загрузка
Главная Форум Наши дети Школьники Городской лагерь на весенние каникулы: кто знает хорошие местечки?
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Дамы и господа, поделитесь идеями: чем занять мальчишку 7-летнего возраста в весенние каникулы?
- бабушек-дедушек в доступе нет;
- отправлять в загородный лагерь пока не готова: на мой взгляд, пока не дорос мой сын до самостоятельной жизни smile_rt_40.png
- школьный городской лагерь наша школа не организовывает.
Остался вариант городской лагерь при каком-либо детском клубе. В осенние каникулы были на продленке в Мастерславле, ребенок в восторге, но мне не очень удобно по месту расположения и времени работы этой продленки. Перерыла весь интернет, кроме Мастерславля, ничего больше не нашла, поэтому обращаюсь к вам за советами, может, кто знает какие тайные места smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
У меня дочка была неделю летом в лагере-клубе Ученый кот.в Медведково.
Посмотрите uchkot.ru
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Для Элла, Россия, Москва:

Спасибо за совет! Ученый кот смотрела, но он еще дальше от нас, чем Мастерславль, мы на юге живем.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
в фитнесе "Кимберли" приятный лагерь на каникулах бывает (это в конце Черноморского), мои ходили в прошлые весенние каникулы http://www.kimberlyland.ru/children/campe/ . Единственный минус - цена (но это для меня, у всех разные возможности), зато можно не все дни охватывать, я три дня оплачивала. Дети были в восторге.
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Елена, а подскажите, пожалуйста, сколько он стоил? На сайте цены нет, может, и звонить-то смысла нет...
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
сейчас вспомню, напишу в личку, ОК?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
На самом деле не надо бояться лагеря, если там все организованно четко и безопасно для ребенка.
Моя дочь обожает http://www.ecocamp.ru/ , это недалеко от Москвы.
Мы ездим только туда , через год, мелкому будет 6 будем отправлять ))
Почитайте .. Это того стоит )
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Почитала, заинтересовало. А цена вопроса?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Почитала, заинтересовало. А цена вопроса?
Не дешево , за зиму я платила 29 тыс за 2 недели, но это действительно правильно вложенные деньги в отдых , там очень интересно . Лагерь организован ректором мгу , отдых обучение все связанно .
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Спасибо! 29 за 2 недели за выездной лагерь - не самый дорогой вариант.
Позвоню сегодня, узнаю все подробности. В любом случае, информация пригодиться, не сейчас, так позже.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр