загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Я сам воспитываю двоих детей , так что ненадо)) А здесь я за тем что и все.
И плохо было бы, если бывшая будет платить на содержание детей большую часть своих доходов?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И чо?
sarcastic_rt_50.gif чё-чё,...детей оставляйте отцам и платите алименты им,75% от своих доходов... clapping_rt_80.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё-чё,...детей оставляйте отцам и платите алименты им,75% от своих доходов...
А если отец не берет? Даже на выходные? Я мамка такая - ехидна. И отдам, и отправлю. Не младенцы уже. И буду воскресной. sarcastic_rt_50.gif

Готова платить и 75% и вышло бы больше его нынешних 5тыс на двоих, которых с мая уже не видали. Вообще ему это выгодно даже.
Но не берет чего-то dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif на самом деле,кмк,не так уж все и страшно с этим законом.те,кто сталкивался с при разводе с определением места жительства малолетних детей,знают,что в споре участвует опека - третья сторона,и именно она даёт заключение,что у матери/отца имеются пригодные условия для проживания ребенка/детей.а если она без своего жилья или условия для проживания ребенка непригодные,то как вообще ей оставили детей? поэтому,как только она пойдет в суд за такими алиментами,она сама же и попалится на этом,а у второй стороны сразу появляется возможность и основания забрать детей себе,если имеются для них условия. beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Тученция, Россия, Астрахань (автор поста) 16.02.2020 22:43
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но не берет чего-то
dntknw_rt_60.gif я не знаю,чего он не берет,это у него надо спросить secret_rt_44.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я не знаю,чего он не берет,это у него надо спросить
Так что же делать теперь? По Вашему пункту "детей оставляем отцам" ?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.02.2020 23:03
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
чё-чё,...детей оставляйте отцам и платите алименты им,75% от своих доходов...
rofl_rt_56.gif Насмешили щас...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Могу показать видео где мужик рассказывает что он сделал себе вазэктомию , для того чтоб избежать неприятностей с женским полом))
Не-не-не..
За один вечер 2 видео - явный перебор для такого рода контента)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А если отец не берет? Даже на выходные? Я мамка такая - ехидна. И отдам, и отправлю. Не младенцы уже. И буду воскресной.
Наш при попытках отдать сучит ручками и ножками) И начинается примерно такоЭ sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "манюня?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр