загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Холостяки. Какими они бывают?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Девочки, я не поправляю, я эмоционально окрашиваю
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Простите за мой русский))
Не спиться smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Валентин, Россия, Москва, 59 лет
Валентин, Москва, 59 лет.
 
О КАКИХ мужчинах речь-то? В "моей" возрастной категории (40-50 лет) уже народ действительно самодостаточен - дети есть, а то и выросли. У некоторых внуки. Не нужно им уже повторять молодость - всему своё время. А те, которые хотят детей женятся на молодых бездетных (до 30)... и правильно делают. wink_rt_40.png Есть какие-то неустроенные, которые хотят жильё себе найти и щей вечером, но с такими неинтересно, хоть они тебя в первый вечер уже "любят". Остаются лишь потенциальные ДРУЗЬЯ, с которыми - может быть - дружба с с-сом и перерастёт во что-то большее через 3-5 лет wink_rt_40.png А этих быстро не возьмёшь. Да и самой не требуется, если честно. Короче, у нас был шанс: либо мы его в молодости использовали, либо нет. Некоторым их нас (мне например) просто не повезло - муж погиб в аварии. Ну... такая судьба. У меня осталась дочь. Может и друга себе найду, который мне нравится. Всё равно в душе уже что-то надломилось...
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
а ,если мужчина был брошен прежней женой ..насколько ему легко создать вторую семью ..и холостяк ли он?...насколько мне показывает мой опыт ..такой мужчина не был убежденным холостяком от рождения, однако, пережив душевную травму (жена ушла), полностью отказался от возможности создать семью. Жениться очень хочет, только боится. Хорошо приручается теплом, любовью и заботой. wub_rt_44.gif
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года
Иван, Москва, м. Крылатское, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
тоесть так...воспитываемый годами рационализм уже взял верх над инстинктами. Эпоха юношеской сексуальной неудовлетворенности уже прошла, а что еще можно взять-то с вас, дорогие женщины?
Вооот... Как раз инстинкты берут верх.
Зачем напрягаться, притираться друг к другу, жить вместе, растить детей, если можно жить в своё удовольствие, удовлетворяя животные инстинкты (есть, пить, спать с разными самками)
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а ,если мужчина был брошен прежней женой ..насколько ему легко создать вторую семью ..и холостяк ли он?...насколько мне показывает мой опыт ..такой мужчина не был убежденным холостяком от рождения, однако, пережив душевную травму (жена ушла), полностью отказался от возможности создать семью. Жениться очень хочет, только боится. Хорошо приручается теплом, любовью и заботой.
Любовью и заботой многое лечится.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не спиться
Спать надо, а тут Паша-Витя объявился)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Крылатское писал:
Вооот... Как раз инстинкты берут верх. Зачем напрягаться, притираться друг к другу, жить вместе, растить детей, если можно жить в своё удовольствие, удовлетворяя животные инстинкты (есть, пить, спать с разными самками)
Каждый месяц-два ты должен одерживать победу над очередной женщиной, иначе со скуки помереть не долго. Как только победа одержана, плененная женщина перестает быть интересной, ведь важен был сам процесс победы, а не ее результат.?
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а ,если мужчина был брошен прежней женой ..насколько ему легко создать вторую семью ..и холостяк ли он?...насколько мне показывает мой опыт ..такой мужчина не был убежденным холостяком от рождения, однако, пережив душевную травму (жена ушла), полностью отказался от возможности создать семью. Жениться очень хочет, только боится. Хорошо приручается теплом, любовью и заботой.
вот оно! свершилось - сама ответила! ведь можем когда с любовью в голосе... smile_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
вот оно! свершилось - сама ответила! ведь можем когда с любовью в голосе...
flirt_rt_70.gif я вообще очень хорошая blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Спать надо, а тут Паша-Витя объявился)))
Не он один такой двуличный, я не про девочек smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Всем споки))
приятных снов ac37_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Каждый месяц-два ты должен одерживать победу над очередной женщиной, иначе со скуки помереть не долго. Как только победа одержана, плененная женщина перестает быть интересной, ведь важен был сам процесс победы, а не ее результат.?
Эх Милана.... Так было в моей молодости... Сейчас времена изменились...
Если раньше семья не требовала психологических усилий и ... короче тоска, а завоевание требовало хоть каких то, то сейчас завоевание стало полной тоской. а точнее оно стало стереотипно, а в семье как раз хоть во что-то можно стало поиграть...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мужчин всегда не хватает. И рождается их меньше, и умирают они раньше. А тут еще и убежденные холостяки. Это уже вообще - форменное безобразие. Вроде бы, вот он мужчина: сексуальная ориентация в норме, здоровье в норме, возраст - «в самом соку», а опять не то. Не женится, хоть ты тресни. Почему же не женится?
Наверно оттого , что дуры одни у него на пути встречаются. Или те , у которых опыта выше крыше. К чему таких в жены брать ? Не сготовить , не постирать...Только постель. Это молодым хорошо. Мне не надо такого добра.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Наверно оттого , что дуры одни у него на пути встречаются. Или те , у которых опыта выше крыше. К чему таких в жены брать ? Не сготовить , не постирать...Только постель. Это молодым хорошо. Мне не надо такого добра.
Плох совсем ты Паш, от постели отказываешься во благо желудку. Может тебе бабульку какую в деревне найти? Она будет тебе подштанники стирать, да куличи печь)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Наверно оттого , что дуры одни у него на пути встречаются. Или те , у которых опыта выше крыше. К чему таких в жены брать ? Не сготовить , не постирать...Только постель. Это молодым хорошо. Мне не надо такого добра.
а какого тебе добра надо?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Мне в принципе неплохо живётся одному. happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Мне в принципе неплохо живётся одному.
а я как же ..как мое платье diablo_rt_74.gif
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
а я как же ..как мое платье
Солнце моё ясное,когда природа берёт верх над нами,нужно пользоваться моментом. happy_rt_40.png
Твоё платье давным-давно было готово,кольцо куплено,билеты заказаны,дом на берегу моря и многое другое.Но,увы...ответа так и не дождался umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр