загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
На меня тоже нападает тоска как-будто кошки на душе скребут. И так хочется, чтобы рядом человек был, мужчина. Неск лет назад, когда я влюбилась, это тоска исчезла вообще на тот момент.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На меня тоже нападает тоска как-будто кошки на душе скребут. И так хочется, чтобы рядом человек был, мужчина. Неск лет назад, когда я влюбилась, это тоска исчезла вообще на тот момент.
Как я вас понимаю..дети,работа,дела и тд и тп все это хорошо.но,по крайней мере,для меня,любимый человек рядом-вот все что не хватает для счастья.простого бабского счастья.и когда личная жизнь не устроена,то хоть вой иногда
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На меня тоже нападает тоска как-будто кошки на душе скребут. И так хочется, чтобы рядом человек был, мужчина. Неск лет назад, когда я влюбилась, это тоска исчезла вообще на тот момент.
Мы все живые люди,как же без этого smile1_rt_40.png
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет
ТанЯ, Москва, м. Пролетарская, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
С депрессивным состоянием справляюсь с помощью любимых занятий, иду гулять на природу или по магазинам, ну, еще хорошо тренировки помогают в зале или даже дома.
Насчет любви конечно верно сказано, любовь окрыляет) Эх, была у меня когда то любовь...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Аналогично, тоже напала эта тётенька, но я её выгоняю. Говорю -ошиблась дверью)))
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Для 🐧, Россия, Москва:

))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Бывает, но редко...
Мне часто по молодости приходилось быть одной, привыкаешь время занимать и делами, и разными другими занятиями)
Надо брать себя в руки и не разрешать себе тосковать smile_rt_40.png
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аналогично, тоже напала эта тётенька, но я её выгоняю. Говорю -ошиблась дверью)))
Где б такую метлу взять,чтоб вытурить эту тетку
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Аналогично, тоже напала эта тётенька, но я её выгоняю. Говорю -ошиблась дверью)))
Вот выйдешь замуж и тоски больше никогда не будет.
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бывает, но редко... Мне часто по молодости приходилось быть одной, привыкаешь время занимать и делами, и разными другими занятиями) Надо брать себя в руки и не разрешать себе тосковать
Да знаю я,и знаю,что это состояние временное,пройдет ...но как-то грустно все равно
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Как я вас понимаю..дети,работа,дела и тд и тп все это хорошо.но,по крайней мере,для меня,любимый человек рядом-вот все что не хватает для счастья.простого бабского счастья.и когда личная жизнь не устроена,то хоть вой иногда
Да-да, всё есть. Но хочется одного.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Где б такую метлу взять,чтоб вытурить эту тетку
Все же от Вас зависит. Нужно поменять отношение к этой проблеме, тогда настроение будет всегда хорошим. Вся проблема в том, что девушки воображают рядом с собой ангела, у которого одни достоинства и ни одного недостатка. Нужно внушить себе, что ангелов нет и радоваться, что никто не выносит мозг biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мы все живые люди,как же без этого
А мне казалось, что мужикам по барабану. Потому как ни в задушевных беседах, ни в переписках никто об этом не обмолвился.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2018 20:56
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Где б такую метлу взять,чтоб вытурить эту тетку
Говоришь ей сразу- тётя, Вы ошиблись! И на выход её))).
Здесь живут позитивные и весёлые люди, а Вас мы не знаем,тётя)). dntknw_rt_60.gif
Вчера замёрзла сильно на улице и долго грелась под пледами, из- за этого настрой был такой, что чуть не заплакала. Потом сказала себе - только не это. Всё же прекрасно на самом деле, всё хорошо. Ну согрелась же)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Самое смешное, что большое количество семейных людей хочет периодически побыть в одиночестве. biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Все же от Вас зависит. Нужно поменять отношение к этой проблеме, тогда настроение будет всегда хорошим. Вся проблема в том, что девушки воображают рядом с собой ангела, у которого одни достоинства и ни одного недостатка. Нужно внушить себе, что ангелов нет и радоваться, что никто не выносит мозг
Плюс в отсутствии выноса мозга,конечно,ощутим)))) но самой то тогда кому его выносить?)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самое смешное, что большое количество семейных людей хочет периодически побыть в одиночестве.
Счастье в балансе между двумя состояниями, видимо) гармония)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говоришь ей сразу- тётя, Вы ошиблись! И на выход её))). Здесь живут позитивные и весёлые люди, а Вас мы не знаем,тётя)). Вчера замёрзла сильно на улице и долго грелась под пледами, из- за этого настрой был такой, что чуть не заплакала. Потом сказала себе - только не это. Всё же прекрасно на самом деле, всё хорошо. Ну согрелась же)
Под пледом хорошо.но грелка в полный рост то куда как лучше)
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Счастье в балансе между двумя состояниями, видимо) гармония)
В точку сказано..я лично,вообще люблю побыть одна...но не постоянно же
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тоска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр