загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Скоро день подарков! wub_rt_44.gif Ура! Или нет? Вот иногда так бывает, ждешь-ждешь, прибегаешь, из под елки свой подарок хвать! girl_pinkglassesf.gif Коробку – долой! А внутри… И вот думаешь: «Ну как же ты мог, Дедушка Мороз? Как?» Что за странная ошибка? Перепутать игровую приставку с носками,Фен вместо Бентли sorry_rt_48.gif Давайте же откроем жалобную книгу и расскажем (во избежание) о самых неудачных подарках, которые вам доставались. lol_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скоро день подарков! Ура! Или нет? Вот иногда так бывает, ждешь-ждешь, прибегаешь, из под елки свой подарок хвать! Коробку – долой! А внутри… И вот думаешь: «Ну как же ты мог, Дедушка Мороз? Как?» Что за странная ошибка? Перепутать игровую приставку с носками,Фен вместо Бентли Давайте же откроем жалобную книгу и расскажем (во избежание) о самых неудачных подарках, которые вам доставались.
rofl_rt_56.gif Кольцо для пирсинга при непроколотом пупке, набор отверток мне , жопорукой girl-haha_rt_70.gif
Но это перепутали меня с тезкой , мы потом все вернули друг другу. А в начале, да, был шок sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Скоро день подарков! Ура! Или нет? Вот иногда так бывает, ждешь-ждешь, прибегаешь, из под елки свой подарок хвать! Коробку – долой! А внутри… И вот думаешь: «Ну как же ты мог, Дедушка Мороз? Как?» Что за странная ошибка? Перепутать игровую приставку с носками,Фен вместо Бентли Давайте же откроем жалобную книгу и расскажем (во избежание) о самых неудачных подарках, которые вам доставались.
umnik2_rt_46.gif обычно дарят то, что мне надо girl-angel_rt_62.gif
Из условно не удачных - парфюм, который мне не нравится. Отдаю) так что тоже вполне удачно)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кольцо для пирсинга при непроколотом пупке, набор отверток мне , жопорукой Но это перепутали меня с тезкой , мы потом все вернули друг другу. А в начале, да, был шок
girl-haha_rt_70.gif пупок проколола?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Самый неудачный подарок для меня как-то сделал БМ на 8 марта.
Вся семья и особенно его мама мечтала о нарезателе колбас (не знаю, как он правильно называется), который стоял бы на столе. Я не высказывалась ни за, ни против. Мне было всё равно.
И вот наступает 8 марта, мужчины поздравляют женщин и мне дарят ЭТО. При этом я немного туплю, так как такого ещё не было ни разу и я не понимаю своих чувств...БМ хватает коробку, распаковывает, ставит на общий стол и начинает резво демонстрировать возможности данного девайса. Все в восхищении. У меня внутри какая-то хрень...я всегда легко относилась к подаркам, никогда не ждала, не заказывала, не просила. Рада была даже открыткам по теме в плохие времена, но тут зацепило. Ненавидела этот девайс на столе до самого конца. Его ржавого конца.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самый неудачный подарок для меня как-то сделал БМ на 8 марта. Вся семья и особенно его мама мечтала о нарезателе колбас (не знаю, как он правильно называется), который стоял бы на столе. Я не высказывалась ни за, ни против. Мне было всё равно. И вот наступает 8 марта, мужчины поздравляют женщин и мне дарят ЭТО. При этом я немного туплю, так как такого ещё не было ни разу и я не понимаю своих чувств...БМ хватает коробку, распаковывает, ставит на общий стол и начинает резво демонстрировать возмо
Слайсер или ломтерезка. Очень удобная вещь)
Другой вопрос, что нельзя дарить женщине на праздники бытовую технику
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слайсер или ломтерезка. Очень удобная вещь)
Очччень...
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Его ржавого конца.
rofl_rt_56.gif чьего конца ,ты сделала мой день lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чьего конца ,ты сделала мой день
А...всех biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
чьего конца ,ты сделала мой день
ЕГО sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
ЕГО
Вот что делает с мужиками Трицуля sarcastic_rt_50.gif даже конец ржавеет lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Очччень...
sm260.gif
И мяско всякое готовое и сыр и даже замороженное мясо girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дамы, не хулиганьте))
Девайс ненавидела до конца всех концов. На веки вечные biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
И вот думаешь: «Ну как же ты мог, Дедушка Мороз? Как?» Что за странная ошибка? Перепутать игровую приставку с носками,Фен вместо Бентли Давайте же откроем жалобную книгу и расскажем (во избежание) о самых неудачных подарках, которые вам доставались.
Я уже обжегся. Рассказал как то что мне не понравилось. Женское общество дружно меня запинало обвинив в меркантильности, типа радуйся скотина дезодоранту и закрой свой недовольный "хавальник" )) dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.12.2018 09:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Вот что делает с мужиками Трицуля даже конец ржавеет
rofl_rt_56.gif думаю, конец ржавеет как раз даже без трицули sarcastic_rt_50.gif на трицулю можно ржавчину убрать girl-haha_rt_70.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И мяско всякое готовое и сыр и даже замороженное мясо
Ща у меня проекция на Вас пойдёт)))
Как на бывшую свекровь, которая также вокруг этой хлеборезки веселилась и своей хлеборезкой оды моему БМ пела за этот подарок ireful3_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Дамы, не хулиганьте)) Девайс ненавидела до конца всех концов. На веки вечные
Ну так канешна - как можно любить ржавый
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
думаю, конец ржавеет как раз даже без трицули на трицулю можно ржавчину убрать
Смазка масла нынче дороги tongue_rt_40.png на пивко может не хватить sarcastic_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже обжегся. Рассказал как то что мне не понравилось. Женское общество дружно меня запинало обвинив в меркантильности, типа радуйся скотина дезодоранту и закрой свой недовольный "хавальник" ))
А запах какой был ? sarcastic_rt_50.gif а марка? spruceup_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я уже обжегся. Рассказал как то что мне не понравилось. Женское общество дружно меня запинало обвинив в меркантильности, типа радуйся скотина дезодоранту и закрой свой недовольный "хавальник" ))
Чё-то ща не поняла....
Ты ещё и подарка ждёшь?! blink_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ща у меня проекция на Вас пойдёт))) Как на бывшую свекровь, которая также вокруг этой хлеборезки веселилась и своей хлеборезкой оды моему БМ пела за этот подарок
Да проецируй на меня все, что хочешь) мне сирано beach_rt_68.gif
Ищи во всем плюсы: девайс позволил тебе пересмотреть отношения с мужем и свекровью)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр