загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Гдепапа - это местячковый московско-питерский датинг. Населения в столицах запредельное. Там и без датингов легко познакомиться даже не вставая с дивана. Так что тут даже и миллиона не надо. Плюс много мертвых анкет, редкозаходящих и прочего мусора - такова картина на многих датингах, кто кичится своей многобазой.
Ну-ка, подскажите, где в Москве можно познакомиться? А в Питере? spruceup_rt_74.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не бот, это просто вы ее убили интеллектом
lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Видимо, в Москве часто посылают.) Правила хорошего тона и этикет с вежливостью никто не отменял.
Никого не посылаю никогда в личке , не надо.
Всегда вежлива со всеми, даже с неграмотными.
И причем тут москвички?smile_rt_40.png
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И причем тут москвички?
Потому что жительницы Столицы
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Потому что жительницы Столицы
И чо? (с)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Здесь автоботы, бабаботы, флудоботы, балаболоботы
Автобабы
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
А ничего. Пустые разговоры и флуд. Гдепапа от этого другим не станет. Факт остается фактом. Сидя только тут познакомиться можно только с другими городами.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот собссно, с другого сайта скрин. А могла бы и послать.
Надо было соглашаться, вдруг это миллионер при смерти? Раздает все свои богатства красивым девушкам...
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Поэтому актуален совет в одной из тем - сидеть сразу в куче мест. И самый любимый среди местных - всем в реал.) Типа все зависит от круга общения.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Говорово писала:
Потому что жительницы Столицы
Неправильный ответ
Правильный -потому что гладиолус))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А ничего. Пустые разговоры и флуд. Гдепапа от этого другим не станет. Факт остается фактом. Сидя только тут познакомиться можно только с другими городами.
Дима, тебе уже писали, чем жаловаться на всеобщую темноту, не проще ли самому зажечь свечку?
Что, в Перми нет местных сайтов знакомств?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это не бот, это просто вы ее убили интеллектом
Не, там с мертвой точки не сдвигалось даже. Режим переписки с периодичностью один односложный ответ через 2 дня не позволяет проявить интеллект или его отсутствие. Я бы заскринил, но влом замазывать адресата (мало ли, вдруг все-таки не бот)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Надо было соглашаться, вдруг это миллионер при смерти? Раздает все свои богатства красивым девушкам...
Прочитали:?)
Не, нас трицулями не заманишь king_rt_56.gif
А если серьезно, то огромный минус сайту с которого и фиг удалишься и контингент подобный написавшим.
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Со мной в метро очень часто пытаются познакомиться, отшучиваюсь вежливо, так они на теплую улыбку тянутся, изливают душу, жалуются на злых москвичек, спрашивают, почему они у вас такие @@#$?)) вот одна дама кому-то нахамила, а мы теперь расхлебывай)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дима, тебе уже писали, чем жаловаться на всеобщую темноту, не проще ли самому зажечь свечку? Что, в Перми нет местных сайтов знакомств?
Будешь смеяться, но нет. Те, что есть используют базы других датингов. Типа мамбы. Ближайший местный - F1. Но он только для Екатеринбурга и его области. Переехать туда на ПМЖ?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Не, там с мертвой точки не сдвигалось даже. Режим переписки с периодичностью один односложный ответ через 2 дня не позволяет проявить интеллект или его отсутствие. Я бы заскринил, но влом замазывать адресата (мало ли, вдруг все-таки не бот)
А я вам тоже писала, но я честно не ботsmile_rt_40.png
Но это было в другой жизниsmile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будешь смеяться, но нет. Те, что есть используют базы других датингов. Типа мамбы. Ближайший местный - F1. Но он только для Екатеринбурга и его области. Переехать туда на ПМЖ?)
Ты меня спрашиваешь?smile_rt_40.png)
Я тут по работе с регионами общаюсь, так настолько там мобильные ребята сидят, даже по телефону и переписке видноsmile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ну извини.) Я не из мобильных ребят, готовых бросить все и бежать в другой регион деньги зарабатывать. Меня учили, что у человека есть дом и он не перелетная птица, которая только за самками и ресурсами гоняется и ей все равно где быть.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будешь смеяться, но нет. Те, что есть используют базы других датингов. Типа мамбы. Ближайший местный - F1. Но он только для Екатеринбурга и его области. Переехать туда на ПМЖ?)
Вот даsmile_rt_40.png Отвечаешь вежливо, удивляются.
И сразу думают, точно понаехавшая и понаостававшаясяsmile_rt_40.png)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну извини.) Я не из мобильных ребят, готовых бросить все и бежать в другой регион деньги зарабатывать. Меня учили, что у человека есть дом и он не перелетная птица, которая только за самками и ресурсами гоняется и ей все равно где быть.
А мне за что тебя извинять)
Вей гнездо, ищи в своем городе. В реале ботов нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр