загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Насколько важен внешний вид мужчины?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Потому что она колючая
Ну есть в ней что-то притягательное и манящее))) blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Даже я признаю, что она колючая
Даже читаю про щетину, и в организме что-то приятно откликается wub_rt_44.gif
На любителяsmile_rt_40.png) Своего просила не каждый вечер бриться)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
К любимой женщине мужчина, не смыв "усталость" (назовём грязь, пот после работы именно так) , не полезет с обнимашками и поцелуями.
Вздор.
Так есть даже на эту тему частушка
Не буду писать-хамская.
Как,так, да не обняться,у порога и не присосаться?????
Даже пуст копотью повязнет.
Это ж ЛЮБИМЫЙ!!!!!
А как говорят- Своё" г.вно"( ссори за сравнение( не пахнет ireful3_rt_70.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вздор. Так есть даже на эту тему частушка Не буду писать-хамская. Как,так, да не обняться,у порога и не присосаться????? Даже пуст копотью повязнет. Это ж ЛЮБИМЫЙ!!!!! А как говорят- Своё" г.вно"( ссори за сравнение( не пахнет
Всего-навсего, "своё" разное)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Щас у неё вообще желание пропадёт по Ашанам ходить
Я по ним не хожу лично. Почувствовала себя дурой из-за их системы оплаты, и что выйти не могла, не знала, что чек прикладывать.
В итоге ушла, обматерив охранника girl-haha_rt_70.gif .
Потом смотрю на флапе, одни негативные отзывы. И досмотру там подвергают, и в сумках мол охрана роется без всякой полиции. Ашан через дорогу теперь, обхожу стороной сирано
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У Вас по Фрейду,давно не видели получается)
Не знаю что у вас там получается, у меня совсем другое получается
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по ним не хожу лично. Почувствовала себя дурой из-за их системы оплаты, и что выйти не могла, не знала, что чек прикладывать. В итоге ушла, обматерив охранника . Потом смотрю на флапе, одни негативные отзывы. И досмотру там подвергают, и в сумках мол охрана роется без всякой полиции. Ашан через дорогу теперь, обхожу стороной сирано
У меня Ашан по пути был, так я оттуда не вылезал. Что там такого то особенного? Тележка, набрал продуктов, оплатил. И все.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по ним не хожу лично. Почувствовала себя дурой из-за их системы оплаты, и что выйти не могла, не знала, что чек прикладывать. В итоге ушла, обматерив охранника . Потом смотрю на флапе, одни негативные отзывы. И досмотру там подвергают, и в сумках мол охрана роется без всякой полиции. Ашан через дорогу теперь, обхожу стороной сирано
Какие страсти
Разок в Ашане , разок в Перекрёстке охранник на выходе просил рюкзак показать. В Ашане была с покупками на 3тыс, в Перекрёстке без покупок. Оба раза ответила «нет» и ушла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня Ашан по пути был, так я оттуда не вылезал. Что там такого то особенного? Тележка, набрал продуктов, оплатил. И все.
Сначала в одном месте чек выбьют. Потом плати в другом. А чек выкинул, не зная, не выйдешь из их заколдованного замка. Ещё и в воровстве обвинять.
Нет цензурных слов по их поводу.(
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сначала в одном месте чек выбьют. Потом плати в другом. А чек выкинул, не зная, не выйдешь из их заколдованного замка. Ещё и в воровстве обвинять. Нет цензурных слов по их поводу.(
Чек за фрукты, овощи выбиваешь?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вздор. Так есть даже на эту тему частушка Не буду писать-хамская. Как,так, да не обняться,у порога и не присосаться????? Даже пуст копотью повязнет. Это ж ЛЮБИМЫЙ!!!!! А как говорят- Своё" г.вно"( ссори за сравнение( не пахнет
так!)отмечаю-"любит спонтанный с-с со своим мужчиной"))...
понимаю)из форумчан можно создать коалицию в противовес"размеренного с-са"))...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чек за фрукты, овощи выбиваешь?
Не хожу туда. Один раз колбасу купила,неприятный осадок из-за двух очередей.
И на рынке качество лучше)))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
так!)отмечаю-"любит спонтанный ceкc со своим мужчиной"))... понимаю)из форумчан можно создать коалицию в противовес"размеренного ceкcа"))...
blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Ну что Вы сразу так girl-cray_rt_68.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сначала в одном месте чек выбьют. Потом плати в другом. А чек выкинул, не зная, не выйдешь из их заколдованного замка. Ещё и в воровстве обвинять. Нет цензурных слов по их поводу.(
blink_rt_40.gif
"вы не любите кошек? "
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ну что Вы сразу так
как есть
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
как есть
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray_rt_68.gif
Спасибо за конкретику
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я по ним не хожу лично. Почувствовала себя дурой из-за их системы оплаты, и что выйти не могла, не знала, что чек прикладывать. В итоге ушла, обматерив охранника . Потом смотрю на флапе, одни негативные отзывы. И досмотру там подвергают, и в сумках мол охрана роется без всякой полиции. Ашан через дорогу теперь, обхожу стороной сирано
Ого , у вас тоже с терминалом самообслуживания есть) здесь не во всех Ашанах, у нас да, такой Ашан, мне тоже не нравится когда охранник пытается досмотреть angry_rt_40.png я раз так женщину молодую охранницу отучил! Выходишь прикладываешь чек, это они смотрят , когда не один чек. Несколько дней подряд, пришлось в Ашан ходить, и постоянно это женщина на выходе стояла , и спрашивает:У вас два чека? Я к ней с вопросом: Девушка, вы со мной познакомиться хотите??? Ответ no2_rt_40.gif голову опустила sorry_rt_48.gif После как не выхожу, хоть два чека, хоть пять, даже не подходила и не спрашивала happy_rt_40.png
mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ого , у вас тоже с терминалом самообслуживания есть) здесь не во всех Ашанах, у нас да, такой Ашан, мне тоже не нравится когда охранник пытается досмотреть я раз так женщину молодую охранницу отучил! Выходишь прикладываешь чек, это они смотрят , когда не один чек. Несколько дней подряд, пришлось в Ашан ходить, и постоянно это женщина на выходе стояла , и спрашивает:У вас два чека? Я к ней с вопросом: Девушка, вы со мной познакомиться хотите??? Ответ голову опустила После как не выхожу, хоть д
Где вы такие Ашаны находите? dntknw_rt_60.gif
У нас и Мяснов тоже с самообслуживанием . Никогда у меня ничего не проверяли. И инфа как и что написана везде доступно huh_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ответ голову опустила
Значит таки ответ был да girl-haha_rt_70.gif . Упустил своё щастье sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
написана везде доступно
Еу я знаю, шо тупа. Но в ашаныини ногой, ни когда. Стыдно(
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр