загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Мама приходит с работы, мама снимает боты... (с)
Страницы:
1
2
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
На фоне общесемейной картины - такие моменты особенно ценны) даже сейчас, перечитываю - и слезы... то ли возраст плаксивый, то ли осень, а то ли "глупость")
Гордость за детей!
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Какие молодцы!)) Мне еще до этого момента далеко)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще почему-то мысль : как маловажен вопрос мужчины в жизни, когда с детьми все в порядке...
Потому что родное.и рядом smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И еще почему-то мысль : как маловажен вопрос мужчины в жизни, когда с детьми все в порядке...
это потому что когда что-то не в порядке вообще е до чего уже, а мысли о мужчинах - почти преступление ph34r_rt_40.gif

дети твои большие умницы! give-rose_rt_60.gif

я тоже таю когда мой мелкий обо мне заботится blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Мама приходит с работы, мама снимает боты... (с)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр