загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как повёл себя тот одноклассник, которого не все хотели видеть?
он не пришел.. и деньги не сдал.. Вообщем все хорошо, никто не подрался и не порвали даже ни одного баяна..
Расстроила нас только классная руководитель - не пришла.. а мы ей все оплатили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дом на несколько семей рассчитан?
4 этажа... туда можно и больше заселить
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Купишь домик , наймешь меня , я тебе выложу плиточку за бесплатно , весь ремонт конечно не буду делать ,как то так😁
Отличное предложение,мужской поступок.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ошибка женщины в том, что мужчина должен прийти на все готовое! Нет! Если Вы ему нужны без квартиры и тд. Вот тогда и понятно, что искренне любящий Вас, а не Вашу жилплощадь, капитаны, статус)! И есть еще некоторые секретики))).
Ваши рассуждения изначально ведут отношения в тупик.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
А у вас какие планы ...
Питер, белые ночи , на пару дней. Жалко на фестиваль Белые ночи не попадаю, это когда выпускной и в Неву входит парусник под алыми парусами, буду в Москве. Отпуск в Карелии, давно в планах, а то всё море , да море. Ещё хочется в Дивногорье, Воронежская обл., и короткие поездки по месту, не далее 300 км от Москвы.
Короче планов на отдых грамадьё.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ваши рассуждения изначально ведут отношения в тупик.
Обоснуйте!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Обоснуйте!
Любовь надо не проверять, а чувствовать. По мне такое мог сказать только человек, который сам в первую очередь обращает внимание на чужую собственность, а лишь потом на человека.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
А у вас какие планы на оставшуюся весну? Что уже удалось осуществить? А что так и осталось невыполненным?
Найти время чтоб выбраться на выходных куда нибудь с рюкзаком.
Купить укулеле и научится на ней играть )
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хочу сейчас оказаться на море...
120 км от Москвы устроит?
Г.Дубна, Московское море.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Почему именно в Сочи? И дороже, чем в других местах. И до моря будете 30-40 минут на транспорте добираться. В Геленджике на Толстом мысе строят целые кварталы. Берег начинается в ста метрах. Дома тянутся в сторону Дивноморска и через несколько лет Гелик физически дотянется до нудистского пляжа Дивноморска. Тут моему отдыху и конец настанет. Под вашими окнами я загорать не намерен.
Мне Сочи нравится, не хочу никакие другие места, у него более-менее нормальная инфраструктура, для меня это важно со всеми моими детьми)) и от жк, который мне нравится (парк горького) до моря 30 мин очень неспешным шагом по центральной улице)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Любовь надо не проверять, а чувствовать. По мне такое мог сказать только человек, который сам в первую очередь обращает внимание на чужую собственность, а лишь потом на человека.
Вы ошибаетесь! Это всем свойственно, ошибаться. Вы почему то обратили внимание именно на собственность, хотя я говорила и об иных достижениях. Если Вы еще раз внимательно прочитаете, что именно я написала, так там написано о том, что ни собственность, ни блага, ни статусы (если конечно, в интелектуальном плане это не мешает общению людей), не имеют значения!!! По этому, наличие или отсутствие собственности не мешает счастливому вступлению в брак (при отсутствии тараканов брачующихся). Можно же и вместе дом построить, Вы согласны?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
120 км от Москвы устроит? Г.Дубна, Московское море.
Так-то у меня и канал под боком)) в том году летом на море не поехали, плескались у себя и на водохранилищах. Не то(
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Ага, как вспомню второго бывшего мужа, как он у меня колбасу отбирал

Делиться колбасой не хотел? Жадина)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Начать уже водить авто
Похудеть на 5 кг в тренажерке
Выплатить остаток ипотеки и забыть об этом
Дней на 10 съездить отдохнуть куда-нить на золотой песочек рядом с домом
Мужика толкового для сбычи мечт
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расстроила нас только классная руководитель - не пришла.. а мы ей все оплатили
Ваш класс её ещё в школе так достал, что она вас больше видеть не желает. )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр