загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Мама приходит с работы, мама снимает боты... (с)
Страницы:
1
2
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Естественно, тема состряпана под впечатлением.)
Конечно, раз сегодня такой эксклюзивный день: меня дома нет до ночи, и дети должны укладывать себя сами, дома - супчик/чаек на "мало ли что", а ребята до вечера были отправлены к бабе и деду...
И вот мама (тойсть я) пробирается тихо домой: слава Богу, сопят - по режиму yahoo_rt_84.gif
И естественно этот голодный мам после детской бредет до кухни...
А на кухне: макароны, сосиска, яишница... - МНЕ (кроме супчика - наварили...)
Так приятно: сижу - жую...
Но самое главное впереди...

Я нашла в духовке... swoon_rt_40.gif шарлотку yahoo_rt_84.gif
А я ж её обожаю man-in-love_rt_40.gif , и, наверное, потому мне - сюрприз. dance3_rt_84.gif
Тронута что-то... даже не хвастаться - сентиментальничать, вот и слова растерялись smile1_rt_40.png : проснулось уже подзабытое чувство - бытовая забота о мну. smile1_rt_40.png ))
И за многие дни спать ложиться - мокроглазосчастливой blush_rt_40.gif Хочу - запомнить smile1_rt_40.png

И всем нам - сладких снов, доброго утра и просто... на капельку больше заботы-внимания близких-родных -друзей give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 18.09.2016 23:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья , я представляю что будет , если утром увидишь завтрак на столе))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Дарья , я представляю что будет , если утром увидишь завтрак на столе))
Не увижу)) Жизнь входит в обычное русло)
Дети, хоть редко, готовят, конечно.) Но тут - немного другое, не объяснить)
Проще уснуть, укутываясь в блаженство, пока оно еще рядушком, пока оно ощутимо)
bye_rt_52.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Даша рада за тебя, вкусняшки и забота очень нам женщинам приятны)))) пусть тебя родные почаще так балуют!!!! girl-dance_rt_72.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно, тема состряпана под впечатлением.) Конечно, раз сегодня такой эксклюзивный день: меня дома нет до ночи, и дети должны укладывать себя сами, дома - супчик/чаек на "мало ли что", а ребята до вечера были отправлены к бабе и деду... И вот мама (тойсть я) пробирается тихо домой: слава Богу, сопят - по режиму И естественно этот голодный мам после детской бредет до кухни... А на кухне: макароны, сосиска, яишница... - МНЕ (кроме супчика - наварили...) Так приятно: сижу - жую
Класс!!! good2_rt_68.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Ждали..
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Хорошо, что не было налета, бегемота, урагана и Сережа не приходил)))))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Почитала пост, пошла на кухню, вдруг мне добрая фея тоже что-то нашарлотила??))не, ни фига((( пришлось накапать себе "огни мари эл"))) girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Проще уснуть, укутываясь в блаженство, пока оно еще рядушком, пока оно ощутимо)
Доброй ночи )
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Здорово!

Мой мелкий мне на ДР испек шарлотку)) Папа чуть-чуть помогал) Привезли домой с вечера, спрятали в шкапчик, а утром задарили) Таак приятно было smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Естественно, тема состряпана под впечатлением.) Конечно, раз сегодня такой эксклюзивный день: меня дома нет до ночи, и дети должны укладывать себя сами, дома - супчик/чаек на "мало ли что", а ребята до вечера были отправлены к бабе и деду... И вот мама (тойсть я) пробирается тихо домой: слава Богу, сопят - по режиму И естественно этот голодный мам после детской бредет до кухни... А на кухне: макароны, сосиска, яишница... - МНЕ (кроме супчика - наварили...) Так приятно: сижу - жую
Даша-ты молодец-любимая мама) Даша, а твоим детишкам сколько лет? Как ты их научила самих укладываться? Мои, такое ощущение, что куролесили бы полночи.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Даша-ты молодец-любимая мама) Даша, а твоим детишкам сколько лет? Как ты их научила самих укладываться? Мои, такое ощущение, что куролесили бы полночи.
Не приучала. dntknw_rt_60.gif
Сыну на днях 11, дочке -8,5. secret_rt_44.gif Мы не очень-то дружные, не очень послушные, с сыном - сложно, и огорчений много. sad_rt_40.png Тем неожиданней и приятней... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Здорово! rolleyes_rt_40.gif Ты так тепло описала, что я ощутила сквозь буквы частичку твоего сентиментального настроения. blush_rt_40.gif
Вот именно этого многим из нас, самостоятельноживущим, и не хватает... банальной, но так греющей душу бытовой заботы... blush_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Доросли до заботы.
Я тоже всё чаще начинаю умиляться от заботы со стороны детей. На самом деле это очень приятно!
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Значит детей воспитываем правильно. Умницы они! Всегда приятно, когда ребёнок отдавать начинет, пусть не часто, учитывая возраст, но отдаёт...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
SG, Там, где мне хорошо писала:
Значит детей воспитываем правильно. Умницы они! Всегда приятно, когда ребёнок отдавать начинет, пусть не часто, учитывая возраст, но отдаёт...
На фоне общесемейной картины - такие моменты особенно ценны) даже сейчас, перечитываю - и слезы... smile1_rt_40.png то ли возраст плаксивый, то ли осень, а то ли "глупость")
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Взрослеют детки. Молодцы. smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На фоне общесемейной картины - такие моменты особенно ценны) даже сейчас, перечитываю - и слезы... то ли возраст плаксивый, то ли осень, а то ли "глупость")
Сентиментальность)))))
Думаю,можно обойтий без валерианы smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сентиментальность))))) Думаю,можно обойтий без валерианы
И еще почему-то мысль unsure_rt_40.gif : как маловажен вопрос мужчины в жизни, когда с детьми все в порядке... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
В теме "Мама приходит с работы, мама снимает боты... (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр