загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Самая прекрасная женщина на планете
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кого вы считаете самой прекрасной женщиной на земле?
Иван , хорошие у вас темы , добрые - про женскую красоту , про прекрасных женщин...чувствуется , что вы не держите обид на женщин.. rolleyes_rt_40.gif
Ну , а самая прекрасная женщина та , которую мужчина любит..)) sm122.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Интересно, а Танюша согласна быть самой прекрасной?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Ванечка сумеет отбить невесту принца, то я обещаю похудеть на 10 кг
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван , хорошие у вас темы , добрые - про женскую красоту , про прекрасных женщин...чувствуется , что вы не держите обид на женщин.. Ну , а самая прекрасная женщина та , которую мужчина любит..))
Спасибо!
give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла, каким боком тут Меган Маркл... У нас тут многие форумчанки гораздо красивее и интереснее.
Вы то уж точно красивее , этой Меган secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Думаешь Ивану она бы больше подошла?))
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже не поняла, каким боком тут Меган Маркл... У нас тут многие форумчанки гораздо красивее и интереснее.
Топикстартер ещё одну строчку забыл.
Валерия Новодворская. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 23.07.2019 08:54
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Кого вы считаете самой прекрасной женщиной на земле?
Моя мама!
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 23.07.2019 09:08
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Иван , хорошие у вас темы , добрые - про женскую красоту , про прекрасных женщин...чувствуется , что вы не держите обид на женщин.. Ну , а самая прекрасная женщина та , которую мужчина любит..))
«В одной далекой стране как-то раз случилось несчастье: в королевской семье родилась удивительно некрасивая принцесса. Не нашлось никого, кто бы нашел в ней хотя бы одну привлекательную черточку. Уж слишком она была бледна, слишком тонка, слишком большие у нее были глаза и слишком маленькие уши.
Некрасивая принцесса росла, и скоро все поняли, что она - одна из самых добрых и умных девушек в стране. Но это только добавляло жалости к ней, и люди сокрушенно вздыхали: «Бедняжка! Какая же она некрасивая! А ведь такая умница!» . Принцесса смирилась с мыслью о своем уродстве. Она подолгу бродила в одиночестве по лесу, размышляя о своей нелегкой доле.
Однажды во время такой прогулки она увидела оседланную лошадь, которая почему-то одиноко стояла посреди леса. Всадника рядом не было видно. Присмотревшись, принцесса сумела разглядеть, что он ничком лежит на земле. Подбежав к нему, принцесса на мгновенье остолбенела - он был такой же некрасивый, как и она!
Много времени прошло до того момента, как всадник, перенесенный в королевский дворец, оправился от падения. А, оправившись, предложил своей спасительнице руку и сердце. Принцесса дала свое согласие на брак, а ее родители вздохнули с облегчением: хоть кто-то женится на ней, пусть он и не красавец.
Принц увез ее в свое королевство. Всю дорогу принцесса пряталась за занавеской кареты, чтобы не пугать новых подданных своим уродством. Но настал момент, когда ей пришлось появиться перед всем честным народом на балконе своего замка.
Принцесса вышла на балкон, низко опустив голову, и вдруг толпа замерла, а через секунду пронесся восторженный вздох. Принцесса оказалась самой красивой девушкой в этой стране, где очень ценились бледная кожа, стройность и большие глаза» .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Моя мама!
А когда жена появится?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
«В одной далекой стране как-то раз случилось несчастье: в королевской семье родилась удивительно некрасивая принцесса. Не нашлось никого, кто бы нашел в ней хотя бы одну привлекательную черточку. Уж слишком она была бледна, слишком тонка, слишком большие у нее были глаза и слишком маленькие уши. Некрасивая принцесса росла, и скоро все поняли, что она - одна из самых добрых и умных девушек в стране. Но это только добавляло жалости к ней, и люди сокрушенно вздыхали: «Бедняжка! Какая же она некра
Сережа, это твоя сказка? Ты очень талантлив biggrin_rt_40.png твоим внукам крупно повезет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сережа, это твоя сказка? Ты очень талантлив твоим внукам крупно повезет
Это не моя сказка, автора не знаю, интернет выдает, что это притча. )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не моя сказка, автора не знаю, интернет выдает, что это притча. )))
Все равно повезет. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А когда жена появится?)
))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все равно повезет.
Кто, кого, куда, зачем? )))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ты у меня лучшая
Ты у меня единственная
Чувствуете разницу?
А уж самая прекрасная на земле
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 23.07.2019 10:29
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Честно вот, срал я на них! Извините за грубость! Но это смакование во всех сми, это плебейство перед англйской королевской семьей, меня бесит!!! Когда умер Юрий Никулин, сми больше говорили о смерти принцессы Дианы! Кто для нас важнее? Бывает половину новостного блока посветят этой династи! На всю нашу огромную Родину, новостей не находится? Каждый день наши соотечественники совершают подвиги! Но нет, наши сми навязывают нам любовь к чужим ценностям! К чуждым нам ценностям!
Серёга girl-haha_rt_70.gif не принимай близко к сердцу это шуточное скамеечное бабское бла-бла girl-haha_rt_70.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сегодня подружка жаловалсь.Муж назвал ее -мой сычонок))
Она такая-я ж Богиня,ну какой я сычонок???
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сегодня подружка жаловалсь.Муж назвал ее -мой сычонок)) Она такая-я ж Богиня,ну какой я сычонок???
Сычонок это маленький сыч?smile_rt_40.png)
Мило! girl-angel_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сычонок это маленький сыч?) Мило!
Она сидела и читала с лупой))
Вот у него и возникла такая ассоциация biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр