загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
А мне вот жена не хочет алименты платить , и прячется - что делать?
конечно, стенать об этом здесь, что же ещё....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Кажется Наталика называет таких мужчин "манюня"))
Саша, Вам не кажется. Так и есть. sarcastic_rt_50.gif

"Манюня" - это теперь собирательный образ НЕДОмужика.

Справедливости ради можно и НЕДОженщинам придумать имя нарицательное. "Сереня", например).


Я не считаю, что мужчина должен содержать и ребенка и БЖ всю свою оставшуюся жизнь, да и вообще, когда женщина принимает решение стать мамой, она должна понимать, что это для себя, в первую очередь.

Но подача и контекст, в котором автор ролика всё это преподносит вызывает лишь чувство рвотного рефлекса и желание стерилизовать его на хрен...
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Саша, Вам не кажется. Так и есть. "Манюня" - это теперь собирательный образ НЕДОмужика. Справедливости ради можно и НЕДОженщинам придума Я не считаю, что мужчина должен содержать и ребенка и БЖ всю свою оставшуюся жизнь, да и вообще, когда женщина принимает решение стать мамой, она должна понимать, что это для себя, в первую очередь. Но подача и контекст, в котором автор ролика всё это преподносит вызывает лишь чувство рвотного рефлекса и желание...
А мне кажется что отец обязан до тех пор помогать детям , пока дети сами не скажут ,пап хорош помогать ,ты столько сделал для нас ,поставил на ноги ,вырастил нас ,пора отдохнуть🤒😁
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А мне кажется что отец обязан до тех пор помогать детям , пока дети сами не скажут ,пап хорош помогать ,ты столько сделал для нас ,поставил на ноги ,вырастил нас ,пора отдохнуть🤒😁
Помогать - да!
Не спорю....
А если всё это ещё искренне и от души, то такой родитель вызывает только уважение!
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Помогать - да! Не спорю.... А если всё это ещё искренне и от души, то такой родитель вызывает только уважение!
Я даже представить себе не могу что бы мои дети при мне живом в чем то нуждались, или вот как чел на видео считает кто сколько кому должен, я до сих пор считаю нет ни кого роднее детей
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И прекратить думать за Россию-матушку и глобальную рождаемость.
Скоро в состав России войдёт Беларусь. И население России увеличится на 9,5 миллионов человек. Одним махом численность народа увеличится на 6,5%. Ай, да Путин! Ай, да молодец!
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Тс - обиженный и озлобленный на женщин (по причине отсутствия ума или неумения контролировать свою похоть; в любом случае - виноваты не женщины, а он сам). Этой темой пытается вывести на разговор, а докажите мне, что я не прав. Вижу кучу психологических проблем, а разговор бессмысленным.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif просто не надо брать нищих тетек взамуж вообще,только с приданым.нет приданного - пусть копят beach_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
А мне вот жена не хочет алименты платить , и прячется - что делать?
То же самое, что делают женщины, у которых бывшие мужья скрываются от алиментов
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Представила эмоции его жены, которая услышала, как муж в ролике говорит: "сегодня я женат, завтра нет, и тогда..."
Даже представить себе не могу, кто за таким замужем всё ещё. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2020 17:18
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
А мне вот жена не хочет алименты платить , и прячется - что делать?
Чем ваша бывшая отличается от героя видеоролика? umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Есть такая теория , что когда ребенок остается с б.ж. после развода , то она ребенку всячески старается внушить то , что бывший отец негодяй и недочеловек , таким образом происходит отчуждение ребенка от отца. И можно сказать что это уже не его ребенок.
А своим детям что рассказываете? Поделитесь?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почитала комменты и поняла, что предлагают послушать очередного ушлепка. Пассую. Оставлю хоть частичку надежды, что мужчины где-то есть
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так рожают-то они в браке от любимых мужей, которые тоже хотят этих детей. Почему бы не родить?
Потому что думать надо головой , а не одним местом!
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Саша, Вам не кажется. Так и есть. "Манюня" - это теперь собирательный образ НЕДОмужика. Справедливости ради можно и НЕДОженщинам придумать имя нарицательное. "Сереня", например). Я не считаю, что мужчина должен содержать и ребенка и БЖ всю свою оставшуюся жизнь, да и вообще, когда женщина принимает решение стать мамой, она должна понимать, что это для себя, в первую очередь. Но подача и контекст, в котором автор ролика всё это преподносит вызывает лишь чувств
Могу показать видео где мужик рассказывает что он сделал себе вазэктомию , для того чтоб избежать неприятностей с женским полом))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу показать видео где мужик рассказывает что он сделал себе вазэктомию , для того чтоб избежать неприятностей с женским полом))
Арёл haha_rt_56.gif . Верх пилотажа. Подсказать некому было, что лучше сразу чик чик.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Чем ваша бывшая отличается от героя видеоролика?
Герой видеоролика согласен с тем что алименты платить надо , но в разумных пределах
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Герой видеоролика согласен с тем что алименты платить надо , но в разумных пределах
а так же с тем, что сегодня дети есть, а завтра нет lol_rt_40.png стоит их только оставить второй половине
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 16.02.2020 17:53
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А своим детям что рассказываете? Поделитесь?
Все рассказываю как есть , сыну расказываю и наглядно в реальной жизни примеры показываю как оно бывает , и так же дочке тоже все рассказываю как парни пользуются девушками.
и даже этот форум им даю читать
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Даже представить себе не могу, кто за таким замужем всё ещё.
Представьте себе , что у меня есть девушка и она знает мою позицию.
И как она меня терпит?!))
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "манюня?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр