загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
По скидке купила, она некоторое время сама распространяла
Тоже на Бентли копила sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
На Новый год последний раз мне что-то дарили очень давно. Теперь в основном я дарю, ребенку. А когда дарили - мне нравилось всё) и посуда тоже, и утюги, и кастрюли, варежки, шарфы, фоторамки, а почему нет) мне вообще Нов.год кажется праздником, когда можно просто порадовать, не по заказу.
Не могу вспомнить неудачные вот прям. Какие-то большие только на ДР дарят, а там все подарки хороши)
Кстати, наборов дезиков или шампуней мне никогда не дарили. Был офигенный набор чая и кофе. Шоколад. Даже постельное белье и полотенца дарили)) мне всё нравица lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Отлично а мы перепродадим) на вырученные деньги купим им ответочку - носки) на оставшиеся - себе тортик
Неа lol_rt_40.png тем у кого Трицуля купим то самое,чем смазать sarcastic_rt_50.gif чтоб не ржавел lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А я счастливая.Никогда не получала неудачных подарков
Слышала от друзей,что дарят даже какие то б/ушные вещи на праздники wacko_rt_40.gif
А,не,вспомнила))На мой день рождения как то подарили мне свитерок,размеров на 6 больше меня))) Видимо,как раз не подошёл))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Самым обиженным мальчикам в количестве двух штук готова подарить наборы с работы, оставшиеся от поздравления клиентов smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Блин,давай я тебе столь подарок пошлю, могу дезодорант, могу шампунь могу открытку,главное ж внимание денег нет Витя не купил телефон и не отдает мои алименты,говорят они ну Очень большие можешь выбрать любой подарок из Фикспрайса
Да мне наверное в этим году дезодорант подарят 😈
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Неа тем у кого Трицуля купим то самое,чем смазать чтоб не ржавел
Не купим) Облезет rofl_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самым обиженным мальчикам в количестве двух штук готова подарить наборы с работы, оставшиеся от поздравления клиентов
По скидки дезодорант купила ? rofl_rt_56.gif точно Алёши судьба его получить lol_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не купим) Облезет
Это надо бывшим дарить rofl_rt_56.gif можно даже хим. состав свой придумать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 25.12.2018 09:51
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тоже на Бентли копила
Одно время на Матиз. Но не срослось... Жизнь любит иногда зло шутить...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 25.12.2018 09:51
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ой...да мелочи разные)) Поездки на танке, массажи в тайских салонах, стрелялки в тирах, одежду брендовую... Так,романтик пустяковый
А ему нравилось? Или он, смахнув скупую мужскую слезу, молча мчал в танке после тайского массажа, разодетый в бренды и постреливая из пистолета, а в душе мечтал о слайсере. Поэтому в конечном итоге именно его и подарил. Тем самым прямым текстом намекая- ЧТО надо было ему подарить rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Неудачный подарок- что- то из одежды, не совсем по размеру и на вкус дарителя happy_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Одно время на Матиз. Но не срослось... Жизнь любит многда зло шутить...
Это типо :" Аня не видать тебе Бентли ,как ржавого конца" намек ? lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это надо бывшим дарить можно даже хим. состав свой придумать
rofl_rt_56.gif с ампутирующим эффектом ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
По скидки дезодорант купила ? точно Алёши судьба его получить
Вот прикинь....наша компания с этим лейблом подарки клиентам выдаёт wacko_rt_40.gif
Причем, присобачен намертво, не отодрать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Самым обиженным мальчикам в количестве двух штук готова подарить наборы с работы, оставшиеся от поздравления клиентов
А если дезодорант со скидкой 50%, то и эффект всего на половину? umnik2_rt_46.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А ему нравилось? Или он, смахнув скупую мужскую слезу, молча мчал в танке после тайского массажа, разодетый в бренды и постреливая из пистолета, а в душе мечтал о слайсере. Поэтому в конечном итоге именно его и подарил. Тем самым прямым текстом намекая- ЧТО надо было ему подарить
Извращуга какой-то ,мне кажется он уже без конца lol_rt_40.png она его все таки разделалась на слайсере lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Это типо :" Аня не видать тебе Бентли ,как ржавого конца" намек ?
Нет, ты трудолюбивая и целеустремленная, в тебя я верю, действительно нужен будет, найдёшь lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот прикинь....наша компания с этим лейблом подарки клиентам выдаёт Причем, присобачен намертво, не отодрать
Наклей сверху другую надпись : «эксклюзив, по тройной цене»)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
На Новый год последний раз мне что-то дарили очень давно. Теперь в основном я дарю, ребенку. А когда дарили - мне нравилось всё) и посуда тоже, и утюги, и кастрюли, варежки, шарфы, фоторамки, а почему нет) мне вообще Нов.год кажется праздником, когда можно просто порадовать, не по заказу. Не могу вспомнить неудачные вот прям. Какие-то большие только на ДР дарят, а там все подарки хороши) Кстати, наборов дезиков или шампуней мне никогда не дарили. Был офигенный набор чая и кофе. Шоколад. Даже
friends_rt_104.gif
Тем более, что телефон все равно не подарят. gitara.gif bayan.gif
А мне тут соседка подарила сладости и носки, святая женщина! good2_rt_68.gif
Теперь вот думаю, что ей дарить... umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр