загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На том же месте, в тот же час или Пластмассовый мир победил.
Страницы:
1
2
3
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю кучу причин опоздания девушки на свидания-от"любит-подождёт")до-"хотела на тебя произвести впечатление"))...нет у таких чувства времени и пунктуальности
Мне кажется если девушки и опаздывают то не специально. Я вот не люблю опаздывать(
Недавно со мной такое случилось smile1_rt_40.png с этого сайта мужчина пригласил меня на концерт) купил билеты) а я заболела) в итоге в день концерта мне стало по легче и я решила что нужно идти раз Билеты куплены) я случайно заснула и проснулась когда уже нужно было выходить) я конечно сразу об этом написала) благо что есть телефоны sarcastic_rt_50.gif Я очень быстро собралась и выехала, он меня там ждал с такими красивыми цветами give-rose_rt_60.gif , не обиделся)) и на концерт мы успели rolleyes_rt_40.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Научно технический прогресс развивается с ускорением. Кажется что прошло уже сто лет как я другу на свадьбу пейджер дарил! А ведь когда то мы жили вообще без средств связи. В моем детстве был ч/б телик, радио на кухне и телефон в ближайшем заводском гараже за полкилометра от дома. И сейчас думаешь- как в гости то ходили? Без предупреждения. И не только ходили, но и ездили в другой город! А свидания? Договаривались. Устно или записки писали. Время, место. Стоишь, ждёшь, волнуешься... Прид
Почему нет романтики? Обмениваться гифками с котятами, желать доброе утро и нежных снов по вацапу очень даже романтично wub_rt_44.gif В отличие от злого истеричного Летова (при всем уважении к ушедшим талантам)
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2019 11:36
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Стареешь, Серега)))
Скоро кино вино и домино на клистир, кефир и тёплый сортир обменяешь)))))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мне кажется если девушки и опаздывают то не специально. Я вот не люблю опаздывать( Недавно со мной такое случилось с этого сайта мужчина пригласил меня на концерт) купил билеты) а я заболела) в итоге в день концерта мне стало по легче и я решила что нужно идти раз Билеты куплены) я случайно заснула и проснулась когда уже нужно было выходить) я конечно сразу об этом написала) благо что есть телефоны Я очень быстро собралась и выехала, он меня там ждал с такими красивыми цветами , не обиделся
Когда будет свадьба-отпишитесь))) тут так принято)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это нормально) их мозг быстрее работает)
А наш мозг за мемами не поспевает? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Старперовская точка зрения тоже думал об этом, да было, да романтика. Но коль уж прогресс до нас докатился, нужно пользоваться
Чем пользоваться?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Насчёт опозданий ничего не изменилось, кстати хоть обзвонись, все равно опоздает
И по телефону говорит, что идёт, а сама не приходит?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Серёгин опрос не про пользование прогрессом для создания романтики между зарождающими чувствами-как я понял а именно"дух"с их появлением потерял смысл...
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
я знаю кучу причин опоздания девушки на свидания-от"любит-подождёт")до-"хотела на тебя произвести впечатление"))...нет у таких чувства времени и пунктуальности
"девушка должна опаздывать" girl-angel_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Я проголосовала "согласна", нет у них нашей той романтики, но ведь она им не очень-то и нужна. Времена меняются,и люди вместе с ними. Не помню кто сказал. А то что обделены - так не знаешь и не бредишь...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Почему нет романтики? Обмениваться гифками с котятами, желать доброе утро и нежных снов по вацапу очень даже романтично В отличие от злого истеричного Летова (при всем уважении к ушедшим талантам)
А если мужчина не "гифок" ни "котят" не присылает, то он и не романтик :cool_rt_40.png:
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Стареешь, Серега))) Скоро кино вино и домино на клистир, кефир и тёплый сортир обменяешь)))))
Причем тут я?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А наш мозг за мемами не поспевает?
Иногда не успевает мой)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Я проголосовала "согласна", нет у них нашей той романтики, но ведь она им не очень-то и нужна. Времена меняются,и люди вместе с ними. Не помню кто сказал. А то что обделены - так не знаешь и не бредишь...
Дак зачем цвет? Зачем вообще полутона?
Или да или нет. Или плохо или хорошо.
Простейшая программа, простой алгоритм.
Раньше в фантастических фильмах такой мир изображали. Люди как роботы.
Какой там Серебряный Век girl-angel_rt_62.gif с тонким чувством Мира sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иногда не успевает мой)))
Не поспевает или понять не можешь?
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак зачем цвет? Зачем вообще полутона? Или да или нет. Или плохо или хорошо. Простейшая программа, простой алгоритм. Раньше в фантастических фильмах такой мир изображали. Люди как роботы. Какой там Серебряный Век с тонким чувством Мира
Ну мы тоже далеки были от серебряного века. Что поделать, тенденция, человечество развивается именно в этом направлении и никаком другом. И вряд ли кто из человеков в силах это изменить. Ещё Эйнштейн опасался... Фотку дёргаю второй раз, пардон.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Ну мы тоже далеки были от серебряного века. Что поделать, тенденция, человечество развивается именно в этом направлении и никаком другом. И вряд ли кто из человеков в силах это изменить. Ещё Эйнштейн опасался... Фотку дёргаю второй раз, пардон.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"девушка должна опаздывать"
повторюсь)если у неё нет чувства времени она своим опозданием отбирает его у другого...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... Я очень быстро собралась и выехала, он меня там ждал с такими красивыми цветами , не обиделся)) и на концерт мы успели
так-на мой взгляд, всё правильно)...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А если мужчина не "гифок" ни "котят" не присылает, то он и не романтик
Почему? Я только пример привела, а так то конечно заинтересованность, заботу и нежные чувства можно как угодно проявлять. Ни котятами едиными конфетно-букетный периуд жив)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр