощником кладовщика и программистом 1С из офисных работ, подработки в ресторанах, на автомойках, в больницах не считаю)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
а их любят только лишь зашореные дегенераты,овощи не имеющие собственного мнения и точки зрения и старики с деменцией. У нормальных людей эти "двое из ларца" вызывают как минимум неприязнь.
А кто это такие?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А почему не с 30ти???
А наши с 29-ти могли уходить. Но тогда пенсия небольшая - тысяч 20.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот что мне сегодня показали на работе.. Я так понимаю, что последняя строчка будет последняя в повышении пенсионного возраста: Давайте обсудим, почитала сегодня про пенсионный возраст в испании, там до 68 работают и женщины, и мужчины, но им там платят гораздо больше, чем нашим пенсионерам, бесплатное медобслуживание предоставляют, кружки какие-то бесплатные (по интересам), спортзалы и т.д. и отпуск месяц в любой стране (курорты, санатории) в том числе перелеты... так вот, у нас меньше на 5
Мда,есть о чем задуматься...
Если тебя уже в 40-41 не берут ссылаясь на возраст....то куда этим людям деваться??! Всем свой бизнес открывать??? Или помидоры с картошкой выращивать на даче...?? Жуть.... Надо подумать как выходить из ситуации..... Заранее подумать.
А так, конечно вынужденная мера,это ясно, денег в бюджете не хватает.
Буду жить до 120-ти лет, назло правительству, врагам и законам!!!!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Идёт усиленная роботизация производств. Когда миллионы людей заменят роботы, сколько же безработных будет! Ужас! Сколько тогда бедолаг на пенсию не смогут заработать!
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Идёт усиленная роботизация производств. Когда миллионы людей заменят роботы, сколько же безработных будет! Ужас! Сколько тогда бедолаг на пенсию не смогут заработать!
Как говорил Ежи Лец : " Думающая машина сможет заменить не всех специалистов, только думающих" smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Идёт усиленная роботизация производств. Когда миллионы людей заменят роботы, сколько же безработных будет! Ужас! Сколько тогда бедолаг на пенсию не смогут заработать!
России это не грозит. Тем более, если робототехника будет китайская sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
России это не грозит. Тем более, если робототехника будет китайская
Почему же китайская? В России хорошо развивается робототехника. Даже школьники разрабатывают роботов.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Надо подумать как выходить из ситуации..... Заранее подумать.
Поднимайтесь на священную борьбу за свои права!

Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Поднимайтесь на священную борьбу за свои права!
Женщин, как всегда, вперёд пропускаете? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Идёт усиленная роботизация производств. Когда миллионы людей заменят роботы, сколько же безработных будет! Ужас! Сколько тогда бедолаг на пенсию не смогут заработать!
Не переживайте: ко времени роботизации трудоспообное население как раз порядком поуменьшится sarcastic_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Женщин, как всегда, вперёд пропускаете?
Нет. Просто фото понравилось.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не переживайте: ко времени роботизации трудоспообное население как раз порядком поуменьшится
Так рожайте больше, чтоб не уменьшилось! smile1_rt_40.png .

А вообще... Работай, не работай, а финал будет один.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
А так, конечно вынужденная мера,это ясно, денег в бюджете не хватает.
Само собой. Содержать кучу "непризнанных республик", вести и финансировать войну в Сирии, тратить триллионы на олимпиады, ЧМ и никогда не окупающиеся инфраструктурные проекты, сраться с половиной мира - никакого бюджета не хватит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр