загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А давайте начистоту о желаниях?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот прям сейчас я хочу пить, но так лень вылезать из кровати.Лежу и жду, что пересилит, лень или желание. girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
По телефону вот хочу потрещать, а все собеседники уже спят angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2019 01:08
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А Вы здесь познакомились с женихом?)
нет ) я случайно добавилась к нему в ВК,а он меня пригласил покататься,мне было скучно и я согласилась.... и понеслось ))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
У меня ненормальные желания:
Хочу выиграть суд по оформлению права собственности из долевого в единоличное.
Хочу работы стабильной законной с ежемесячным заработком от 20.000 р. на руки.
Особой надежды на взаимоотношения с мужским полом не питаю, поэтому хочу после решения двух первых желаний найти двух мальчишек-братьев из карельского детского дома и предложить им усыновление.
Ну и в конце концов хочу умереть быстро и безболезненно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
А я не знаю, чего хочу.
Девочки, придумайте за меня мне мечту? А я буду её хотеть! beach_rt_68.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
У меня много чего нет в глобальном смысле, но есть всё, чтобы быть счастливым.

А, вот еще что. Хочу в 80-е, чтоб лет мне было примерно 20, на концерт Modern Talking. Был один раз, но мне мало. Еще хочу. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 22.07.2019 01:27
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня много чего нет в глобальном смысле, но есть всё, чтобы быть счастливым. А, вот еще что. Хочу в 80-е, чтоб лет мне было примерно 20, на концерт Modern Talking. Был один раз, но мне мало. Еще хочу.
А что такое можно желать?
Тогда хотя бы на 5 лет назад и при этом знать, что произойдет.
Спасти сына.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А что такое можно желать?
Можно, Яна. Мечтать нам никто не может запретить, слава богу. На то они и мечты. (хотел смайлик какой-нибудь поставить, но честно не знаю какой.. не место тут смайликам любым)
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 22.07.2019 01:46
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Можно, Яна. Мечтать нам никто не может запретить, слава богу. На то они и мечты. (хотел смайлик какой-нибудь поставить, но честно не знаю какой.. не место тут смайликам любым)
Мечтать тут уже не очень. Я долго себя убеждала в реальности произошедшего, не давая мозгу окунуться в свой мир, где сын вернулся бы однажды и сказал: "Привет, мам, я пошутил".

Озвученные выше реальные желания - это как раз накопленные проблемы за время этой самой борьбы за чистоту разума, когда на всё реальное было пофиг и хотелось одного - вернуться хотя бы в тот последний день.
Поэтому для меня ответ в этой теме как две чаши весов - на одной нереальное неисполнимое желание, на другой - то что нужно исполнить, раз уж я жива до сих пор.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У меня много чего нет в глобальном смысле, но есть всё, чтобы быть счастливым. А, вот еще что. Хочу в 80-е, чтоб лет мне было примерно 20, на концерт Modern Talking. Был один раз, но мне мало. Еще хочу.
И всё-таки из исполнимых желаний - какое-то всё равно же есть. Какое?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
И всё-таки из исполнимых желаний - какое-то всё равно же есть. Какое?
Яна, я правда не знаю. Мне самому ничего не надо. Чтоб дети были здоровы и счастливы не только сейчас, а вообще.
Но это, наверное, к богу.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Яна, я правда не знаю. Мне самому ничего не надо. Чтоб дети были здоровы и счастливы не только сейчас, а вообще. Но это, наверное, к богу.
Не-не-не.
Меня долго возвращали в реальность, к запаху моря, к солнечному свету, к желанию чего-то осязаемого и материального.
Кто-то хочет икры. Кто-то путешествий
Я хочу ещё в спортзал, снова заниматься тяжестями.

Серёжа, материальное, вот что-то осязаемое, реальное. Есть что-то.

Как например, осязаемый упомянутый стакан воды.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Многие верующие знают, что в Москве есть Покровский женский монастырь, куда со всей страны едут люди к мощам и иконе святой Матроны. Обычно едут с просьбами и мольбами, с проблемами. Бывало, что я тоже обращалась к Матроне за помощью (хотя не могу назвать себя прям глубоко верующим и соблюдающим все заповеди человеком). Но был в моей жизни период, когда я приехала с подругой в храм и поняла, что мне, в общем-то, не о чем просить. Все хорошо: в семье, на работе, со здоровьем, у мамы, у детей и т.д. И я просто обращалась к Матроне с благодарностью.
Так вот. Я бы хотела, чтобы в моей жизни снова все было так, чтобы не о чем было молиться и просить. И чтобы период этот был бесконечно долгий...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я хочу ещё в спортзал, снова заниматься тяжестями. Серёжа, материальное, вот что-то осязаемое, реальное. Есть что-то.
Ок, я понял. Примерно как в фильме "Достучаться до небес", да?. )) Ок.
Хочууу...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Ок, я понял. Примерно как в фильме "Достучаться до небес", да?. )) Ок. Хочууу...
Да-да!!! Ну вот... и задумался.
Честно говоря те реальные желания, которые озвучила я надумала после того, как посмотрела фильм "Самоубийцы" - лёгкая ненапрягающая комедия. После просмотра я придумала 5 последних желаний. И стала топать к их осуществлению, чтобы потом с лёгким сердцем, что исполнила всё, уйти на ту сторону.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 02:56
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие верующие знают, что в Москве есть Покровский женский монастырь, куда со всей страны едут люди к мощам и иконе святой Матроны. Обычно едут с просьбами и мольбами, с проблемами. Бывало, что я тоже обращалась к Матроне за помощью (хотя не могу назвать себя прям глубоко верующим и соблюдающим все заповеди человеком). Но был в моей жизни период, когда я приехала с подругой в храм и поняла, что мне, в общем-то, не о чем просить. Все хорошо: в семье, на работе, со здоровьем, у мамы, у детей и т.
Так здорово, замечательное желание.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
"Самоубийцы"
Отличное название для "легкой ненапрягающей комедии"))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Отличное название для "легкой ненапрягающей комедии"))
Так нечестно. Ты заговариваешь зубы и не говоришь про реальное исполнимое желание.
Если его нет - Надо придумать.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Хочу быть счастливой. Мужчину рядом хочу. Надоело быть сильной.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рейсмус хочу sarcastic_rt_50.gif и кавасаки ниньзя haha_rt_56.gif ... Надо вставать и идти зарабатывать swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр