загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Дома отдыха. Подмосковье. Отдых в России.
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Посмотрела сайт - понравилось! Вот куда я поеду с детьми на 8 марта. Там вроде бы 3 выходных в следующем году намечается. Спасибо!
лучше спросить людей которые там были. чтоб по-честному.
реклама на сайте часто сильно отличается от реальности. Хелио парк тоже рекламировали круто..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Так куда надо ехать ? знаешь же адрес
Анечка, только один вариант - к тебе в гости)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а я и не переигрываю. вообще не играю в ваш игры. я знаю что смогу заработать больше, если мне будет нужно, но пока хватает и этого. что есть. и никто не виноват что мне просто так не принесли "наку". это у вас вокруг сплошное дерьмо. и люди и страна и правительство.
Вот сейчас приперлись сюда и вываливаете на меня здесь уже свое "дерьмо". Вам что не дали? Или спина забарахлила? Или что? Только успеваете ярлыки вешать, крутень местного разлива...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.11.2018 14:59
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот сейчас приперлись сюда и вываливаете на меня здесь уже свое "дерьмо". Вам что не дали? Или спина забарахлила? Или что? Только успевсете ярлыки вешать, крутень местного разлива...
ещё и с памятью проблемы??
хронологию переписки перечитайте, не так много для вас.

"А в Москве люди умирают прямо на улицах. wink.gif" - до этого момента я вас вообще не замечал.

дерьмо на вас выливать не надо. судя по постам вечным, вы в нём живёте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и с памятью проблемы?? хронологию переписки перечитайте, не так много для вас. "А в Москве люди умирают прямо на улицах. wink.gif" - до этого момента я вас вообще не замечал. дерьмо на вас выливать не надо. судя по постам вечным, вы в нём живёте.
Эта была ирония, но вам очевидно нужно все разжевывать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ещё и с памятью проблемы?? хронологию переписки перечитайте, не так много для вас. "А в Москве люди умирают прямо на улицах. wink.gif" - до этого момента я вас вообще не замечал. дерьмо на вас выливать не надо. судя по постам вечным, вы в нём живёте.
Зато вы весь позитивный такой, прямо картину пиши, но что же здесь делать на сайте бохатому позитивному сборщику мебели?
Вот то что вы ЗАНУДА знатный это факт.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше спросить людей которые там были. чтоб по-честному. реклама на сайте часто сильно отличается от реальности. Хелио парк тоже рекламировали круто..
Я езжу туда каждый год , ибо дети любят лыжи и сноуборд.
Там дёшево ски пас. Не плохой уровнь Горок . Снимаю комнату с кухней в гостинице .
Беру с собой .
Там здорово гулять , красивое озеро . Есть мини зоопарк, но вонючий .
Ресторан обычный , есть все . Есть магазин , где можно купить все по мелочам .
Пекут вкусные пирожки )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эта была ирония, но вам очевидно нужно все разжевывать.
мне вообще не интересно мнение и тем более ирония человека, которого против желания отравили в жизнь. шутите с себе подобными, умными, образованными и высоко интеллектуальными людьми. я переживу без вашего общества как нибудь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне вообще не интересно мнение и тем более ирония человека, которого против желания отравили в жизнь. шутите с себе подобными, умными, образованными и высоко интеллектуальными людьми. я переживу без вашего общества как нибудь.
Так и живите. Кто вам не дает wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я езжу туда каждый год , ибо дети любят лыжи и сноуборд. Там дёшево ски пас. Не плохой уровнь Горок . Снимаю комнату с кухней в гостинице . Беру с собой . Там здорово гулять , красивое озеро . Есть мини зоопарк, но вонючий . Ресторан обычный , есть все . Есть магазин , где можно купить все по мелочам . Пекут вкусные пирожки )
Светлана, я же не сказал что вообще всё фигово) у всех свои предпочтения. я там не увидел ничего интересного за такие деньги. одного раза было достаточно чтоб больше там не бывать.
в одно время с нами, ездили ещё знакомые, им по кайфу было упилить в лес на лыжах на полдня))) у всех свои приоритеты)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А можно ссылку?) Снова, что нашла, то только завтрак.
Гугли лучше. Там не только завтрак.Там обжираловка пятиразовая. Санаторий Вороново Минэкономразвития набери в поиске.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Светлана, я же не сказал что вообще всё фигово) у всех свои предпочтения. я там не увидел ничего интересного за такие деньги. одного раза было достаточно чтоб больше там не бывать. в одно время с нами, ездили ещё знакомые, им по кайфу было упилить в лес на лыжах на полдня))) у всех свои приоритеты)
Мы на таких беговых не катаемся . По сравнению с воленом и яхромой, тут бюджетно , для многих это важно .
Я поделилась своей локацией отдыха .
Мне выхи с детьми обходятся 10-15 тыс , бывает дороже , если идём в ресторан .

Обычно в Волене за 10 ку на троих это не о чем , а тут с ночевкой )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Светлана, я же не сказал что вообще всё фигово) у всех свои предпочтения. я там не увидел ничего интересного за такие деньги. одного раза было достаточно чтоб больше там не бывать. в одно время с нами, ездили ещё знакомые, им по кайфу было упилить в лес на лыжах на полдня))) у всех свои приоритеты)
Я была и в Куршевеле, но извините меня , пакетики чая за 8 евро , теперь если горки , то Велком Турция , Сарокамыш , И да , Андорра рядом не стояла .

Очень не люблю когда отзыв , исходит от просмотра сайта)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мы на таких беговых не катаемся .
кто сказал про беговые?)))
там такие бегуны))) мужик просто работает личным водителем много лет, а любящая жена не даёт ему подохнуть от сидячей работы и вечно его дёргает, против желания)) насильно можно сказать) по лесам таскает) молодец дама.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2018 15:29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Очень не люблю когда отзыв , исходит от просмотра сайта)
я не по сайту сужу. я там был. и честно говоря, денег жалко за это. я их вообще не жалею, ибо девушкам понравилось ничего не делать, но на себя любимого, я бы их потратил по-другому.. добавил бы и купил бы мотор на лодку по мощней чем сейчас)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вороново Минэкономразвития
Нашла, круто, там и нервы лечат. Мне прям надо, а то н.с. совершенно приходит в негодность. umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
лучше спросить людей которые там были. чтоб по-честному. реклама на сайте часто сильно отличается от реальности. Хелио парк тоже рекламировали круто..
Да, я после отзыва Светланы заинтересовалась. Во первых ко мне близко. Кто с детьми ездиет, тот поймет.)) Во вторых лыжи это круто!)) Будем смотреть )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Ну тогда супер!) Надо посмотреть на сайте! Я вот тоже потом подумала, Раменское тоже недалеко от Люберец, но там экологическая ситуация гораздо лучше. Сосновый лес..
Там тоже сосновый лес. Чуть дальче, чем яхонты есть отель Анива, но там проще. Мы туда на ёлку ездили. Может в этом году новые хозяева что поменяли...(статуи пионеров уже вывезли biggrin_rt_40.png ), а так ничего особенного, разве что тихий отдых в сосновом лесу и два лебедя)))
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Может не так поняла, но там включен только завтрак?
Там можно взять дополнительно или только ужин/ обед или и то и другое
Рестораны там мне понравились
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Дома отдыха. Подмосковье. Отдых в России." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр