загрузка
Страницы:
1
2
3
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Алексей, можно рассматривать ситуацию, как вид энергетического вампиризма. Или попытку обратить на себя внимание. Но, а по сути, это просто пробел в воспитании. Был бы это парень, можно было бы проще разобрать полёты ( один дал другому в нос - и нет проблемы) , а поскольку это девушка - просто не реагируйте. С женщинами всё сложнее. Терпения Вам!
Это повезло, что на женщину-рептилоида не напоролся.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
то есть не только мне смешно?)
А все потому, что продались некоторые за буржуазные прелести.
Лишь бы в америках своих оранжады всякие пить)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
анекдот.. Мужик умер, попал в рай.. ходит.. скучно ему.. попросил Бога заглянуть в ад.. - Хоть одним глазком!!?? - Посмотри.. Мужик глянул, там ceкc-наркотики-рок-н-ролл. естественно туда захотел и снова просит его туда перевести.. - Ты жил правильно и я не могу тебя отпустить в ад.. никак.. - Тогда верни на неделю земную жизнь и я всё исправлю!! - Это я могу... вернул мужика на землю на неделю.. тот бухал, дебоширил, морды соседям бил, киоски крошил и банки грабил.. в последний день изн
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Именно так про меня и при мне говорит одна слишком юная (на 13 лет младше меня) коллега. Меня это смешит, особенно когда она пытается обзываться всякими не хорошими словами. Собственно одно дело, если бы я ней общался и флиртовал, другое дело, что мне даже имени её не известно, не говоря уже про общение. Так возник вопрос: это везде сейчас молодежь слепая на границы дозволенного?
Ей 17?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ей 17?
О да!!!, ей всего 17 lol_rt_40.png
А так бы наказать девчонку , по всей строгости закона, а низзззя sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Алексей Никифоров, Россия, Москва писал:
Именно так про меня и при мне говорит одна слишком юная (на 13 лет младше меня) коллега. Меня это смешит, особенно когда она пытается обзываться всякими не хорошими словами. Собственно одно дело, если бы я ней общался и флиртовал, другое дело, что мне даже имени её не известно, не говоря уже про общение. Так возник вопрос: это везде сейчас молодежь слепая на границы дозволенного?
Странно, вы с ней не общаетесь , имя не знаете- а бесите то почему?
или она вас знает ?wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр