загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Печально, когда возбуждает не жена, а картинки с инета..это так, к слову..ничего личного
Надежда, стыдно... Вы женщина моего возраста, а завидуете девочке, которая открыла душу, решила поделится счастьем...
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Я смотрю, здесь все такие пессимистичные. Расскажу о себе. Мой муж умер 2 года назад. Я не ищу ему замену- он незаменим. Я не знаю, смогу ли быть с кем-то кроме него. Вы все тут орете- мол, все мужики козлы- а что вы сделали, чтобы мужчина был верен вам? Я 20 лет прожила в браке- ни разу не было измен ни с моей, ни с его стороны. Мы понимали, что значит любовь. Я даже сейчас считаю изменой, если у меня будет кто-то кроме него. У него ведь кроме меня никого не было.... А вы гнобите дальше девочку, которая не зависть пыталась вызвать к своему счастью, а поделиться радостью... Донести до вас, что не все потеряно... Да, она мелкая, тупая, ничего не понимает. У меня другое мнение. Мужу я давала все, что он захочет, как и он мне. У нас не было ограничений ни в постели, ни в быту. И мы ни разу не поднимали тему расставания или измены- причины не было. Мы были счастливы. А теперь... Загнобите и меня за то, что я открыла душу
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Мария, Россия, Ставрополь писала:
Екатерина, как прям по теме ваша мысль пришлась! Зарегистрировалась на сайте недавно, потому что с мужем уже до развода практически дошли... Предыстория- познакомились с ним 2 года назад, он оказалсякрайне романтичный, любящий, необычный во всех планах... Через неделю замуж позвал, через 2 сказал, что детей хочет... А в постель я его смогла только через 3 месяца затащить- до свадьбы не хотел, да и через полгода признался, что до меня никого не было- хотел одну и на всю жизнь. Никогда от меня ничего не скрывал. А год назад началось- постоянно стал ссылки скрывать, по которым в интернете ходит... За этот год отношения очень подорвались, я ревновала постоянно. Сегодня был пик ревности, сказала, что ухожу с ребенком... И тут он покраснел, как маленький мальчик, и показал, что он смотрит порнуху)))) Так стыдно за все скандалы стало, поняла, что я счастлива... Девочки, пусть у вас у каждой будет такое счастье!!!
Рада за тебя!!! Если будут подобные проблемы- напиши мне в личку- всегда поддержу, помогу и посоветую
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы все тут орете- мол, все мужики козлы
Наталья, может не стоит выражаться так категорично?
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, она мелкая, тупая, ничего не понимает.
Кто так сказал? Вы зачем девушку обижаете?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Хотел излить душу здесь,но увы happy_rt_40.png
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Кто так сказал? Вы зачем девушку обижаете?
меня эти слова тоже возмутили...
видимо преданность и доброта рядом могут и не ходить
жаль,что опытная женщина не смогла справиться с эмоциями и так выразилась(не однократно).
Екатерина, Россия, Тюмень, 40 лет
Екатерина, Тюмень, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Хотел излить душу здесь,но увы
конечно могут не отреагировать так ,как нам этого хочется. а хочется всем понимания,участия от собеседника и ни одного укора!!! но это редкость,увы...
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Надежда, стыдно... Вы женщина моего возраста, а завидуете девочке, которая открыла душу, решила поделится счастьем...
Наталья, а давайте тогда завидовать вместеsmile_rt_40.pngежели её вы угляделиsmile_rt_40.png
Вы не поверите, но мне ни сколечко не стыдно, мне не за что себя стыдитьsmile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "размышление неопытной...." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр