загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Говоришь ей сразу- тётя, Вы ошиблись! И на выход её))). Здесь живут позитивные и весёлые люди, а Вас мы не знаем,тётя)). Вчера замёрзла сильно на улице и долго грелась под пледами, из- за этого настрой был такой, что чуть не заплакала. Потом сказала себе - только не это. Всё же прекрасно на самом деле, всё хорошо. Ну согрелась же)
Шоколадку надо было съесть с горячим кофе.
dntknw_rt_60.gif
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А мне казалось, что мужикам по барабану. Потому как ни в задушевных беседах, ни в переписках никто об этом не обмолвился.
Пьющим по барабану...а если настоящий и порядочный,то сия чаша...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Счастье в балансе между двумя состояниями, видимо) гармония)
Счастье вообще видится в прошлом или мы на него в будущем надеемся. Мало кто осознает себя счастливым в настоящем. Такое существо человек. Ему всегда чего-то не хватает — зимою лета, осенью весны (с)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вот выйдешь замуж и тоски больше никогда не будет.
Эх, выйти бы замуж так, Ваня)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Шоколадку надо было съесть с горячим кофе.
Не было у меня шоколадки cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не было у меня шоколадки
Надо иметь в запасе в качестве НЗ для разгона тоски.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Если нет детей, то беда. А с детьми вообще не бывает такого. Какая тоска, когда тёплые ладошки касаются твоего лица? С детьми всегда радостно на душе. Поиграем, порисуем, попоём, приготовим что-нибудь новенькое, поговорим обо всём на свете, посмотрим любимые фильмы или выпуски КВН, покатаемся на великах, да что угодно можно придумать!
Смотришь в эти глаза, которые следят за каждым движением твоего сердца, и душа поёт))))
Нет, не бывает тоски. Светлая грусть бывает, когда мечтаешь о полной семье, о мужчине, который когда-нибудь переступит порог нашего дома и ... В общем мечты есть, но они светлые, тоски нет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет детей, то беда. А с детьми вообще не бывает такого. Какая тоска, когда тёплые ладошки касаются твоего лица? С детьми всегда радостно на душе. Поиграем, порисуем, попоём, приготовим что-нибудь новенькое, поговорим обо всём на свете, посмотрим любимые фильмы или выпуски КВН, покатаемся на великах, да что угодно можно придумать! Смотришь в эти глаза, которые следят за каждым движением твоего сердца, и душа поёт)))) Нет, не бывает тоски. Светлая грусть бывает, когда мечтаешь о полной семь
Правильно, Оксана!
Меня дети в таком тонусе держат, что тосковать, грустить и расслабляться ни днем ни ночью не получится. Это очень хорошо, так как некогда расслабиться. Даже жену некогда искать.
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
У нас мужиков тоже такое состояние бывает. Но мы о том не объявляем)))
Боремся по разному... Некоторые в бутылку... Некоторые в спорт... А кто и на рыбалку...
Я просто много гуляю по улице среди людей)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Правильно, Оксана! Меня дети в таком тонусе держат, что тосковать, грустить и расслабляться ни днем ни ночью не получится. Это очень хорошо, так как некогда расслабиться. Даже жену некогда искать.
Почему некогда расслабиться?
Хотя, конечно, мужчине сложнее с детьми "один на один" smile_rt_40.png
Вообще почти не напрягаюсь. Только когда в школе придумают что-нибудь "эдакое" tease_rt_82.gif чтоб родители не скучали sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.10.2018 21:22
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет детей, то беда. А с детьми вообще не бывает такого. Какая тоска, когда тёплые ладошки касаются твоего лица? С детьми всегда радостно на душе. Поиграем, порисуем, попоём, приготовим что-нибудь новенькое, поговорим обо всём на свете, посмотрим любимые фильмы или выпуски КВН, покатаемся на великах, да что угодно можно придумать! Смотришь в эти глаза, которые следят за каждым движением твоего сердца, и душа поёт)))) Нет, не бывает тоски. Светлая грусть бывает, когда мечтаешь о полной семь
Согласна.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если нет детей, то беда. А с детьми вообще не бывает такого. Какая тоска, когда тёплые ладошки касаются твоего лица? С детьми всегда радостно на душе. Поиграем, порисуем, попоём, приготовим что-нибудь новенькое, поговорим обо всём на свете, посмотрим любимые фильмы или выпуски КВН, покатаемся на великах, да что угодно можно придумать! Смотришь в эти глаза, которые следят за каждым движением твоего сердца, и душа поёт)))) Нет, не бывает тоски. Светлая грусть бывает, когда мечтаешь о полной семь
Бывает...ещё как бывает((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Очень странно, что такая тоска чаще всего нападает на меня в машине. После работы села, завела и навалилось. Дома отпустило.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему некогда расслабиться? Хотя, конечно, мужчине сложнее с детьми "один на один" Вообще почти не напрягаюсь. Только когда в школе придумают что-нибудь "эдакое" чтоб родители не скучали
Я расслабляюсь с помощью велосипеда, штанги, кофе с шоколадкой. А вот пить, курить и по женщинам гулять не получается. А так хочется! (шутка) yahoo_rt_84.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает...ещё как бывает((
И у меня двое детей, но бывает.Хотя они меня и обнимут, и поцелуют. Например, я знаю, есть женщины редкие, которые чётко решили, что мужик в доме им не нужен и как-то они легче переносят. То есть тоска прямо пропорциональна от потребностей и ожиданий что ли. Это, когда тоска связана с одиночеством в личной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я расслабляюсь с помощью велосипеда, штанги, кофе с шоколадкой. А вот пить, курить и по женщинам гулять не получается. А так хочется! (шутка)
Ваня, ну, почему эта тоска не заставляет вас и дпугих мужчин активнее знакомиться с женщинами? Устраивать личную жизнь?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Добрый вечер всем!на меня,да и думаю,на многих периодически нападает тоска и уныние,..хочу услышать ,кто как с этим борется..может,фильмы кто знает для поднятия духа..апатия ко всему.ничего не хочется. флуд в меру
Аналогично, ну и сейчас осень sorry_rt_48.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я расслабляюсь с помощью велосипеда, штанги, кофе с шоколадкой. А вот пить, курить и по женщинам гулять не получается. А так хочется! (шутка)
А мне даже и не хочется..ни пить, ни курить, ни по женщинам гулять... haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Светлана , Россия, Звенигород писала:
Плюс в отсутствии выноса мозга,конечно,ощутим)))) но самой то тогда кому его выносить?)
rofl_rt_56.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваня, ну, почему эта тоска не заставляет вас и дпугих мужчин активнее знакомиться с женщинами? Устраивать личную жизнь?
У меня много знакомых женщин, но дальше дружбы отношения не развиваются.
К вопросу брака я отношусь очень взвешенно. Просто такой период сейчас у меня - жизнь без жены. Пока не встретил единственную, как встречу, так женюсь. От активности не так много зависит на мой взгляд.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Тоска" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр