загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Стоит ли переезжать в г.Ярославль?
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну почему?.. у меня вот иногда возникает желание продать дом.. уехать.. купить себе где нить кусок деревни и жить там..)).. хотя даже и не родился, не вырос в Москве, а "понаехавший".. ... и знакомых хватает которые уехали хотяб в МО..)
Желание - и только....Вы же не двигаетесь с места.Про это я и писала.Что никто из знакомых не уехал.Хотя желание такое (уверена) у многих периодически возникает
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
основной аргумент - экология.
А недавно в какой-то теме писали что экология в Москве замечательная wink_rt_40.png Клубнику выращивают у МКАДа и река - дно видно...
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Желание - и только....Вы же не двигаетесь с места.Про это я и писала.Что никто из знакомых не уехал.Хотя желание такое (уверена) у многих периодически возникает
ну почему?.. лет через пять уеду.. потому как держать уже ничего не будет.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
ну почему?.. лет через пять уеду.. потому как держать уже ничего не будет..
за пять лет много воды утечет smile_rt_40.png Может уже как раз и будет что-то держать wink_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
за пять лет много воды утечет Может уже как раз и будет что-то держать
пять лет быстро пролетает... ну и то что держит, такое не нужно..)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А недавно в какой-то теме писали что экология в Москве замечательная Клубнику выращивают у МКАДа и река - дно видно...
я скептично к теме экологии, если брать переезд из одного города в другой...
*если крайние варианты не брать, лидеров и антилидеров по данному критерию
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
за пять лет много воды утечет Может уже как раз и будет что-то держать
после рассказов про толпы женщин, догадываюсь, что именно )
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
после рассказов про толпы женщин, догадываюсь, что именно )
Ну Змей же не виноват,что все женщины его хотят sarcastic_rt_50.gif А на самом деле у него тонкая душевная организация,хочет вон кусок деревни прикупить,зорьку встречать наверняка,птичек слушать...А на него все тетки какие-то вешаются ranting_rt_56.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Давно задумался о переезде в г.Ярославль. Может кто-что расскажешь о нем? Уровень жизни, работа, досуг.
Пытался 4 года назад переехать именно в Ярик. Дочка там живёт. Очень хотелось поближе быть. С жильём проблем нет, цена - 50-60 т.руб за метр, то есть вместо однухи в Москве можно взять приличную двуху ещё останется на дачку. На шмотки-продукты цены как везде, услуги чуть дешевле. Много спорта, бассейны, стадиончики. С культурой туговато, за 2-3 месяца все театры-выставки можно обойти. Природа близко.
Город компактный, как 1 округ столицы типа ВАЮ Всё рядом. ЦЕнтральные дороги нормально. Пробочки бывают, но терпимые. Люди поспокойнее масковских. Поменьше нашего друзей из средней азии. Интересная местная соцсеть yarportal.ru.
Весна отстаёт от Москвы на 1-2 недели и осень наступает так же. Но я особо не замечал.
Жить можно.
С работой напряги есть. В 30 лет на трицулю рассчитывать можно, и это где-то предел. Многие на неделю едут работать в Москву.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пытался 4 года назад переехать именно в Ярик. Дочка там живёт. Очень хотелось поближе быть. С жильём проблем нет, цена - 50-60 т.руб за метр, то есть вместо однухи в Москве можно взять приличную двуху ещё останется на дачку. На шмотки-продукты цены как везде, услуги чуть дешевле. Много спорта, бассейны, стадиончики. С культурой туговато, за 2-3 месяца все театры-выставки можно обойти. Природа близко. Город компактный, как 1 округ столицы типа ВАЮ Всё рядом. ЦЕнтральные дороги нормально. Пробочк
Пытались...т.е не переехали? Что остановило?
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну Змей же не виноват,что все женщины его хотят А на самом деле у него тонкая душевная организация,хочет вон кусок деревни прикупить,зорьку встречать наверняка,птичек слушать...А на него все тетки какие-то вешаются
да не.. не все.. одна тут точно меня не хочет.. biggrin_rt_40.png.. а птичек да, люблю послушать и сейчас, потому и не в квартире обитаю.. biggrin_rt_40.png.. а держит сын, которого доучить надо.. всёж бауманка дело нелегкое, вдруг плюнет как я в свое время.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Змей, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 15:09
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да не.. не все.. одна тут точно меня не хочет.. .. а птичек да, люблю послушать и сейчас, потому и не в квартире обитаю.. .. а держит сын, которого доучить надо.. всёж бауманка дело нелегкое, вдруг плюнет как я в свое время..
Срабатывает закон подлости - хочут все,а нужна именно та,которая не хочет? Ну ничего,к Вас еще 5 лет есть на появление ее желания biggrin_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
да не.. не все.. одна тут точно меня не хочет.. .. а птичек да, люблю послушать и сейчас, потому и не в квартире обитаю.. .. а держит сын, которого доучить надо.. всёж бауманка дело нелегкое, вдруг плюнет как я в свое время..
Бауманка - это серьезно) ждёте, когда на тазиках прокатится и тогда?)
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Бауманка - это серьезно) ждёте, когда на тазиках прокатится и тогда?)
тогда я могу сказать что вырастил сына.. и что там ещё?.. и свалить в туман, заняться чем то в свое удовольствие.. ну и личной жизнью.. biggrin_rt_40.png
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Срабатывает закон подлости - хочут все,а нужна именно та,которая не хочет? Ну ничего,к Вас еще 5 лет есть на появление ее желания
я не сказал что она мне нужна вроде.. и тем более что я хочу.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я не сказал что она мне нужна вроде.. и тем более что я хочу..
А Вам это и не нужно делать...Вы же знаете женскую народную забаву: сама додумала-сама обиделась biggrin_rt_40.png Обижаться я не буду,а вот додумать и сделать выводы - это запросто sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Змей, Россия, Москва писал:
я не сказал что она мне нужна вроде.. и тем более что я хочу..
Как можно получить отказ, не сделав предложения?)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как можно получить отказ, не сделав предложения?)
Значит было предложение - и был отказ,но нам не говорят secret_rt_44.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вам это и не нужно делать...Вы же знаете женскую народную забаву: сама додумала-сама обиделась Обижаться я не буду,а вот додумать и сделать выводы - это запросто
конечно знаю.. у кого то меньше, у кого то очень ярко выражено..))
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как можно получить отказ, не сделав предложения?)
причем здесь отказ и предложение?.. есть факт... зачем вы всё усложняете?.. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр