загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Разговаривать, хочешь поскандалить, поорать, иди в лес и там проорись, эмоции нужно спускать, но не на других людей, терпеть тоже нельзя, болезни появятся.
ты это серьёзно? часто в лес ходишь? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
А мне не до скандалов dntknw_rt_60.gif Я на этот Новый Год полезла в шкаф за посудой для гостя вновь прибывшего, и перевернула все полки на себя. Был такой фейерверк! Грохнула почти фсё. Ведра три вынесли. А через два дня приехала подруга, я в недоумении ей рассказываю про сервизики, мол как это могло вообще произойти. Полезла показывать ...и произошло то же самое. Добила уцелевшее в ноль! Сижу теперь, медитирую sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мне не до скандалов Я на этот Новый Год полезла в шкаф за посудой для гостя вновь прибывшего, и перевернула все полки на себя. Был такой фейерверк! Грохнула почти фсё. Ведра три вынесли. А через два дня приехала подруга, я в недоумении ей рассказываю про сервизики, мол как это могло вообще произойти. Полезла показывать ...и произошло то же самое. Добила уцелевшее в ноль! Сижу теперь, медитирую
ну тут 100% к счастью sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
ну тут 100% к счастью
Ога, на все сто щастья!)
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
При уважительных отношениях люди не орут. Как это орать на работе, на тещу, свекровь?
Сообщение отредактировала Ольга , Россия, Люберцы (автор поста) 11.05.2019 08:43
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
При уважительных отношениях люди не орут. Как это орать на работе, на тещу, свекровь?
shout_rt_40.gif вот так примерно sarcastic_rt_50.gif на прежней работе - не наорёшь - шевелиться не будут, ну а матери..., орать на них нельзя....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Читаю вас и думаю, че со мной не так? Ни одной тарелки не разбила за всю жизнь. Когда психовать начинаю, делаю уборку в доме..... Если сильно достали, лучше не трогать меня, дать время, ухожу в другую комнату успокаиваться, после поговорим. Так нет же, лезут, сами нарываются diablo_rt_74.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читаю вас и думаю, че со мной не так? Ни одной тарелки не разбила за всю жизнь. Когда психовать начинаю, делаю уборку в доме..... Если сильно достали, лучше не трогать меня, дать время, ухожу в другую комнату успокаиваться, после поговорим. Так нет же, лезут, сами нарываются
Ахха, также) Мои, если довели, ретируются по-тихому, пока я весь дом не отдраю. При чем получается всё быстро, качественно. Чистота-ляпота! sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Читаю вас и думаю, че со мной не так? Ни одной тарелки не разбила за всю жизнь. Когда психовать начинаю, делаю уборку в доме..... Если сильно достали, лучше не трогать меня, дать время, ухожу в другую комнату успокаиваться, после поговорим. Так нет же, лезут, сами нарываются
rofl_rt_56.gif в доме то поди чистота и порядок! sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
теперь понятно, отчего во многих анкетах дамочки хороший хозяйки дома и любят очень чистоту в доме rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
в доме то поди чистота и порядок!
И пироги пекутся biggrin_rt_40.png садись любимый, будем разговаривать.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
теперь понятно, отчего во многих анкетах дамочки хороший хозяйки дома и любят очень чистоту в доме
Говорите, пора начинать бить? smile_rt_40.pngВообще то, убирать не люблю, приходится. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 08:49
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И пироги пекутся садись любимый, будем разговаривать.
blink_rt_40.gif , ну буду в Симферополе.... поговорим sarcastic_rt_50.gif , ток без пирогов плиз wink_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное, чтоб это было проблемой, надо ругаться ну хотя-бы раз в неделю. Но в реале даже повода нет. Вот тут на форуме наверстываю, не хватает в моей спокойной жизни адреналина.
Не хватает адреналина, сходи с тарзанки сигани! лето уже на дворе! biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
, ну буду в Симферополе.... поговорим , ток без пирогов плиз
А че так? Поправится боитесь.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Говорите, пора начинать бить?
вашу то?, ну бейте... sarcastic_rt_50.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А че так? Поправится боитесь.
не хочу поправляться, ireful3_rt_70.gif зря шоль 20 кг скидывал? никаких пирогов ranting_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не хватает адреналина, сходи с тарзанки сигани! лето уже на дворе!
а зимой то же не плохо. ветер в харю.... rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
не хочу поправляться, зря шоль 20 кг скидывал? никаких пирогов
Я испеку низкокаллорийный smile_rt_40.png овощной girl-haha_rt_70.gif
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
Человек, который считает , что можно поорать и материться на меня должен знать, где дверь. Сливать на меня не надо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Не скандалим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр