загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чем должен пахнуть мужчина?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы читать умеете? Чистая одежда на грязном теле не избавит мужчину от неприятного запаха, это вопрос внешнего вида, но мы обсуждаем не его.
Вы даже не представляете, как заблуждаетесь. Как раз именно запах грязной одежды ужасает, а не естественный запах человека
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У Ив Роше классный " Бразильский кофе".
Я про него blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Сказка, Россия, Москва:

А, avon вряд ли мне попадется, я его избегаю, орифлейм и мари к. какая то тоже по той же схеме. Все это для меня как раз из области лучше ничего.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Совершенно разные запахи
Ну, в общем, да. Но где Вам посередине города мужчина костёр разожжёт, чтобы пахнуть дымом?
Разве что, купит "жидкий дым" в каком-нибудь универсаме wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я полагаю, что пахучего геля и чистой одежды недостаточно для того, чтобы мужчина всегда прекрасно пах. И именно это я и написал.
Газлайтинг nono_rt_50.gif
Понятно же, что есть ситуации в которых всегда приятно пахнуть - невозможно. Почти. Есть лайфхаки, конечно. Но они не касаются ни геля, ни тем более парфюма))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Должен ли это быть дорогой французский одеколон или достаточно дешевого, но вкусно пахнущего?
Хм), это очень индивидуально!
Элементарный дезодорант олдспайс (цена 200 р.) прекрасно пахнет на чистой коже)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы даже не представляете, как заблуждаетесь. Как раз именно запах грязной одежды ужасает, а не естественный запах человека
А что дает вам основание полагать, что я ошибаюсь? Вы считаете, что у меня отсутствует обоняние? Если вам нравится, как пахнет потный мужчина, это ваше личное дело, мне не нравится, когда у меня этот естественный запах.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 04.06.2019 10:58
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Я не люблю не орэфлейм,ни фаберлик,ни эйвен,я лучше пойду куплю дюхи на масленной основе они вкусные и долго держаться
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Газлайтинг Понятно же, что есть ситуации в которых всегда приятно пахнуть - невозможно. Почти. Есть лайфхаки, конечно. Но они не касаются ни геля, ни тем более парфюма))
Вот только не совсем понятно, когда женщины дают советы и со знанием дела рассуждают о том, как мужчине ухаживать за собой smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А что дает вам основания полагать, что я ошибаюсь? Вы считаете, что у меня отсутствует обоняние? Если вам нравится, как пахнет потный мужчина, это ваше личное дело, мне не нравится, когда у меня этот естественный запах.
Мне не нравятся неуровновешенные мужчины, которые переходят на личности, не умея обосновать точку зрения. Оривидерчи kiss02.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне не нравятся неуровновешенные мужчины, которые переходят на личности, не умея обосновать точку зрения. Оривидерчи
Если честно, мне все равно, какие мужчины вам нравятся, я не собирался с вами знакомиться smile_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну... зачем же ронять. Можно одеть босоножки и хорошенько застегнуть... А для бега, очень хорошо одеть кроссовки
Привет, Вань. Иногда хочется бежать, не обращая внимания на то, что на ногах. Просто как можно дальше. girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если честно, мне все равно, какие мужчины вам нравятся, я не собирался с вами знакомиться
Я уже попрощалась bye_rt_52.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я уже попрощалась
Ну так закройте дверь. С той стороны wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ну так закройте дверь. С той стороны
Хамло
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Привет, Вань. Иногда хочется бежать, не обращая внимания на то, что на ногах. Просто как можно дальше.
Привет, Галь )
Ну что же... Тогда, хотя бы, просто их не потерять wink_rt_40.png
А запахи... Они, да... Имеют значение. Иногда почувствешь запах, и хочется бежать.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2019 11:04
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Парфюм,парфюм.
Я на работе ремонтировал печь для копчения колбас и мясных деликатесов.
Запах жаренной колбасы 3 дня от меня стоял,ни чем не смыть,только с кожей.
Вечером после работы,в автобусе у всех пассажиров слюни текли по салону,спрашивали можно-ли у меня
колбаски купить. tongue_rt_40.png
Натур продукт рулит!!!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Парфюм,парфюм. Я на работе ремонтировал печь для копчения колбас и мясных деликатесов. Запах жаренной колбасы 3 дня от меня стоял,ни чем не смыть,только с кожей. Вечером после работы,в автобусе у всех пассажиров слюни текли по салону,спрашивали можно-ли у меня колбаски купить. Натур продукт рулит!!!
И де в колбасе натур продукт? wink_rt_40.png
Да и мясо сейчас накачивают...
А запах, должно быть, и правда был - обалденный smile_rt_40.png
Копчёности... блин... Колбаски не продадите? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хамло
Если научились прощаться, умейте и уходить smile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если научились прощаться, умейте и уходить
Общаться научитесь и не нервничать по пустякам wink_rt_40.png , а то так и будете страдать повышенным потоотделением
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр