загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дома отдыха. Подмосковье. Отдых в России.
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
были с БЖ и друзьями в Helio парке года четыре назад, ничего интересного. Единственный плюс что готовить ничего не надо и убираться))) не обоснованно дорого. Друзья были недавно, по рассказам стало ещё хуже. не советую.
Может быть, нам понравилось .
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну ок, температура падает, начинаем мечтать о более реальном. Кто, где, в каких домах отдыха был? С баней и всем включено. Может где-то на оленях, или собаках катают? Именно, чтобы с детьми отдохнуть. Интересно узнать о Беларуси, кто был, где именно, что понравилось?)))
Были в Дракино, Воздвиженском, Бекасово. Очень понравилось все, обязательно еще съездим. В Белоруссии были в Гарвале. Если надо подробностей - пишите в личку.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Может быть, нам понравилось .
девочкам тоже понравилось, когда мы были.. потому что на всём готовом после дома) еды много, никакой посуды грязной, бельё не надо менять, стирать и т.д...
воздух чистый, бассейн хоть какой...
а так, по-честному.. банька так себе.. каток - ни о чём.. залитая хоккейная коробка с битым льдом, в столовой дискотека для 60+..
не стоит тех денег на мой взгляд. моё мнение. может у кого другое.

когда мы вчетвером были там, так были барабанщики и тест драйв BMW X5 и Х6... вот пожалуй единственное что понравилось. мне.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Окская жемчужина Рязань)
Может не так поняла, но там включен только завтрак?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
http://yahonty-kurort.ru
Дорогой очень.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вороново
А можно ссылку?) Снова, что нашла, то только завтрак.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
вот это в Яхонтах порадовало:
В КОТТЕДЖАХ С БАНЕЙ ТАКЖЕ В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕН СЕАНС БАНИ (2 ЧАСА В СУТКИ).)))
т.е. покупаешь путёвку в коттедж с баней, а пользоваться можешь всего два часа)) пипец.. только помыться реально хватит времени. никакого кайфа.
с таким же успехом можно просто в баню сходить. незачем иметь её в доме и платить за это.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дорогой очень.
из бюджетных посмотрите Липки. Все включено, хороший бассейн, анимация, развлекательные программы
http://www.atelicalipki.ru/
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 25.11.2018 11:52
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
под Ногинском расположены почти все полигоны всех московских военных училищ. стрельбища, танкодромы и т.д... выхлопы солярки, сероводород после стрельб, и всё это круглый год..
А в Москве люди умирают прямо на улицах. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дорогой очень.
С грустью должен вас поправить. Он не дорогой. Просто мы мало зарабатываем. В России, самой богатой стране в мире по ресурсам, можно работать и быть бедным dntknw_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Лучше Таруса, чем Ногинск. По крайней мере у меня юго-восток и восток МО не ассоциируется с эко уголком. Так на экокарте все черным черно. ((
Яхонты находятся за Ногинском! Там нет никаких заводов и прочего. В лесу они)) зимой там супер, но ооочень дорого
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
из бюджетных посмотрите Липки. Все включено, хороший бассейн, анимация, развлекательные программы http://www.atelicalipki.ru/
Да да, с него все и началось.))) Подруга туда собирается.)))
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Яхонты находятся за Ногинском! Там нет никаких заводов и прочего. В лесу они)) зимой там супер, но ооочень дорого
Ну тогда супер!) Надо посмотреть на сайте!
Я вот тоже потом подумала, Раменское тоже недалеко от Люберец, но там экологическая ситуация гораздо лучше. Сосновый лес..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
А в Москве люди умирают прямо на улицах.
которые приехали из Ногинска?
только в Москве такое случается?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просто мы мало зарабатываем.
это может сказать товарищ из Уфы или Чебоксар.
тот кто живёт в Москве и области и такое говорит, просто тунеядец ленивый. жопу свою оторви и заработай достаточно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 14:19
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
А если совсем бюджет , то мы часто отдыхаем в Спас каменке . Но там нет ничего, кроме гор , сауны , не плохой ресторан , каток . Но в сезон лыж - тут здорово .
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот это в Яхонтах порадовало: В КОТТЕДЖАХ С БАНЕЙ ТАКЖЕ В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕН СЕАНС БАНИ (2 ЧАСА В СУТКИ).))) т.е. покупаешь путёвку в коттедж с баней, а пользоваться можешь всего два часа)) пипец.. только помыться реально хватит времени. никакого кайфа. с таким же успехом можно просто в баню сходить. незачем иметь её в доме и платить за это.
Так куда надо ехать ? lol_rt_40.png знаешь же адрес lol_rt_40.png
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
А если совсем бюджет , то мы часто отдыхаем в Спас каменке . Но там нет ничего, кроме гор , сауны , не плохой ресторан , каток . Но в сезон лыж - тут здорово .
Посмотрела сайт - понравилось! Вот куда я поеду с детьми на 8 марта. Там вроде бы 3 выходных в следующем году намечается. Спасибо!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это может сказать товарищ из Уфы или Чебоксар. тот кто живёт в Москве и области и такое говорит, просто тунеядец ленивый. жопу свою оторви и заработай достаточно.
Вы такого мачо из себя крутого строите даже смешно порой. Жопу оторви, тунеядец ленивый, иди зарабатывай... Не переигрывайте wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы такого мачо из себя крутого строите даже смешно порой. Жопу оторви, тунеядец ленивый, иди зарабатывай... Не переигрывайте
а я и не переигрываю. вообще не играю в ваш игры. я знаю что смогу заработать больше, если мне будет нужно, но пока хватает и этого. что есть. и никто не виноват что мне просто так не принесли "наку". это у вас вокруг сплошное дерьмо. и люди и страна и правительство.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дома отдыха. Подмосковье. Отдых в России." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр