загрузка
Страницы:
1
2
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Мы с такой охотой делимся тут негативом(думая,что это решит нашу проблему),что не слышим истинных ответов.Может я прочитала более убедительные слова,чем все остальные...... Я верю,что быть позитивнее и спокойнее и есть решение проблем наших.Мы живем по шаблону,которому нам кто то навязал(и мы его считаем истинным решением),но не видим других граней. Есть счастье,есть,спокойствие,есть свободные хорошие мужчины....НАША ЖИЗНЬ ПОЛНА ХОРОШИХ СЮРПРИЗОВ!!!!!!!!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Какие хорошие слова!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Прям крик души! Все есть. И где мой СЮРПРИЗ? Заверните пжлста ...............
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Для Екатерина, Россия, Тюмень:

Здесь всем делятся, как в жизни - только через комп.И всяко разно получают за поделились - и позитив, и негативчик бывает, редко, но бывает bye_rt_52.gif smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2012 01:43
Мария, Россия, Ставрополь, 35 лет
Мария, Ставрополь, 35 лет.
 
Екатерина, как прям по теме ваша мысль пришлась! Зарегистрировалась на сайте недавно, потому что с мужем уже до развода практически дошли... Предыстория- познакомились с ним 2 года назад, он оказалсякрайне романтичный, любящий, необычный во всех планах... Через неделю замуж позвал, через 2 сказал, что детей хочет... А в постель я его смогла только через 3 месяца затащить- до свадьбы не хотел, да и через полгода признался, что до меня никого не было- хотел одну и на всю жизнь. Никогда от меня ничего не скрывал. А год назад началось- постоянно стал ссылки скрывать, по которым в интернете ходит... За этот год отношения очень подорвались, я ревновала постоянно. Сегодня был пик ревности, сказала, что ухожу с ребенком... И тут он покраснел, как маленький мальчик, и показал, что он смотрит порнуху)))) Так стыдно за все скандалы стало, поняла, что я счастлива... Девочки, пусть у вас у каждой будет такое счастье!!!
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Какие хорошие слова!
приятно слышать!!!
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Прям крик души! Все есть. И где мой СЮРПРИЗ? Заверните пжлста ...............
А вы скорее правы,чем ошиблись! Сюрприз есть.....он не может не есть))))
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Здесь всем делятся, как в жизни - только через комп.И всяко разно получают за поделились - и позитив, и негативчик бывает, редко, но бывает
Сколько я пролистала,прочитала.....прослушала......видимо понимания у всех разное.......но очень приятно понимать,что в жизни не так все потеряно
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Екатерина, как прям по теме ваша мысль пришлась! Зарегистрировалась на сайте недавно, потому что с мужем уже до развода практически дошли... Предыстория- познакомились с ним 2 года назад, он оказалсякрайне романтичный, любящий, необычный во всех планах... Через неделю замуж позвал, через 2 сказал, что детей хочет... А в постель я его смогла только через 3 месяца затащить- до свадьбы не хотел, да и через полгода признался, что до меня никого не было- хотел одну и на всю жизнь. Никогда от меня ничего не скрывал. А год назад началось- постоянно стал ссылки скрывать, по которым в интернете ходит... За этот год отношения очень подорвались, я ревновала постоянно. Сегодня был пик ревности, сказала, что ухожу с ребенком... И тут он покраснел, как маленький мальчик, и показал, что он смотрит порнуху)))) Так стыдно за все скандалы стало, поняла, что я счастлива... Девочки, пусть у вас у каждой будет такое счастье!!!
Вот в том то и дело,что мы видим не глазами.......эмоциями. А они могут совсем не то показывать! Я рада,что все так разрешилось! Теперь можно вместе пройтись по тайным ссылкам мужа и найти новое в семейной жизни!!!
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Тюмень писала:
Сколько я пролистала,прочитала.....прослушала......видимо понимания у всех разное.......но очень приятно понимать,что в жизни не так все потеряно
В жизни ты все только приобретаешь, выбрасываешь ненужное, оставляешь важное smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В жизни ты все только приобретаешь, выбрасываешь ненужное, оставляешь важное
Конечно же. Печально иногда говорить некоторым вещам или людям свое твердое "пока". И бежишь дальше за новыми опытами с надеждой,что это когда-нибудь пригодится.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Тюмень писала:
Я верю,что быть позитивнее и спокойнее и есть решение проблем наших. Мы живем по шаблону,которому нам кто то навязал(и мы его считаем истинным решением),
Не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Строй свою жизнь, а не копируй чужую.

Все верно... Но не стоит осуждать тех. кому сейчас больно. Они тоже вырулят...просто им надо пережить и понять свою историю.
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Осуждения нет, скорее наблюдения за происходящим . Ставишь так галочку и оставляешь людей со своими мыслями дальше. Я же не судья. А иногда очень хочется "громко подумать" ,но понимаю, что это не то время и не та ситуация
Мария, Россия, Ставрополь, 35 лет
Мария, Ставрополь, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Тюмень писала:
Вот в том то и дело,что мы видим не глазами.......эмоциями. А они могут совсем не то показывать! Я рада,что все так разрешилось! Теперь можно вместе пройтись по тайным ссылкам мужа и найти новое в семейной жизни!!!
Екатерина, так в том-то и суть, что всегда пытаюсь что-то новое ввести... А он стесняется... Ему, блин, проще смотреть, чем пробовать
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Екатерина, так в том-то и суть, что всегда пытаюсь что-то новое ввести... А он стесняется... Ему, блин, проще смотреть, чем пробовать
Печально, когда возбуждает не жена, а картинки с инета..это так, к слову..ничего личного
Мария, Россия, Ставрополь, 35 лет
Мария, Ставрополь, 35 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Печально, когда возбуждает не жена, а картинки с инета..это так, к слову..ничего личного
Дело не в том, что его что-то возбуждает, а что-то нет. А в том, что он всегда стесняется рассказывать какие-то желания или что-то пробовать. Я же говорила, что до меня у него никого не было.
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Екатерина, так в том-то и суть, что всегда пытаюсь что-то новое ввести... А он стесняется... Ему, блин, проще смотреть, чем пробовать
это так кажется!! в фильмах не мы пыхтим 1,5 часа.....всегда быть интереснее зрителем.вместе посмотрите....
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Печально, когда возбуждает не жена, а картинки с инета..это так, к слову..ничего личного
там возбуждает эффект сцены, а не сама женщина. в принципе,там показывают части тела(полностью редко)
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Дело не в том, что его что-то возбуждает, а что-то нет. А в том, что он всегда стесняется рассказывать какие-то желания или что-то пробовать. Я же говорила, что до меня у него никого не было.
необязательно быть мужчиной со списком.....
Мария, Россия, Ставрополь, 35 лет
Мария, Ставрополь, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Тюмень писала:
необязательно быть мужчиной со списком.....
Конечно необязательно... Просто часто вижу, что чего-то хочет, но стесняется... Вот из этого все проблемы и вытекают...
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Конечно необязательно... Просто часто вижу, что чего-то хочет, но стесняется... Вот из этого все проблемы и вытекают...
зачем психовать,если ни чего не изменишь. а если изменишь,то зачем психовать???
Страницы:
1
2
В теме "размышление неопытной...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр