загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Думаешь, щастие? Некоторые обижаются...
я бы тем же ответил))) гораздо лучше чем истерика и вынос мозга с серьёзной мордой..
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пройдёт с возрастом.. копить в себе ещё хуже. когда то, очень скоро, чаща переполнится. всё равно не бывает так, чтоб устраивало всё. для этого надо жить с рождения вместе и привыкнуть ко всему. высказывать надо, чтоб корректировать в дальнейшем свои действия. иначе - разбег.
Таня задала абстрактное рассуждение на тему конфликта, не только с партнером. Я не всегда молчу, но чаще всего. Спор считаю бессмысленным занятием. Въедливость по бытовым мелочам терпеть ненавижу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Въедливость по бытовым мелочам терпеть ненавижу
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

А что, у вас он имеет место быть?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
не только с партнером
не с "партнёром" вообще нефиг нервы портить. себе.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я бы тем же ответил))) гораздо лучше чем истерика и вынос мозга с серьёзной мордой..
Ну это же от ситуации зависит.
Если что-то серьезное, то и морда серьезная, и мозг через трубочку высосать могу)))
Где-то в сетях вычитала, что когда мужчина что-то хочет донести до женщины, то это он аргументированно убеждает. А когда женщина - то это она мозг выносит)))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ну это же от ситуации зависит. Если что-то серьезное, то и морда серьезная, и мозг через трубочку высосать могу))) Где-то в сетях вычитала, что когда мужчина что-то хочет донести до женщины, то это он аргументированно убеждает. А когда женщина - то это она мозг выносит)))
вынос мозга - ваше всё! sarcastic_rt_50.gif , у меня весь высосали rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Спор считаю бессмысленным занятием. Въедливость по бытовым мелочам терпеть ненавижу
и разговор не про спор, а про то, что может не нравится в совместном проживании.
не понравилось одно - промолчала.. ушла в себя.. не понравилось другое - промолчала, ушла в себя, а на сотом таком случае собралась и ушла? когда уже не просто не нравится, а уже бесит. раздражает.. запросто такое может быть и будет, если не разговаривать, не обсуждать.
с посторонним человеком конечно нафиг надо. разошлись и разошлись. пофиг. а с теми с кем живёшь - обязательно надо разговаривать.
уход в себя - тупик. признак равнодушия.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 10:13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леший, Россия, Москва писал:
у меня весь высосали
этот вариант горазд приятней чем когда "съели")))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
вынос мозга - ваше всё! , у меня весь высосали
Всего лишь по-разному называется))) суть процесса та же. Так что мужчины тоже в совершенстве владеют выносом мозга. Только называют это по-другому))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
этот вариант горазд приятней чем когда "съели")))
теперь то им сосать? rofl_rt_56.gif
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всего лишь по-разному называется))) суть процесса та же. Так что мужчины тоже в совершенстве владеют выносом мозга. Только называют это по-другому))
как это интересно?, а то мож я не умею blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А когда женщина - то это она мозг выносит)))
надо очень постараться найти повод))) хотя может случиться, что как раз из-за отсутствия повода тоже появится желание вынести мозХ)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я язва. Вместо ругани начинаю язвить. С матом)))
lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и разговор не про спор, а про то, что может не нравится в совместном проживании. не понравилось одно - промолчала.. ушла в себя.. не понравилось другое - промолчала, ушла в себя, а на сотом таком случае собралась и ушла? когда уже не просто не нравится, а уже бесит. раздражает.. запросто такое может быть и будет, если не разговаривать, не обсуждать.
Это так. Только многие мужчины именно вот эти " разговоры" и считают выносом мозга и бегут от них куда подальше dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
надо очень постараться найти повод))) хотя может случиться, что как раз из-за отсутствия повода тоже появится желание вынести мозХ)))
Это как?
Для разнообразия? Не понимаю, как без повода можно ругаться))
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это как? Для разнообразия? Не понимаю, как без повода можно ругаться))
был бы мужик под рукой, а повод найдётся sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Леший, Россия, Москва писал:
как это интересно?, а то мож я не умею
Вот когда мужчина начинает доказывать женщине, как правильно (не важно что), а она и сама все знает, то это вынос мозга. Но мужчина называет это убеждением))
Умеете, я в Вас не сомневаюсь))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
А что, у вас он имеет место быть?)
Ну я расстроился, соберёшься вдруг к вам, а там ничего не будет sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2019 10:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Леший, Россия, Москва писал:
был бы мужик под рукой, а повод найдётся
Бедняги!!! Хде вы таких находите? Есть такие, да, согласна, ей бы прицепиться, к чему, найдет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
В теме "Не скандалим" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр