загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стоит ли переезжать в г.Ярославль?
Страницы:
1
2
3
4
Алексей Никифоров, Россия, Москва, 35 лет
Алексей Никифоров, Москва, 35 лет.
 
Давно задумался о переезде в г.Ярославль. Может кто-что расскажешь о нем?
Уровень жизни, работа, досуг.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Могу про Владимир рассказать)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Смотря откуда вы будете переезжать?)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Давно задумался о переезде в г.Ярославль. Может кто-что расскажешь о нем? Уровень жизни, работа, досуг.
Из Москвы? В Ярославль? Такое бывает? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из Москвы? В Ярославль? Такое бывает?
Еще как. Бывает и в деревню под Ярославлем. У нас в судогодском районе владимирской области целое поселение. Добрая земля. Погуглите)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Езжайте на разведку
Надо языка брать lol_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Я бы куда-нибудь поюжнее поехал, климат все-таки скорее северный. Лето короткое, зима длинная, хмурое дождливое и холодное межсезонье очень утомляет. Хотя Ярославль город хороший, грех жаловаться. Дороги конечно похуже, чем в Москве, местами очень похуже. Но зато и пробок московских нет. Толп безработных с табличками "работаю за еду" не видел, так что работа наверное есть, хотя и зарплаты не московские. В общем если климат не пугает, если знаете чем будете зарабатывать, и провинция после Москвы не пугает, приезжайте.
Леший, Россия, Москва, 52 года
Леший, Москва, 52 года.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Давно задумался о переезде в г.Ярославль. Может кто-что расскажешь о нем? Уровень жизни, работа, досуг.
nono_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Из Москвы? В Ярославль? Такое бывает?
Мечтала переехать из Москвы. Пока уехала за 80 км в помосковье, так что теперь я "подмосвичка", слушаю соловьев, смотрю на буйно цветущую сирень, ем свою редиску и хожу в клуб на потрясающие концерты, профессиональные практически певцы и танцоры, оказывается всегда были под боком, а узнала случайно из онлайн подписке в группе вк. Москва становится пустой по выходным и в каникулы летние , наверное, не просто так. В ней есть все, кроме самой жизни. Возможно временно. Надеюсь.
Не помню, чтобы кто-то мечтал провести свое лето или отпуск в Москве или в другом очень большом городе.

Но пока у кого есть возможность и время, могут себе позволить уехать. Не будем останавливать. Скорее всего люди долго думали, прежде чем озвучили свои желания.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мечтала переехать из Москвы. Пока уехала за 80 км в помосковье, так что теперь я "подмосвичка", слушаю соловьев, смотрю на буйно цветущую сирень, ем свою редиску и хожу в клуб на потрясающие концерты, профессиональные практически певцы и танцоры, оказывается всегда были под боком, а узнала случайно из онлайн подписке в группе вк. Москва становится пустой по выходным и в каникулы летние , наверное, не просто так. В ней есть все, кроме самой жизни. Возможно временно. Надеюсь. Не помню,
Останавливать или отговаривать - ни в коем случае smile_rt_40.png Просто среди моих знакомых и знакомых знакомых нет ни одного случая чтобы переезжали из Москвы в другие города.На лето уехать - да,а вот жить - нет.В обратном направлении поток,а вот ИЗ "нерезиновой" в моем окружении никого.Поэтому я и удивилась желанию ТС
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Я вот не понимаю ( честно не понимаю) : что москвичам не нравится в Москве ???
Лично я когда приезжаю в Москву , то я приезжаю как на дачу : собираем землянику ( на Крылатских холмах ), суп из щавеля варим, всегда шашлыки на природе, не выезжая за МКАД и в шаговой доступности от метро . В воскресенье я полдня ходила босиком по траве в Царицыно. Не город, а мечта. У нас в Питере нет столько обилия парков, буквально действительно нужно за город выезжать на машине, чтобы подарить шашлыки.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 28.05.2019 10:40
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Поэтому я и удивилась желанию ТС
Нормальное у него желание. Сейчас всё больше москвичей хотят свалить, кто послемеее, делают это. Я тоже мечтаю об этом, не в Ярославль конечно, намного дальше.
Это только приезжие всё хотят покорить Москву. А я бы girl-witch_rt_92.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот не понимаю ( честно не понимаю) : что москвичам не нравится в Москве ??? Лично я когда приезжаю в Москву , то я приезжаю как на дачу : собираем землянику ( на Крылатских холмах ), суп из щавеля варим, всегда шашлыки на природе, не выезжая за МКАД и в шаговой доступности от метро . В воскресенье я полдня ходила босиком по траве в Царицыно. Не город, а мечта. У нас в Питере нет столько обилия парков, буквально действительно нужно за город выезжать на машине, чтобы подарить шашлыки.
Согласна..Тоже всегда удивляют недовольные комменты..)))
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вот не понимаю ( честно не понимаю) : что москвичам не нравится в Москве?
Это вы с позиции гостя столицы так рассуждаете ) я тоже люблю Москву, она мне много дала. И горжусь, что родилась в этом городе. Но от ритма жизни устала. Перебралась бы в болеее спокойное и комфортное место с видом на океан. А в Москву только в гости и погулять.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Давно задумался о переезде в г.Ярославль. Может кто-что расскажешь о нем? Уровень жизни, работа, досуг.
Я вот одно время на этом сайте паслась https://nesiditsa.ru/city/yaroslavl
Местные жители или переехавшие пишут о городах.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это вы с позиции гостя столицы так рассуждаете ) я тоже люблю Москву, она мне много дала. И горжусь, что родилась в этом городе. Но от ритма жизни устала. Перебралась бы в болеее спокойное и комфортное место с видом на океан. А в Москву только в гости и погулять.
По- моему, Москва - само спокойствие )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Переезжайте к нам.У нас красивая природа.И дороги одни из лучших в России.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Я бы куда-нибудь поюжнее поехал, климат все-таки скорее северный. Лето короткое, зима длинная, хмурое дождливое и холодное межсезонье очень утомляет. Хотя Ярославль город хороший, грех жаловаться. Дороги конечно похуже, чем в Москве, местами очень похуже. Но зато и пробок московских нет. Толп безработных с табличками "работаю за еду" не видел, так что работа наверное есть, хотя и зарплаты не московские. В общем если климат не пугает, если знаете чем будете зарабатывать, и провинция пос
Вы спецон, наверное. Чтоб Ярослааль нерезиновым не стал.))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
В обратном направлении поток,а вот ИЗ "нерезиновой" в моем окружении никого.Поэтому я и удивилась желанию ТС
ну почему?.. у меня вот иногда возникает желание продать дом.. уехать.. купить себе где нить кусок деревни и жить там..)).. хотя даже и не родился, не вырос в Москве, а "понаехавший".. biggrin_rt_40.png... и знакомых хватает которые уехали хотяб в МО..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
ИЗ "нерезиновой" в моем окружении никого.Поэтому я и удивилась желанию ТС
на форуме, условно, группа желающих, пишут время от времени.
основной аргумент - экология. удерживает многих возможности для детей, образовательные и медицинские.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр