загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года
Юлия, Москва, м. Говорово, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправильный ответ Правильный -потому что гладиолус))
Скорее рямашка
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Почему же?! Из Вашего города я тоже видела представителей.
Интересно, когда.) Из Перми тут очень редко бывают и каждая такая встреча - событие. А вот из Москвы.. Каждый раз, когда включаю поиск по анкетам - частенько только столица и сидит.) Иногда правда разбавляется областями севера и центра европейской части и Питером.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Тут как-то рассказывали как и почему гдепапа таким стал. Так даже местные модераторы удивляются.)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, когда.) Из Перми тут очень редко бывают и каждая такая встреча - событие. А вот из Москвы.. Каждый раз, когда включаю поиск по анкетам - частенько только столица и сидит.) Иногда правда разбавляется областями севера и центра европейской части и Питером.
Ой простите, я же на мужчин смотрю)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Ну извини.) Я не из мобильных ребят, готовых бросить все и бежать в другой регион деньги зарабатывать. Меня учили, что у человека есть дом и он не перелетная птица, которая только за самками и ресурсами гоняется и ей все равно где быть.
А женщина должна все бросить аки перелетная птица?! Дом, работу, обустроенность детей по медицине и образованию и ломануться в другой город ради часового знакомства?
Вот я сейчас в Барнауле. Есть тут местные? Полдня свободно точно)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Опять все кругом виноваты. А особенно боты. Так бы мальчик давно женился, если бы москвичи и боты не мешали silence_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А одиночества как было много, так и осталось.
Из дома нужно выходить, а не за компом во всяких чатах родственные души искать.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Не стала читать о ботах, но из всей писанины поняла, что Диме опять, чтобы зажигательно сплясать яйца (боты, москвички и питерки) помешали
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Прыгая с сайта на сайт наткнулся на новость с бородой - https://habr.com/ru/post/383591/ Как думаете, форумчане, на гдепапа такое водится?
Дим. Вот по этому нефика долгие переписки разводить.
Встреча и прогулка по парку.
Пусть часок.
Зато Вы будете точно знать, кому Вы и чего пишете. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, когда.) Из Перми тут очень редко бывают и каждая такая встреча - событие. А вот из Москвы.. Каждый раз, когда включаю поиск по анкетам - частенько только столица и сидит.) Иногда правда разбавляется областями севера и центра европейской части и Питером.
Чем больше город, тем шире одиночество rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Пишет первая "привет", потом простые ответы с периодичностью в 2-3 дня, потом перестает отвечать.
Перевожу,девушка подумала,что вы для нее интересный,но начав общаться поняла,что нет не её,причём тут боты? biggrin_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Неправильный ответ Правильный -потому что гладиолус))
Нет,Лёлька,сегодня ромашка,потому что ромашка
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Будешь смеяться, но нет. Те, что есть используют базы других датингов. Типа мамбы. Ближайший местный - F1. Но он только для Екатеринбурга и его области. Переехать туда на ПМЖ?)
Так создай
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Перевожу,девушка подумала,что вы для нее интересный,но начав общаться поняла,что нет не её,причём тут боты?
Конечно sarcastic_rt_50.gif
Не ее rofl_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Конечно Не ее
haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поняла rofl_rt_56.gif . Мне по осени тоже писал бот. Постоянно какие-то дежурные фразы. Только это был более продвинутый бот.
В конце концов в Перми всяко есть группы в соцсетях. Или свет клином на сз сошелся dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вот я сейчас в Барнауле. Есть тут местные? Полдня свободно точно)
Лидия,а у вас бывает так,что в другом городе роман,кино,кафе,с-с?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лидия,а у вас бывает так,что в другом городе роман,кино,кафе,ceкc?)
Ага) Прям мысли только о ceкcе) После ночного перелета, начала работы в 4 утра по московскому времени и перевязки в несколько часов...
Кафе и кино бывает, но одной, чтоб время до самолета убить.
Как некоторые любят романтизировать командировки(
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 07:55
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ага) Прям мысли только о ceкcе) После ночного перелета, начала работы в 4 утра по московскому времени и перевязки в несколько часов... Кафе и кино бывает, но одной, чтоб время до самолета убить.
Ну не скромничайте
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лидия,а у вас бывает так,что в другом городе роман,кино,кафе,ceкc?)
sarcastic_rt_50.gif Паша!!!!приезжай к нам sarcastic_rt_50.gif мы тебя хорошому научим
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Боты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр