загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На том же месте, в тот же час или Пластмассовый мир победил.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Научно технический прогресс развивается с ускорением. Кажется что прошло уже сто лет как я другу на свадьбу пейджер дарил!
А ведь когда то мы жили вообще без средств связи. В моем детстве был ч/б телик, радио на кухне и телефон в ближайшем заводском гараже за полкилометра от дома.
И сейчас думаешь- как в гости то ходили? dntknw_rt_60.gif Без предупреждения. И не только ходили, но и ездили в другой город!
А свидания? Договаривались. Устно или записки писали. Время, место. Стоишь, ждёшь, волнуешься... rolleyes_rt_40.gif Придет- не придет?
У меня первая жена вечно опаздывала. Я уже потом стал ей на час раньше назначать. mosking_rt_50.gif И одновременно почти приходили. biggrin_rt_40.png
Я понимаю, всегда кажется, что раньше "и трава зеленее была, и небо голубее, и лимонад слаще"..! Но я думаю, что у современной молодежи нет той романтики, какая была у нас. Удобные гаджеты подменяют её.
На том же месте, в тот же час или Пластмассовый мир победил.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Согласен. 11 (30.55%)
 
Согласна. 14 (38.88%)
 
Не согласен. 2 (5.55%)
 
Не согласна. 4 (11.11%)
 
Романтики у молодежи хватает. 5 (13.88%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Старший для своей "любимки" письма пишет, стихи сочиняет, призенты своими руками делает, портфель носит....
Все как и в наши времена....
Правда и телефон у него кнопочный biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Старший для своей "любимки" письма пишет, стихи сочиняет, призенты своими руками делает, портфель носит.... Все как и в наши времена.... Правда и телефон у него кнопочный
good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
У них своя романтика, нам непонятная может, также все, как и наши предки не понимали нас rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У них своя романтика, нам непонятная может, также все, как и наши предки не понимали нас
Мои предки меня понимали как и я их... umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Удобные гаджеты подменяют её
Вы же сами общаетесь в интернете и разве не знаете, что даже по расстановке слов в предложении сейчас можно понять в каком психологическом и эмоциональном состоянии находится собеседник))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы же сами общаетесь в интернете и разве не знаете, что даже по расстановке слов в предложении сейчас можно понять в каком психологическом и эмоциональном состоянии находится собеседник))
Мы можем. Можем и без смайликов, и скобочек эмоции донести. А молодежь может?
Сейчас уже они анекдоты не рассказывают. "Слишком длинно" потому что! Мем легче воспринимается.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мы можем. Можем и без смайликов, и скобочек эмоции донести. А молодежь может? Сейчас уже они анекдоты не рассказывают. "Слишком длинно" потому что! Мем легче воспринимается.
Это нормально) их мозг быстрее работает))
А чувства и отношения между людьми не меняются никогда )
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 10:28
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Старперовская точка зрения lol_rt_40.png тоже думал об этом, да было, да романтика. Но коль уж прогресс до нас докатился, нужно пользоваться biggrin_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Насчёт опозданий ничего не изменилось, кстати sarcastic_rt_50.gif хоть обзвонись, все равно опоздает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт опозданий ничего не изменилось, кстати хоть обзвонись, все равно опоздает
Пробки...)))
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пробки...)))
...в метро haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Старперовская точка зрения тоже думал об этом, да было, да романтика. Но коль уж прогресс до нас докатился, нужно пользоваться
Серёгин опрос не про пользование прогрессом для создания романтики между зарождающими чувствами-как я понял а именно"дух"с их появлением потерял смысл...
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
...в метро
В метро вообще целые ветки перекрывают)) лучше не соваться))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Научно технический прогресс развивается с ускорением. Кажется что прошло уже сто лет как я другу на свадьбу пейджер дарил! А ведь когда то мы жили вообще без средств связи. В моем детстве был ч/б телик, радио на кухне и телефон в ближайшем заводском гараже за полкилометра от дома. И сейчас думаешь- как в гости то ходили? Без предупреждения. И не только ходили, но и ездили в другой город! А свидания? Договаривались. Устно или записки писали. Время, место. Стоишь, ждёшь, волнуешься... Прид
Просто ты пытаешься свой шаблон наложить на другое поколение. А он,сцуко,не подходит. У них тоже есть своя романтика,отличная от нашей. И здесь нам никогда не найти общего языка. Можно либо спорить на эту тему либо принимать разницу во взглядах. dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Научно технический прогресс развивается с ускорением. Кажется что прошло уже сто лет как я другу на свадьбу пейджер дарил! А ведь когда то мы жили вообще без средств связи. В моем детстве был ч/б телик, радио на кухне и телефон в ближайшем заводском гараже за полкилометра от дома. И сейчас думаешь- как в гости то ходили? Без предупреждения. И не только ходили, но и ездили в другой город! А свидания? Договаривались. Устно или записки писали. Время, место. Стоишь, ждёшь, волнуешься... Прид
biggrin_rt_40.png да, классное время было, но сейчас я без телефона на улицу не выйду)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В метро вообще целые ветки перекрывают)) лучше не соваться))
я знаю кучу причин опоздания девушки на свидания-от"любит-подождёт")до-"хотела на тебя произвести впечатление"))...нет у таких чувства времени и пунктуальности
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю кучу причин опоздания девушки на свидания-от"любит-подождёт")до-"хотела на тебя произвести впечатление"))...нет у таких чувства времени и пунктуальности
Я не опаздываю на свидания, потому что хожу только к тем, кого хочу)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
да, классное время было, но сейчас я без телефона на улицу не выйду)
смартфонозависимая?-"вдруг кто нибудь позвонит,напишет")...многим осложняет жизнь,как и быть романтиком.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не опаздываю на свидания, потому что хожу только к тем, кого хочу)))
Впредь так и поступай)хорошее качество для девушки))а если не можешь ко времени придти -предупреди,что бы дождался!...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр