загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Те, кто здесь не в поиске... Опрос
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Чёй-то... Вот сейчас это что было? Я чего? Такой мааахонький?
Неееее, ты хороший, эт размер мышиный. girl-haha_rt_70.gif чё с такой делать то? Лишний раз подуть страшно, улетит. girl-dance_rt_72.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Неееее, ты хороший, эт размер мышиный. чё с такой делать то? Лишний раз подуть страшно, улетит.
blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Невозможно заставить общаться по интернету. Форум - для тех, кто это любит
Откуда взялось «заставить»?
Речь о другом. Взаимодействие Ф и С наладить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лёлик, это про кризис среднего возраста. Кризис - распутье. После него - либо вверх, либо в пике. Выбирай
У меня было что то похожее с 40 до 41, думал жизнь прошла, прошло, сейчас "грандиозные планы" smile_rt_40.png , вот только хватит ли времени их осуществить wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда взялось «заставить»? Речь о другом. Взаимодействие Ф и С наладить.
Мы с девочками как-то в женильную тему народ зазывали. Рандомно по анкетам. Не все хотят сюда идти. Многие предпочитают по анкетам шукать. dntknw_rt_60.gif
Но то, что форум полезен - факт. Нужно сделать его более заметным. Как? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.04.2019 12:03
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот как вам объяснить. Я понимаю оптимизм у людей 20-35 лет... Здоров, активен, мотивирован, глаза широко раскрыты, результаты уже видны или вот вот появятся, видишь смысл, видишь цель... И я не понимаю оптимизм после сорока. Когда понял что двигатель на старте проработал, а ракета не взлетела. Ну вот не понимаю... Хоть убейте) Я про себя в том числе)
Афигеть. Это, что мне на кладбище идти, место выбирать получше? Да у меня стока планов, хоть бы успеть, и желание жить и удивляться этому миру в сто раз больше чем в 20,30 лет. А, че? Дите выросло, я свою программу выполнила, она пристроена, можно че хочешь замутить. И силы есть, и желание и дай бог возможности начали появляться
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 16:33
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Афигеть. Это, что мне на кладбище идти, место выбирать получше? Да у меня стока планов, хоть бы успеть, и желание жить и удивляться этому миру в сто раз больше чем в 20,30 лет. А, че? Дите выросло, я свою программу выполнила, она пристроена, можно че хочешь замутить. И силы есть, и желание и дай бог возможности начали появляться
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Афигеть. Это, что мне на кладбище идти, место выбирать получше? Да у меня стока планов, хоть бы успеть, и желание жить и удивляться этому миру в сто раз больше чем в 20,30 лет. А, че? Дите выросло, я свою программу выполнила, она пристроена, можно че хочешь замутить. И силы есть, и желание и дай бог возможности начали появляться
У нас с вами принципиально разные условия. Вы правильно сказали. Вы свою программу выполнили.. Я еще нет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Пожалуйста, проголосуйте и поясните свой выбор,если возможно. Спасибо.
Раздражают, потому, Что заходят сюда поумничать и как правило тусуются своей компанией, которая пытается постоянно над кем то постебаться. Черные метки им надо повесить и на все колкости отправлять умничать с мужем на кухне.
А если времени полно, пусть приходят убираться к одиноким отцам)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Черные метки им надо повесить и на все колкости отправлять умничать с мужем на кухне. А если времени полно, пусть приходят убираться к одиноким отцам)))
Ещё с-суальные услуги можно включить mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раздражают, потому, Что заходят сюда поумничать и как правило тусуются своей компанией, которая пытается постоянно над кем то постебаться. Черные метки им надо повесить и на все колкости отправлять умничать с мужем на кухне. А если времени полно, пусть приходят убираться к одиноким отцам)))
Олег, а Вас сюда никто не звал, сами пришли. И если не нравятся, топайте на другие сайты. Не нравятся правила игры, не играйте. Похоже у Вас, одинокого отца, времени дохрена, раз столько демагогии разводить
И да, я думаю могу Вам это сказать, потому как - одинокая мама, ребенок большой, времени много ( полы сами поможете), в поиске.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 18:17
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
У нас с вами принципиально разные условия. Вы правильно сказали. Вы свою программу выполнили.. Я еще нет.
Одну, да. Есть другие. Например осчастливить мужчину и прожить с ним до последних дней, в мире, согласии и любви. Или вы считаете, что на мне и таких как я можно крест поставить?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одну, да. Есть другие. Например осчастливить мужчину и прожить с ним до последних дней, в мире, согласии и любви. Или вы считаете, что на мне и таких как я можно крест поставить?
Даёшь альтернативный сайт: " где, мать его или, дедушка?"))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Одну, да. Есть другие. Например осчастливить мужчину и прожить с ним до последних дней, в мире, согласии и любви. Или вы считаете, что на мне и таких как я можно крест поставить?
Я про себя писал... При чем здесь вы?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Раздражают, потому, Что заходят сюда поумничать и как правило тусуются своей компанией, которая пытается постоянно над кем то постебаться. Черные метки им надо повесить и на все колкости отправлять умничать с мужем на кухне. А если времени полно, пусть приходят убираться к одиноким отцам)))
Правильно ли я Вас поняла, что раздражают те, кто умничают, но не в поиске?
Как относитесь к умничаюшим в поиске?)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Правильно ли я Вас поняла, что раздражают те, кто умничают, но не в поиске? Как относитесь к умничаюшим в поиске?)
Да просто умные раздражают)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да просто умные раздражают)))
Бесят!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бесят!
Вика, не беси меня)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Даёшь альтернативный сайт: " где, мать его или, дедушка?"))))
Дедушек и здесь полно, только они чета запутались малеха. На внучек и дочек смотрят. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про себя писал... При чем здесь вы?
Ох, извините, Леша. По инерции..... dntknw_rt_60.gif завелась...... girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 19:08
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр